• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ICE FX - Ice-fx.com - Страница 21

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Шо то маловато, даже очень маловато.

Sarl это типа нашей ооо, то есть в случае скама, все крупные инвесторы будут делить между собой 50к)

Осмелюсь спросить, Вы вообще о чем? 50К мин депо маловато? Как по мне так нормально.
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Шо то маловато, даже очень маловато.

Sarl это типа нашей ооо, то есть в случае скама, все крупные инвесторы будут делить между собой 50к)


Уровень Ваших отжигов с каждым постом все более соответствует той группе клоунов, ради которой вы стараетесь.

Ассет Менеджер не принимает денег на свои счета. Это ДУ в стороннем брокере на счетах клиентов.
Он не может соскамиться по определению.
Соскамиться может брокер/банк, в котором у клиента открыт счет, но это не наша проблема.

добавлено через 1 минуту
Осмелюсь спросить, Вы вообще о чем? 50К мин депо маловато? Как по мне так нормально.


Попытался на скоряк слепить новое разоблачение. Не вышло.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Осмелюсь спросить, Вы вообще о чем? 50К мин депо маловато? Как по мне так нормально.
Об уставном капитале, в случае банкротства ооо или sarl или plc, она отвечает только этим капиталом. Соответственно если 100 инвесторов, то они получат по 500 баксов, это если очень грубо, а по факту, обычно государство присасывается, и себе либо львиную долю капитала либо все забирает в виде всяких поборов, типа арбитражного управляющего, а инвесторам кукиш с маслом.

добавлено через 12 минут
Ассет Менеджер не принимает денег на свои счета. Это ДУ в стороннем брокере на счетах клиентов.
Он не может соскамиться по определению.
Соскамиться может брокер/банк, в котором у клиента открыт счет, но это не наша проблема.
Ну то есть если я передал в управление свой счет в саксо вашему управляющем, и он все продул, плюс еще должен остался саксо, то я типа не вправе предъявить вашей sarl требование? Да это бред, будет платить, а не сможет выплатить, то банкротство.

Хотя так-то раз это сторонняя компашка, то вообще не понимаю какое она имеет отношения к паммам и прочим штукам из республики Конго, или где там оффшорка ай-са зарегана. Кто по договору то отвечать будет?
 
Последнее редактирование:

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Ну то есть если я передал в управление свой счет в саксо вашему управляющем, и он все продул, плюс еще должен остался саксо, то я типа не вправе предъявить вашей sarl требование? Да это бред, будет платить, а не сможет выплатить, то банкротство.

Хотя так-то раз это сторонняя компашка, то вообще не понимаю какое она имеет отношения к паммам и прочим штукам из республики Конго, или где там оффшорка ай-са зарегана. Кто по договору то отвечать будет?

В случае если управляющий все продул - это реализация торговых рисков, которые к скаму не имеют отношения.
Такие же риски есть в любом виде ДУ (максДД везде проставляется в договоре, но за е превышение могут только посадить, если у компании нет денег на компенсацию).
Если Вас это не устраивает, то ДУ - это вообще не ваше (кстати, у Вас там в подписи ДУ какое то на фонде вроде, нет? Там, видимо, слить все не могут)

К брокеру имеет отношение только на уровне акционера, ну и торгуют одни и те же управы. Никто этого и не скрывал, в общем-то.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Об уставном капитале, в случае банкротства ооо или sarl или plc, она отвечает только этим капиталом. Соответственно если 100 инвесторов, то они получат по 500 баксов, это если очень грубо, а по факту, обычно государство присасывается, и себе либо львиную долю капитала либо все забирает в виде всяких поборов, типа арбитражного управляющего, а инвесторам кукиш с маслом.



Ну то есть если я передал в управление свой счет в саксо вашему управляющем, и он все продул, плюс еще должен остался саксо, то я типа не вправе предъявить вашей sarl требование? Да это бред, будет платить, а не сможет выплатить, то банкротство.

Хотя так-то раз это сторонняя компашка, то вообще не понимаю какое она имеет отношения к паммам и прочим штукам из республики Конго, или где там оффшорка ай-са зарегана. Кто по договору то отвечать будет?

Уважаемый, я не знаю о чем Вы пишите, но написано же русским по белому-" не берут бабло", а остальное уже инвестиционные риски.
Есть у человека 50К (свободных) он думает, айс или не айс- если не айс то идет дальше, а все остальное решается на уровне юр подразделений.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

максДД везде проставляется в договоре, но за ее превышение могут только посадить, если у компании нет денег на компенсацию

Это прописано в законодательстве западных юрисдикций? В России, насколько мне известно, можно составить договор и прописать в нем просадку, но соблюдение такого договора это фактически добрая воля трейдера. По крайней мере, при индивидуальном ДУ. Суд рассматривает трейдинг как игру на бирже, а игры без насильного к ним принуждения под компенсацию не попадают.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

В случае если управляющий все продул - это реализация торговых рисков, которые к скаму не имеют отношения.
Такие же риски есть в любом виде ДУ (максДД везде проставляется в договоре, но за е превышение могут только посадить, если у компании нет денег на компенсацию).
Если Вас это не устраивает, то ДУ - это вообще не ваше (кстати, у Вас там в подписи ДУ какое то на фонде вроде, нет? Там, видимо, слить все не могут)

К брокеру имеет отношение только на уровне акционера, ну и торгуют одни и те же управы. Никто этого и не скрывал, в общем-то.
Обычно в доверительном управлении прописывается уровень риска, и доверительное управление предусматривает передачу денежных средств непосредственно управляющему. В иных случаях это уже идет как консультация/автоследование/услуги и т.д и т.п И опять-таки, в честных брокерах можно спокойно залететь на минус, который превысит размер счета клиента, кто убыток то возмещать будет?) И причем тут вообще уголовка? Если нет денег, то дефолт и банкротство, потом уже в процессе банкротства смотрят был ли со стороны директора злой умысел, т.е. преднамеренное банкротство и т.д.

А так-то вообще не понимаю какой смысл этой конторы если она ответственности никакой не несет.

Суд рассматривает трейдинг как игру на бирже, а игры без насильного к ним принуждения под компенсацию не попадают.
Если торговля шла в месте, которое имеет лицензию ЦБ, а сделки заключались на бирже (ртс-ммвб), то рассматривается в рамках закона, а если торговля была вне биржи, то есть на форексе, в букмекерских конторах, то тогда такие сделки считаются пари и не подлежат судебной защите.

Там другие тонкости есть, но если грамотный договор, то проблем с защитой в суде не будет. Есть даже прикол, благодаря которому ответчик может вообще всю сумму вернуть, не обращая внимания на пункты о просадках либо наоборот есть приколюха, которая может лишить истца вообще всякой возможности что либо требовать назад. Русские законы чем хороши, что если законник опытный, то он может грамотно провертеть на одном месте противоположную сторону.
 
Последнее редактирование модератором:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Там другие тонкости есть, но если грамотный договор, то проблем с защитой в суде не будет.
В РФ и СНГ мало кто судится, что говорить о ЕС или Западе, наши инвесторы туда не пойдут и(или) не потянут.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Serg Ice Fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
58
Реакции
92
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Насколько я понял вы молодая компания, на Вашем сайте описания вашей истории нет. Можете ее кратко изложить?

Компания еще официально не запущена, поэтому есть только предыстория, о которой поведает представитель )
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Насколько я понял вы молодая компания, на Вашем сайте описания вашей истории нет. Можете ее кратко изложить?

Если интересно, то у меня есть кое-что: _http://investprofit.info/ice-fx/
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Если интересно, то у меня есть кое-что: _http://investprofit.info/ice-fx/

Прочитал. Первое впечатление о брокере положительное. Как будет дальше, время покажет.
 

planca

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Когда спреды меньше будут? Еще этот желтый цвет на мажорах как в рвд маркетсе
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Как я и говорил еще весной 2016 = сие товарищи никуда особо не торопятся ;( то бишь КИ им не нужон, как и трейдера, вот и осень на носу = а $ все так и не принимают... да и тех работы на сайте идут уж больше мес....

Вангую: Левушкин быстрее купит права на работающий ДЦ, откроется, и запилит конкурс трейдеров, чем данные товарищи офиц. откроются ;)
 

shadow pc

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Левушкин - это кто? Он скупает ДЦ?

Гуру форекс трейдинга. На WALL STREET перед ним кланяются и в ноги падают, целуют.

да и тех работы на сайте идут уж больше мес....

Почистите куки или зайдите в другом браузере или инкогнито - и будет вам счастье, все заработает.

то бишь КИ им не нужон, как и трейдера

Даже если действительно не нужон, чего вы так переживаете? )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу