• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ICE FX - Ice-fx.com - Страница 59

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Ребят так к чему пришли?
А Вы доверяете чужому мнению? Нет желания самому разобраться? При этом же не обязательно приносить деньги в компанию, хотя, конечно, без реального пользования счетами вряд ли разберетесь. Смотрите сами.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Ice FX - Ice-fx.com

На Магнатах статья об Айсах вышла: _https://ru.forexmagnates.com/broker-ice-fx-gotov-dvigatsya-vpered/
 

Serg Ice Fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
58
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Продление акции "Легкий старт"

Компания ICE FX продлевает срок действия акции "Легкий старт" до 01.09.2018 включительно.
Данная акция отменяет требования к размеру минимального депозита.
Успейте воспользоваться удобной возможностью для начала торговой либо инвестиционной деятельности.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
1.081
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Продление акции "Легкий старт"

Компания ICE FX продлевает срок действия акции "Легкий старт" до 01.09.2018 включительно.
Данная акция отменяет требования к размеру минимального депозита.
Успейте воспользоваться удобной возможностью для начала торговой либо инвестиционной деятельности.
А может и потом оставить часть условий? Чтобы не обязательно было именно 100 уе минимум на счет закидывать?
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Ну компенсация в размере 75-80 центов за доллар. Ну а у кого было меньше 51,50 доллара то выплачивать не будут.
Ну и сумму больше 50 т. фунтов тоже не выплачиваются. Ну представьте у человека например было 100-200 тысяч а стало всего 50 тысяч.
Ну и подождать нужно 2.5 года.

https://ru.forexmagnates.com/klientam-alpari-uk-ostalos-podozhdat-do-iyulya-2017-goda/
Как я и думал, фурункул намерено берет куски информации с желтой прессы и вводит в заблуждение, потому как 99% читающих эту ветку не смогут или не захотят перепроверить то, что им утверждается.
JASumy, ну если по вашим словам это жёлтая пресса вводящая людей в заблуждение, то тогда почему гендиректор ICE FX Владимир Кондрашов печатается в этой "жёлтой прессе". https://ru.forexmagnates.com/broker-ice-fx-gotov-dvigatsya-vpered/

Или вы считаете что гендиректор ICE FX тоже "вводит людей в заблуждение" якобы как и я, да ?

Давайте по пунктам. Ответ человека, который имеет понимание условий и методов работы многих ТОПовых фин регуляторов (ресурс https://roots-finance.com/).
Ну JASumy если человек имеет понимание условий и методов работы чего либо, то он не будет писать в своём блоге непроверенную информацию (дезинформацию).

Ну например, он пишет что Serenity привлекли на ICO за весь 2017 год около 4 млрд. долларов якобы по оценкам Bloomberg.
Видимо слово "Bloomberg" он привёл для веса своих слов.

На самом деле за всё время проведения ICO было привлечено
4 млн.долларов.


JASumy, ну после такой "лажи" остальные статейки приведённого вами ресурса я даже читать не стал. Ну вы-JASumy просто привели в пример самый настоящий дезинформирующий ресурс (жёлтую прессу). Ну человек в своём блоге пишет одно, а на самом деле дела обстоят по другому.
Фурункул, продолжайте мести пургу без конкретных фактов и подтверждений. Только в этой ветке выйдет лажа и я это гарантирую.
Ну без коментариев. Ну думаю все поняли кто тут "ху из ху".
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

JASumy, ну если по вашим словам это жёлтая пресса вводящая людей в заблуждение, то тогда почему гендиректор ICE FX Владимир Кондрашов печатается в этой "жёлтой прессе". https://ru.forexmagnates.com/broker-...gatsya-vpered/

Или вы считаете что гендиректор ICE FX тоже "вводит людей в заблуждение" якобы как и я, да ?
Прикольная апелляция к фактам.:i-yes:
То есть Вы хотите провести параллель между пользователем форума ммгп (блогером), СЕО ICE FX и ресурсом соответствующим рангу СМИ, на основании реплики пользователя форума о том, что ресурс "желтый", я ничего не упустил?
Логика просто агонь, если честно. Подскажите мне , как все это можно сконнектить без повреждения рассудка?
Вам не кажется что пользователь форума может иметь свое субъективное мнение по поводу качеств этого ресурса и на полном серьезе считать его желтой прессой?
А вот СЕО ICE FX может иметь другое мнение, ну а уж сам ресурс имеет точно диаметрально противоположную точку зрения.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Прикольная апелляция к фактам.:i-yes:
То есть Вы хотите провести параллель между пользователем форума ммгп (блогером), СЕО ICE FX и ресурсом соответствующим ранку СМИ, на основании реплики пользователя форума о том, что ресурс "желтый", я ничего не упустил?
Логика просто агонь, если честно. Подскажите мне , как все это можно сконнектить без повреждения рассудка?
Вам не кажется что пользователь форума может иметь свое субъективное мнение по поводу качеств этого ресурса и на полном серьезе считать его желтой прессой?
А вот СЕО ICE FX может иметь другое мнение, ну а уж сам ресурс имеет точно диаметрально противоположную точку зрения.:i-yes:
PIRANHAfx, есть субъективное мнение а есть утверждения.
JASumy утверждает что приводимый мною ресурс является жёлтой прессой, основанный по его утверждениям на слухах, сплетнях и домыслах.

Ну тоесть по словам JASumy оказывается, что гендиректор ICE FX Владимир Кондрашов печатается в "жёлтой прессе", да ?
https://ru.forexmagnates.com/broker-ice-fx-gotov-dvigatsya-vpered/

При этом сам JASumy приводит в пример самый что не на есть ресурс (блог) основанный на слухах, сплетнях и домыслах. Ну тоесть является самой настоящей жёлтой прессой. https://roots-finance.com
Ну они там даже информацию не проверяют, судя по приведённым мною примерам, пишут одно а на самом деле дела обстоят по другому. Ну сплетни "строчат" в своём блоге, домыслы и слухи, и выдают это всё за действительность.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

PIRANHAfx, есть субъективное мнение а есть утверждения.
JASumy утверждает что приводимый мною ресурс является жёлтой прессой, основанный по его утверждениям на слухах, сплетнях и домыслах.
Не вопрос , пусть будет субъективное утверждение, что от этого поменяется?
Можете ответить каким боком утверждение пользователя ммгп по части желтости этого ресурса сочетается с действиями СЕО компании?
Как это вообще может соотноситься с действиями компании?
Ну вот к примеру, не одобряет пользователь форума тот момент что СЕО компании разместил на этом ресурсе свое интервью ииии...?
Или одобряет, и как это соотносится? Например он считает(к примеру), "о круто что на этом ресурсе разместился СЕО, теперь пользователи смогут прочитать что нибудь интересное/полезное".
 

Плюс

Любитель
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
164
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Вопрос представителю по акции "Легкий старт"

Создание Управляемого счета возможно от 1000 USD.
Пополнение Управляемого счета возможно суммой от 0,01 USD в неторговое время при закрытых сделках.

Не понял по поводу пополнения, зачем вводить ограничение: неторговое время и закрытые сделки? А если понадобиться "поддержать" маржу?
Или я что-то не так понял?
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Ну JASumy если человек имеет понимание условий и методов работы чего либо, то он не будет писать в своём блоге непроверенную информацию (дезинформацию).

Ну например, он пишет что Serenity привлекли на ICO за весь 2017 год около 4 млрд. долларов якобы по оценкам Bloomberg.
Видимо слово "Bloomberg" он привёл для веса своих слов.

На самом деле за всё время проведения ICO было привлечено
4 млн.долларов.

Вы же сами привели скриншот со статьи выше, в котором написано:

Обзор Serenity нужно начинать с того, что за весь 2017 год ICO привлекли около 4 млрд. долларов по оценкам Bloomberg. Это большие деньги для нерегулируемого рынка и большие риски для его участников.

Иными словами, Блумберг оценил, что все ICO за 2017 год привлекли около 4 ярдов. Не Серенити, а все ICO.

Вы читать тексты не умеете, а автора упрекаете во лжи. Да и еще с таким пафосом:

JASumy, ну после такой "лажи" остальные статейки приведённого вами ресурса я даже читать не стал. Ну вы-JASumy просто привели в пример самый настоящий дезинформирующий ресурс (жёлтую прессу). Ну человек в своём блоге пишет одно, а на самом деле дела обстоят по другому.

Ой, всё! :) Нужно читать текст хотя бы 2 раза, если собираетесь публично винить человека и не оказаться при этом .... ну Вы поняли.

На всякий случай я сделал скрин Вашего "разоблачительного" поста, чтобы вдруг потом "не отмазались" ;)
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Вы же сами привели скриншот со статьи выше, в котором написано:

Обзор Serenity нужно начинать с того, что за весь 2017 год ICO привлекли около 4 млрд. долларов по оценкам Bloomberg. Это большие деньги для нерегулируемого рынка и большие риски для его участников.

Иными словами, Блумберг оценил, что все ICO за 2017 год привлекли около 4 ярдов. Не Серенити, а все ICO.
Ну во-первых, Bloomberg никогда не писал у себя на сайте о 4 млрд.$ привлечённых на ICO SERENITY. Деза о 4 млрд.$ была написана на ресурсе который показали вы (блог уровня жёлтой прессы).

Во-вторых, предварительное ICO SERENITY (Pre-ICO) началось в ноябре 2017 года и закончилось в декабре 2017 года.
Основное ICO было проведено с 25 января 2018 года по 7 марта 2018 года.

На момент проведения главного ICO курс стоимости токена был 0.0001 ETH (0.1$) за один токен SERENITY.

За 2,5 недели с момента старта ICO (начало февраля 2018 года) проект Serenity собрал soft cap – 2 млн. $.
7 марта 2018 года ICO закончилось. На момент окончания ICO проект Serenity собрал 4 млн.$ (максимум).

Ну о каких 4 млрд.$ вы пишите в приведённом вами ресурсе (блоге) уровня жёлтой прессы. И почему вы пишите что эти цифры были опубликованы Bloomberg, если они не публиковали такие цифры.

На всякий случай я сделал скрин Вашего "разоблачительного" поста, чтобы вдруг потом "не отмазались" ;)

Ну вы JASumy хотя бы немного фильтруйте ресурсы которые приводите. Ну а то в этих жёлтых блогах строчат разную дезу, ну а вы умудряетесь ещё выводить это на люди не разобравшись в сути дела.
Ну я вот единственно с чем с автором согласен это с названием его статьи "Обзор SERENITY. Бесполезное решение".
Ну вот посмотрите, всего токенов 400 млн. штук. Собрали на ICO всего 4 млн.$, если по 0.1$ за токен, то это получается что они распродали людям на предварительном ICO всего 40 млн.штук.
На криптобиржах сейчас за один токен SERENITY дают 0.03$. Ну представляете, людям на ICO продали за 0.1$, а сейчас цена 0.03$, ну стоимость токена упала в 3 раза.
Ну считаю что проект SERENITY полностью провальным для людей, а для проектировщиков ну положили себе в карман 4 млн.$ и всё.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Ну во-первых, Bloomberg никогда не писал у себя на сайте о 4 млрд.$ привлечённых на ICO SERENITY. Деза о 4 млрд.$ была написана на ресурсе который показали вы (блог уровня жёлтой прессы).
Хочу влезть в дискусс.))) Почитайте внимательно о чем написано первое предложение текста. Где там про 4 млрд по Серенити я не понял.
Но там точно написано, что по оценке Блумберг за 2017 год на рынке ICO привлечено более 4 млрд $. Не SERENITY привлек 4 ярда , а на всем рынке столько привлечено.
Вероятно автору статьи нужно было более точно разделить, чтобы ни у кого не было путаницы.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Ну во-первых, Bloomberg никогда не писал у себя на сайте о 4 млрд.$ привлечённых на ICO SERENITY. Деза о 4 млрд.$ была написана на ресурсе который показали вы (блог уровня жёлтой прессы).

Во-вторых, предварительное ICO SERENITY (Pre-ICO) началось в ноябре 2017 года и закончилось в декабре 2017 года.
Основное ICO было проведено с 25 января 2018 года по 7 марта 2018 года.

Я не буду повторять по 10 раз, что Вы читать не умеете! В статье, скриншот которой приводите, написано о ВСЕХ ICO, что ВСЕ ICO собрали около 4 ярдов. Не Серенити!!!! А все ICO!


Неужели так сложно открыть шире глаза, включить мозги и прочитать текст правильно, а не выдумывать какой-то бред и оффтопить эту ветку?

Ну вот посмотрите, всего токенов 400 млн. штук. Собрали на ICO всего 4 млн.$, если по 0.1$ за токен, то это получается что они распродали людям на предварительном ICO всего 40 млн.штук.
На криптобиржах сейчас за один токен SERENITY дают 0.03$. Ну представляете, людям на ICO продали за 0.1$, а сейчас цена 0.03$, ну стоимость токена упала в 3 раза.
Ну считаю что проект SERENITY полностью провальным для людей, а для проектировщиков ну положили себе в карман 4 млн.$ и всё.

Вот нахрена таким оффтопом ветку брокера ICE FX загаживать? Мне абсолютно безразлично какие там токены по каким ценам торговались. Это чистый оффтоп и по-моему уже спам. Как это касается топика данной темы? Так само как блохи к рыбам.
 

Вложения

  • Screenshot_20.jpg
    Screenshot_20.jpg
    21 KB · Просмотры: 383

Serg Ice Fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
58
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Вопрос представителю



Не понял по поводу пополнения, зачем вводить ограничение: неторговое время и закрытые сделки? А если понадобиться "поддержать" маржу?
Или я что-то не так понял?

Спасибо за вопрос.

Запрет на изменение баланса на УС в торговое время введены для исключения возможности увеличения потенциально максимальных просадок Инвесторов (более чем просадки на УС).

Если Инвестор не установит дополнительно свои параметры РМ , которые могут сработать раньше, чем на УС, то отсутствие такого запрета может привести к тому, что описано ниже в примере.
При возможном пополнении УС в течение торгового периода могло бы быть:
После просадки, к примеру в -9% при первоначальном депозите в 1000долл (-9%=90долл).
Пополнил Управляющий еще на 1000долл.
Депозит стал 2000долл (-10% это 200долл).
Просадка в -9%=90долл, которая была для депо в 1000долл, станет при увеличении депозита на такую же сумму уже -4.5%. То есть инвестор уже потерял -9% и потенциально, если была бы возможность управляющему добавлять депозит, то Инвестор смог бы потерять ещё -5.5% итого -14.5%, в то время как указана максимальная недельная просадка в -10%.

Для исключения расхождения в доходах/просадках на УС и на ИС и введены все возможные ограничения.
 

Serg Ice Fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
58
Реакции
92
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450

Serg Ice Fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
58
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Ice FX - Ice-fx.com

​​ Запуск акции “Форсаж”



Компания запускает новую акцию “Форсаж”, направленную на партнеров (агентов) ICE FX.
Данная акция предоставляет статус PRO-партнера и максимальный размер реферальных выплат каждому активному партнеру на период с 18.06.2018 по 17.09.2018.

Для новых партнеров акция “Форсаж” будет доступна бессрочно, начиная с 18.06.2018. В случае привлечения клиентом 1 активного реферала (клиента, осуществляющего торговую либо инвестиционную активность), он получит статус PRO-партнера и максимальный размер реферальных выплат на 13 недель.

Обращаем Ваше внимание, что акция имеет другие возможности и преимущества, ознакомиться с которыми можно на странице акции “Форсаж” (https://ice-fx.com/Promotions#fastandfurious).
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
1.081
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Компания запускает новую акцию “Форсаж”, направленную на партнеров (агентов) ICE FX.
Данная акция предоставляет статус PRO-партнера и максимальный размер реферальных выплат каждому активному партнеру на период с 18.06.2018 по 17.09.2018.

Для новых партнеров акция “Форсаж” будет доступна бессрочно, начиная с 18.06.2018. В случае привлечения клиентом 1 активного реферала (клиента, осуществляющего торговую либо инвестиционную активность), он получит статус PRO-партнера и максимальный размер реферальных выплат на 13 недель.

Обращаем Ваше внимание, что акция имеет другие возможности и преимущества, ознакомиться с которыми можно на странице акции “Форсаж” (https://ice-fx.com/Promotions#fastandfurious).
Я рад за Форсаж, а когда индекс Импульс и Импульс+ будут доступны? А то селект уже в наличии, а они потерялись по дороге.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Сверху Снизу