• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ICE FX - Ice-fx.com - Страница 61

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Ну так вот и вам тогда надо кванты искать и на бирже прямиком работать. Нет же ж...Ну смешно...кто в куховарском треминале сможет безпирстрасно торгавать.,еще и мегаэфективно.,ну без психологии как вы говорите? Вслепую.,без анализа рыночных даных и доступных противоположных обьемов.,а тупо по кнопкам буй селл и графику?? Не смешите...
Влезу немножко в дискуссию, позволите?:dirol:
То что терминал куховарский, никак не отменяет возможность торговли в оном терминале. Не все стратегии строятся на данных по объемам и рыночным данным. Да и терминал это инструмент, то, как он работает -зависит от его владельцев.
Взять тот же топор, им можно рубить дрова, чтобы готовить еду на огне, а можно рубить головы.:wink2:
Отэто и есть грааль кухонь..,его ж понимают прекрасно организаторы. Чел заносит денех..дальше шансы 95 на 5 на стороне канторы.,что чел оставит эти деньги у них на кошеле.:) А "нужны успешные трейдеры" и отборы ну это такое...чисто для повышения привлекательности канторы в массах.разве что:)
Думаю речь шла больше о типичных проблемах ритейл клиентов овер 90% ДЦ и брокеров.
Все хотят сделать из гуано пулю, но получается у единиц и то случайно.
И психология у овер 90% клиентов это главный "драйвер" слива, от этого тоже никуда не деться.
Поэтому и говорят, что психологии не место в торговле, особенно на инвесторские деньги.
Ну а по "успешным трейдерам", да , к сожалению репутация индустрии , мягко скажем, подмочена.
Подмочена она всякими проходимцами, кто лепил пирамиды под личиной ДЦшек и инвест сервисов.
Однако это не означает, что не возможно работать иначе.

Давеча кстате, загуглил дак вот... и у брокеров (каторые на полу видели в пинжаках разноцветных машут руками и орут в фильмах?!).,и у короче трейдеров - у всех есть з/п. "The median annual Floor broker salary with a range usually between $115,767 - $178,470, as of April, 2018. However this can vary widely depending on a variety of factors." У тредеров там другая ситуация.,но короче суть понятна... все работают на канторы за деньги.,иначе а смысл?Любой труд должен быть оплачен.. Чтоб зарабатывать надо работать в компаниях))) А не пыжить графики в кухне неся,..им сваи крохи :biggrin2:
Да З/П, то прям вообще шикарно конечно, кто бы спорил, однако пока видно, что схема с вознаграждением за управление работает.
А те , кому нужна зп идут наверное как раз в эти самые ямы, надеюсь им есть что показать хозяевам этих ям.:dirol:
Ага..на всяких хайповых форумах,среди прохадимцев?не смешите так)).Удачи :_1::_1:

Тут не совсем понятно, почему Вы решили что именно так происходит поиск управляющих?
Неужели Вы серьезно считаете, что владельцы компании делают ставку на такое?
Или вы считаете кого либо из управляющих рейтинга А проходимцами? Я ничего не упустил из Вашей логики?:wink2:
 

Serg Ice Fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
58
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Новости от Компании ICE FX:

Расширение линейки торговых инструментов.
Теперь клиенты Компании могут использовать для торговли CFD на криптовалюты, CFD на индексы и CFD на сырьевые товары.

Подключен еще один контрагент EXANTE.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Добавление новых торговых инструментов и подключение контрагента EXANTE

Компания ICE FX расширила линейку торговых инструментов. Теперь клиенты Компании могут использовать для торговли CFD на криптовалюты, CFD на индексы и CFD на сырьевые товары. Перед началом использования новых инструментов, пожалуйста, ознакомьтесь с торговыми условиями, маржинальными требованиями и спецификацией контрактов.

Обращаем Ваше внимание, что торговля CFD на криптовалюты доступна круглосуточно 7 дней в неделю с небольшим перерывом в субботу (12:00 - 15:00 EET).

Также был подключен контрагент EXANTE – это финансово-технологическая компания, которая предоставляет доступ к целому ряду финансовых услуг. Exante имеет доступ к ведущим мировым финансовым рынкам в США, ЕС и странах Азиатско-тихоокеанского региона, а список доступных инструментов превышает 50 000. Ознакомиться со всеми контрагентами можно на странице “Контрагенты”.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,301
Реакции
1,127
Поинты
0.210
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Каков процент клиентов, за последний год потерявших деньги в вашей компании? В Европе, согласно новым правилам, брокеры обязаны раскрывать такую статистику. К примеру в Oanda и SwissQuote таковых около 80%
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Каков процент клиентов, за последний год потерявших деньги в вашей компании? В Европе, согласно новым правилам, брокеры обязаны раскрывать такую статистику. К примеру в Oanda и SwissQuote таковых около 80%

Подобную информацию раскрывают на сайте только компании с лицензией европейского регулятора. ICE FX это не ЕС, к концу года будет запуск ICE UK и там будет указана подобная информация.

Насколько я видел, то теряют деньги в среднем 60-80% и это норма для спекулятивного рынка.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Каков процент клиентов, за последний год потерявших деньги в вашей компании? В Европе, согласно новым правилам, брокеры обязаны раскрывать такую статистику. К примеру в Oanda и SwissQuote таковых около 80%
С моей точки зрения много людей теряют деньги на форексе, ибо приходят на рынок с абсолютно неверным багажом знаний и ожиданий. Мой первый опыт торговли тоже был негативный, не одну тысячу баксов своих слил, прежде чем начало приходить понимание как нужно торговать. И то, прошлый год был убыточен для меня на всех счетах.

Так что потери денег это, чаще всего, вина клиентов, а не компании. ИМХО.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Так что потери денег это, чаще всего, вина клиентов, а не компании. ИМХО.
в большинстве своем так и есть, даже просто учесть статистику слившихся.. Сливают на любом рынке и у любого брокера...
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Ice FX - Ice-fx.com

То что терминал куховарский, никак не отменяет возможность торговли в оном терминале.
ОБОЖЕ! Конечно же не отменяет. Но какие допалнительные возможности полного контроля этот терминал дает кухне?? Будеш шатковать капусту тебе помогут уйти... не думал?! Сфигли стока форексных .,имено форексных богаделень нагревает людей.,как думаеш?

Не все стратегии строятся на данных по объемам и рыночным данным.
Танунафиг.,серезно?! А.. ну есть кто по вилам всяким таргует или по Гановским месячным и лунным сонатам. Но в эту сторону не рекомендую даже смотреть.,можно двинутся.

Думаю речь шла больше о типичных проблемах ритейл клиентов овер 90% ДЦ и брокеров.
Все хотят сделать из гуано пулю, но получается у единиц и то случайно.
И психология у овер 90% клиентов это главный "драйвер" слива, от этого тоже никуда не деться.
Поэтому и говорят, что психологии не место в торговле, особенно на инвесторские деньги.
Вода какая то.

Ну а по "успешным трейдерам", да , к сожалению репутация индустрии , мягко скажем, подмочена.
Индустрия по отжиму бабла у населения не может быть подмочена :biggrin2:

Да З/П, то прям вообще шикарно конечно, кто бы спорил, однако пока видно, что схема с вознаграждением за управление работает.
А те , кому нужна зп идут наверное как раз в эти самые ямы, надеюсь им есть что показать хозяевам этих ям.
Весь мир так работает... любое трудозатратство должно быть оплочено. Человекочасы и время стоят денех. Основы экономики и распределения денег в мире .,обязательно к прочтению там все написано.

Тут не совсем понятно, почему Вы решили что именно так происходит поиск управляющих?
Неужели Вы серьезно считаете, что владельцы компании делают ставку на такое?
Или вы считаете кого либо из управляющих рейтинга А проходимцами? Я ничего не упустил из Вашей логики?
Представь себе считаю имено так.
Ни на каких форумах в разделе хайпов и форекс кантор не ищутся никакие блин управляющие. Хватит защищать кухню каторая токо и стремится чтоб занесли денек в ее кошели. Росказни про инвесторов и насыпания вагонов денех трейдунцам для лохов. Чел., который способен оперировать и менеджерить большим капиталом а)не торчит на форумах., б)у него есть репа среди нормальных компаний а не всяких УГкантор., в)у него есть спциализированное образование г)торгуют такие люди далеко не на Метаках Г)его скорее всего готовят внутри канторы,которая и занимается управлением средсвт.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Чел., который способен оперировать и менеджерить большим капиталом а)не торчит на форумах.

Опять этот флудераст завелся и не влом же очко надрывать в этой ветке, столько вычитывать, писать. Прям Мать Тереза собственной персоной пришла спасать здесь людей.

Поверь мне, есть те, кто управляет средствами далеко не мелкими и сидит в чатах и на форумах. Ты пишешь о том, чего не знаешь, если ты лузер по жизни, это не означает, что люди не могут на форе в метаке зарабатывать. Здесь как и на любых спекуляциях - многие получают убытки. Не хочется убытки терпеть - иди в банк или куда дальше. Нех тут нагнетать обстановку как баба истеричная.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,301
Реакции
1,127
Поинты
0.210
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Опять этот флудераст завелся и не влом же очко надрывать в этой ветке, столько вычитывать, писать. Прям Мать Тереза собственной персоной пришла спасать здесь людей.

Поверь мне, есть те, кто управляет средствами далеко не мелкими и сидит в чатах и на форумах. Ты пишешь о том, чего не знаешь, если ты лузер по жизни, это не означает, что люди не могут на форе в метаке зарабатывать. Здесь как и на любых спекуляциях - многие получают убытки. Не хочется убытки терпеть - иди в банк или куда дальше. Нех тут нагнетать обстановку как баба истеричная.

Не оскорбляйте людей. Тем более его мнение в целом действительности соответствует. Раз уж собираете деньги инвесторов без юридических гарантий, то готовьтесь к тому, что к вам будут относиться как к разновидности хайпа
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Опять этот флудераст завелся и не влом же очко надрывать в этой ветке, столько вычитывать, писать. Прям Мать Тереза собственной персоной пришла спасать здесь людей.
Я на личности никогда не переходил. Меня про цетировали.,я ответил. Вопросы?
Многие баблят на форексе?... радуйся этому.

п.с. в вашей ветке, как и Опеновоской.,теперь тоже не будет ни одного моего комента.
Всем добра.)
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: Ice FX - Ice-fx.com

livoruch, прочитав Ваше сообщение, я увидел много гипертрофированного текста про "кухни" и форекс в целом, но ничего конкретно про данного брокера. А он выделяется в положительную сторону от большинства игроков на этом рынке.

Во-первых, ICE-FX не "кухня". Каждый клиент компании может убедиться, что его сделки выводятся выше и не остаются внутри компании. Главная выгода от этого для клиентов, это что брокер не заинтересован в их потерях. Наоборот, брокеру выгодно, если клиенты будут зарабатывать и приносить комиссию как можно дольше. В то, что все выводится не надо верить на слово, можно убедиться самому, если Вы клиент компании.

Во-вторых, несмотря на то, что публика на форекс рынке очень рисковая и пытается сделать миллион со ста долларов, но есть трейдеры, которые торгуют спокойно, долго и торгуют успешно. Под "успешно" я говорю, что их прибыль обгоняет безрисковые инструменты, а значит устраивает данных трейдеров. Конечно, торгового грааля нет ни у кого, и это лично я всегда и везде не устаю повторять. В данной компании лично я имею суммарный стартовый депозит в 7000 долларов, находящийся на двух счетах, указанных в моей подписи. Один из них живет более двух с половиной лет, второй был открыт в феврале этого года. После убыточного прошлого года я смог спокойно, не нарушая свою торговую стратегию, выбраться из просадки и продолжаю "гнуть свою линию". Надеюсь, все будет у меня хорошо.

В-третьих, я с 2013 года, когда начал торговлю на форексе, использую МТ4 терминал и привык к нему. Получаемая мной через него информация для меня достаточна и позволяет мне прибыльно торговать на годичных интервалах. Убытки у меня были в стартовый год (это понятно) и в прошлом году (рынок выглядел для меня иррациональным да и при торговле допускал некоторые ошибки). Но претензий к используемому ПО у меня нет. Как и к брокеру.

Я предлагаю не обсуждать в этой ветке общие проблемы ритейл рынка форекс, а говорить о плюсах и минусах данного конкретного брокера. При этом я бы просил любые "наезды" на него обосновывать какими-то доказательствами. В таком случае беседа получится конструктивной. Я так считаю. Заранее спасибо.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Ice FX - Ice-fx.com

ОБОЖЕ! Конечно же не отменяет. Но какие допалнительные возможности полного контроля этот терминал дает кухне?? Будеш шатковать капусту тебе помогут уйти... не думал?! Сфигли стока форексных .,имено форексных богаделень нагревает людей.,как думаеш?
Я могу конечно перейти на троллячий язык, но не буду. (Но это не точно).:wink2:
Повторюсь, я уже много раз писал на этом и не только этом форуме - только от владельцев компании зависит по какой модели она работает.
Сам терминал, это просто инструмент. Да он больше для кухонь предназначен и компаниям без конфликта интересов приходится допиливать его лобзиком, но все же это самая популярная софтина в ритейл форекс.
Танунафиг.,серезно?! А.. ну есть кто по вилам всяким таргует или по Гановским месячным и лунным сонатам. Но в эту сторону не рекомендую даже смотреть.,можно двинутся.
При чем тут вилы и т.д. Есть статистические методы исследования рынка (графика цены), которые не основаны на рыночных объемах. Ну откуда в ритейл фх (МТ4) объемы, а?:dirol:
Например, прорыв значимых диапазонов, вход в тренд на откате и прочее.
Ну да , ну да. Еще раз, толкьо от владельцев зависит как будет работать компания. Она может работать как ДЦшка под разными соусами, она может работать нормально. Чаще выбирают ДЦшку (б-бук), так как с виду проще бабло рубить. Но это не значит что все такие.
Индустрия по отжиму бабла у населения не может быть подмочена :biggrin2:
Еще как может, если бы работали все хотя бы по чистому б-бук, без запуска рученок в депозиты клиентов, если бы не было откровенных отморозков и мошенников, то отношение было бы иным, так как овер 90% хомяков сливают на дистанции без посторонней помощи (Плечо и все такое).
Весь мир так работает... любое трудозатратство должно быть оплочено. Человекочасы и время стоят денех. Основы экономики и распределения денег в мире .,обязательно к прочтению там все написано.
Это не имеет никакого значения, я делал акцент, что управляющие этой компании работают без з/п и норм.
Спросите хотя бы публичных управов о том, что они думают по этому поводу.:wink2:
Представь себе считаю имено так.
Ни на каких форумах в разделе хайпов и форекс кантор не ищутся никакие блин управляющие. Хватит защищать кухню каторая токо и стремится чтоб занесли денек в ее кошели. Росказни про инвесторов и насыпания вагонов денех трейдунцам для лохов. Чел., который способен оперировать и менеджерить большим капиталом а)не торчит на форумах., б)у него есть репа среди нормальных компаний а не всяких УГкантор., в)у него есть спциализированное образование г)торгуют такие люди далеко не на Метаках Г)его скорее всего готовят внутри канторы,которая и занимается управлением средсвт.
Сорри, буду честен- это тоже не имеет значения, я прекрасно понимаю что чем дольше человек крутится в этом бизнесе, тем больше у него развивается паранойя - сам такой.:wink2:
Ну и по поводу кухни - давайте аргументированно, почему это кухня, ваше мнение. И т.д. Давайте без голословных утверждений и призывов, я в этой теме слишком давно и многое повидал.

Давайте конкретику.

Ну давайте поговорим с людьми которые публичны, если захотят отвечать конечно. У Соландра там спросите, у Полара, в каких таких канторах они обучались и на чем там они торгуют.
Не стоит свое видение или понимание экстраполировать на реальность, она может оказаться куда проще.
И еще раз - где конкретно написано, что компания ищет своих управляющих по хайп форумам?
Или вы так "изящно" наехали на Генезис?
Ну так открою страшную тайну- это инструмент привлечения, и он решает несколько задач:
Популяризация имени компании, привлечение внимания и если случится чудо и найдется норм трейдер, то и привлечение управляющих.
Я почему то это вижу именно так.
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Не оскорбляйте людей. Тем более его мнение в целом действительности соответствует. Раз уж собираете деньги инвесторов без юридических гарантий, то готовьтесь к тому, что к вам будут относиться как к разновидности хайпа

Я терпеть не могу когда вижу откровенный шлак, это во-первых. Оскорбляются люди или нет, мне все-равно. Я говорю всегда объективно и аргументированно и в первую очередь слежу за этим, а не за тем, что кому-то не нравится мой текст.

По поводу гарантий - здесь вся ветка брокеров без гарантий, но почему то внимание сильно уделяется лишь 2-3. Нет фактов и аргументов что этот брокер делает не так, тогда не пишите. Зачем чушь молоть и клевету?

Обсуждайте конструктивно. Есть конкретные факты - озвучивайте, доказывайте, никто не мешает. Я даже предлагал разместить негативные факты по поводу Айсов у себя на блоге, если есть за что винить конкретно. В ответ тишина...
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Пора уже администрации форума отправлять данного персонажа в бан. Человек пишет явную ложь. IceFX сейчас единственный брокер который готов показать и доказать вывод сделок каждому клиенту.

Так в этом и ирония, что наезжают на "не классического брокера", который тупо дает терминал МТ4 и ждет когда ему поступят бабки, а на того брокера (единственного известного мне), который реально выводит и показывает вывод тупо каждому клиенту.

И смысл в этом не в абсолютной рыночности, поскольку нельзя посмотреть что со сделками происходит на стороне ПЛ, а в отсутствии заинтересованности в сливах клиентов. Даже схема revenue share, которую могут применять некоторые брокеры, распиливая слитое бабло с ПЛ здесь не применишь. Потому что инвест система, а это основные средства компании, которых более 2 мио (торговых счетов на 70-150к в среднем), работает в долгосроке прибыльно. Тем более счета открытые.

Этот господин, похоже, слил где-то последние деньги и постоянно находится в поиске виноватых.

Может он думает, что если А-бук значит сливов быть не может )
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Пора уже администрации форума отправлять данного персонажа в бан. Человек пишет явную ложь. IceFX сейчас единственный брокер который готов показать и доказать вывод сделок каждому клиенту.
Ну "доказать" и нарисовать в мт4 можно всё что угодно, ну и подать это под соусом правды от единственного дилера. Ну клиенты то всё равно не узнают правды пока не получат доступ к серверам.

добавлено через 2 минуты
Furuncle, если вы патологически не способны торговать с прибылью, это не значит, что все вокруг лузеры. Заканчивайте нести всякий бред.
Elena MS, ну хватит уже переходить на личности ну как это делает OrkOrElf когда ему уже нечего сказать кроме как попиариться.
Я патологически способен торговать с прибылью.

добавлено через 7 минут
При среднесрочной и долгосрочной торговле дилер вообще не может оказать сколь-либо заметного влияния на результаты. И в махровой кухне, и в компании с рыночной моделью ведения бизнеса при вменяемом ММ результаты будут примерно одинаковы. Скальперы и пипсовщики могут показывать разные результаты, здесь многое зависит от правильного выбора компании.
Ну верно да, при среднесрочной и долгосрочной торговле дилер вообще не может оказать сколь-либо заметного влияния на результаты.
Ну а вот при скальпинге и пипсовке, то такие клиенты для дилера как манна небесная, включай администратор мт4 ну и можно "стричь" на спреде и проскальзываниях.

добавлено через 8 минут
Этот господин, похоже, слил где-то последние деньги и постоянно находится в поиске виноватых.
Ну не самообманывайтесь.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Я патологически способен торговать с прибылью.
Ага, ага:biggrin2: Вы и демосчет открыть боитесь, какая уж там торговля на реале.

Ну а вот при скальпинге и пипсовке, то такие клиенты для дилера как манна небесная, включай администратор мт4 ну и можно "стричь" на спреде и проскальзываниях.
Далеко не все используют плагины для серверной части мт4. Кроме того, есть масса вариантов минимизировать подобные вещи. Скальперы и пиповщики сами по себе неустойчивы к малейшим изменениям рынка. Впрочем, вам все равно бесполезно что-то объяснять.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,301
Реакции
1,127
Поинты
0.210
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Elena MS, позвольте спросить, вам что с того, что Фурункул и другие мочат эту и другие конторы? Ну я понимаю прикормленные блоггеры вроде Джесуми или сотрудники фирмы вроде Оркоэльф, но сторонние наблюдатели? Пусть контора отбивается и, в конце концов, может быть станет лучше. Даже являясь клиентом фирмы, не вижу смысла впрягаться за нее в спорах, так как от любой критики в конце концов больше пользы, чем вреда
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Пусть контора отбивается и, в конце концов, может быть станет лучше. Даже являясь клиентом фирмы, не вижу смысла впрягаться за нее в спорах, так как от любой критики в конце концов больше пользы, чем вреда
Доброго дня. А Вы видите в словах Furuncle какую-то критику брокера? Я не нашел ни одного обоснованного утверждения в его словах. Поток общих фраз, что "ритейл форекс - лохотрон", про "админку в МТ4", "да вас там на**бут", "шансов нет" и т.д. От чего тут надо "отбиваться" нам? Может Вы попробуете сформулировать претензии к Айсу вместо этого господина? Тогда и можно будет ответить конкретно на заданные вопросы.

Я Furuncle решил игнорировать, так как у меня нет никакого уважения ни к этому персонажу ни к его уровню знаний (слишком часто он использует шаблоны, "баяны" и просто ошибается).

Я вижу (и на практике подтверждаю), что ритейл форекс возможен, существует и на нем (при хорошей воле владельцев брокера) можно комфортно и прибыльно работать. Я утверждаю, что в Айсе не существует никакого конфликта интересов с клиентами (верить не надо, можно убедиться). Я утверждаю, что никакие мошеннические действия в данном брокере не используется (нет ни одной претензии или жалобы за все время существования компании). И так далее.

От чего "отбиваться" надо? От бреда, который несет принципиальный противник ритейл форекса как такового? Почему бы ему не писать этот бред в общем разделе, посвященному форексу, а не в теме конкретного брокера? Было бы правильнее.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Далеко не все используют плагины для серверной части мт4. Кроме того, есть масса вариантов минимизировать подобные вещи. Скальперы и пиповщики сами по себе неустойчивы к малейшим изменениям рынка. Впрочем, вам все равно бесполезно что-то объяснять.
Ну если например вы начнёте очень много и стабильно зарабатывать у дилера и вам ну по этой причине включат администратор мт4 и посадят человека за тем чтобы он следил за вашей торговлей, то минимизировать свои потери от этого вы никак не сможете при всём желании.
Ну вот например вот вы заработали в месяц там ну 50 тыс.$, ну на следующий месяц (может и раньше) ваш счёт подключат к администратору мт4. Ну и проскальзываниями, спредами и реджектами уничтожат прибыльную работу любого пипсовщика и скальпера. Ну и получите прибыль уже не 50 тыс.$, а там ну 100$, ну могут и в минус утянуть.
Ну тут ещё зависит от дилера, ну если дилер нищий, то могут включить плагин и на более низких прибылях и суммах. Ну а так-то администратором мт4 им все пользуются и богатые дилеры и нищие, ну сотрудники просто говорят что нет.

добавлено через 3 минуты
От чего "отбиваться" надо? От бреда, который несет принципиальный противник ритейл форекса как такового? Почему бы ему не писать этот бред в общем разделе, посвященному форексу, а не в теме конкретного брокера? Было бы правильнее.
Ну я не противник ритейл форекса, ну просто я знаю как он устроен.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу