• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ICE FX - Ice-fx.com - Страница 64

Serg Ice Fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
58
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Ice FX - Ice-fx.com

У меня к Вам вопрос, а почему под расстрел попал индекс Селект, а не минор? На первом ситуация была на порядки лучше, чем на последнем.

Селект дублировал состав управляющих входящих в другие индексы, а в миноре нет дубляжа управляющих.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Ice FX - Ice-fx.com

У меня к Вам вопрос, а почему под расстрел попал индекс Селект, а не минор? На первом ситуация была на порядки лучше, чем на последнем.

Меня лично больше волнует зачем вообще Селект было запускать ) А по поводу Минора есть упоминание, что лучше туда не заглядывать. Как по мне всегда было достаточно Мейна и Композита. Я знаю возлагались надежны на Про в долгосрочной перспективе, но пока они не оправдались. Мейн уже как 3 года подряд является самым удачным решением.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Изменение условий акции "Легкий старт"

Условия акции "Легкий старт" будут изменены. С 04.02.2019 минимальная сумма средств для создания торгового счета будет равна 30 USD, а минимальная сумма средств для возможности инвестирования составит 100 USD.

Данные изменения коснутся только клиентов, впервые пополняющих свой Лицевой счет с 04.02.2019 включительно.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Ice FX - Ice-fx.com

У меня к Вам вопрос, а почему под расстрел попал индекс Селект, а не минор? На первом ситуация была на порядки лучше, чем на последнем.


Ну и страсти у Вас здесь происходят. Разборки, растрелы... :biggrin2:
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Годовой дайджест ICE FX

Таймлайн событий, клиентская активность, результаты конкурсов Genesis и Genesis Prime, годовые итоги работы инвестиционной системы и так далее.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
очень непростой год для управляющих, судя по результатам
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
очень непростой год для управляющих, судя по результатам

Некоторые таки смогли закрыть год с прибылью, но другим это не удалось. Особенно тяжелым периодом оказалась вторая половина 2018-го, когда по многим мажорам начался флет.

Но такие просадки это привлекательные точки для входа или усреднения инвестиций, на мое мнение :) Мне страшно вливаться когда счета на пиках доходности, статистически инвестиции потом попадают на коррекцию в таком случае.
 

KaneKRY

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
74
Реакции
50
Поинты
0.000
Всем тролям посвящается.
Ice FX запускает подразделения под Британской лицензией:

ICE UK. Запуск.
25.02.2019 — Запуск сайта и открытие возможности регистрации и верификации.
04.03.2019 — открытие приема средств и возможности самостоятельной торговли
18.03.2019 — запуск УС (рейтинг А) и возможности инвестирования

Подробнее на сайте:
http://black.finance/ice-uk-zapusk/
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Всем тролям посвящается.
Ice FX запускает подразделения под Британской лицензией:

ICE UK. Запуск.
25.02.2019 — Запуск сайта и открытие возможности регистрации и верификации.
04.03.2019 — открытие приема средств и возможности самостоятельной торговли
18.03.2019 — запуск УС (рейтинг А) и возможности инвестирования

Подробнее на сайте:
http://black.finance/ice-uk-zapusk/
молодцы, сейчас практически не торгую на форекс массово как раньше, только через пару иностранных банков работаю, но за айсами слежу, ребята большие молодцы, в такой период острой конкуренции и изменчивости новостей на фх-пространстве, сделали хорошую компанию :_106:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
молодцы, сейчас практически не торгую на форекс массово как раньше, только через пару иностранных банков работаю, но за айсами слежу, ребята большие молодцы, в такой период острой конкуренции и изменчивости новостей на фх-пространстве, сделали хорошую компанию

Хорошая компания должна еще прибыль своим учредителям умудрятся приносить. Если расходы превышают доходы, то такая компания имеет своеобразный риск. Мы ведь не знаем, что происходит внутри самой компании.

Но в целом айсы молодцы, спорить не буду.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Хорошая компания должна еще прибыль своим учредителям умудрятся приносить. Если расходы превышают доходы, то такая компания имеет своеобразный риск. Мы ведь не знаем, что происходит внутри самой компании.

Но в целом айсы молодцы, спорить не буду.
Ну ничего страшного, на время включат администратор мт по всей клиентской базе (незначительно увеличат спреды и проскальзывания), ну и сразу станут прибыльными.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ну ничего страшного, на время включат администратор мт по всей клиентской базе (незначительно увеличат спреды и проскальзывания), ну и сразу станут прибыльными.

Мы можем только гадать. А тут считать надо. В целом отрасль уменьшается и съеживается. Приятно видеть лучики света в темном царстве.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Мы рады сообщить Вам о старте работы компании ICE UK (ICE CASTLE Limited), которая зарегистрирована в Англии и Уэльсе под регистрационным номером 10919792. ICE CASTLE Limited является назначенным представителем AFX Markets Limited и регулируется FCA (FRN: 793435).

Отличительной особенностью компании ICE UK является наличие компенсационной схемы FSCS (Financial Services Compensation Scheme), которая страхует депозит каждого клиента на сумму 50 000 фунтов стерлингов.

Обратите внимание, что на данный момент в ICE UK функция пополнения счета, а также торговая и инвестиционная деятельность недоступны. 04.03.2019 будет открыт прием средств и появится возможность вести торговую деятельность. 18.03.2019 станет доступным инвестирование в Управляемые счета.

С подробными условиями работы ICE UK Вы можете ознакомиться на официальном сайте. Клиентам доступна синхронизация данных аккаунтов.

Предлагаю вести беседу касательно ICE UK в теме компании.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Мы можем только гадать. А тут считать надо. В целом отрасль уменьшается и съеживается. Приятно видеть лучики света в темном царстве.
Ну в "тёмном царстве" обычно все дилеры представляют себя "лучиками света", особенно те кто работает всего 2 года.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,961
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Хотел открыть тему по счету (kansaz) и тут вижу, что нет виджетов. Только хотмейл версия. Возможно, что-то не понимаю, но как вставить виджет?
Артем, смотрю, тоже только ссылки дает в темах.
Это большие технические сложности вызывает?
Немного не в теме, поэтому и вопросы такие))
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Хотел открыть тему по счету (kansaz) и тут вижу, что нет виджетов. Только хотмейл версия. Возможно, что-то не понимаю, но как вставить виджет?
Артем, смотрю, тоже только ссылки дает в темах.
Это большие технические сложности вызывает?
Немного не в теме, поэтому и вопросы такие))

Виджеты айсовские не получится вставить, здесь нужен либо специальный виджет с bb-кодом или svg-формата. Второй вариант когда-то в айсах будет, но когда пока хз.

Получится вставить только код мониторинга от бука. Виджеты именно айсовские вставляются на сайтах/блогах и т.д. На форумах с таким движком они не работают.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Ice FX - Ice-fx.com

Печалько.
Ну да ладно. Попробую в тп написать попросить буковский виджет.

Вот виджеты буковские https://www.myfxbook.com/ru/widgets . Там автоматически генерируется для систем которые есть в акке буковском, но можно номер любого открытого счета поставить и будет виджет на любой счет.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,961
Реакции
2,139
Поинты
2.576
О, понял. Спасибо. Буду попробовать. Одна там беда: Моник с основного счета, т.е. все суммы не будут видны(((
Ну да ладно, все лучше, чем ничего)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
спасибо компании за решение одного вопроса, очень приятно
саппорт молниеностный
 
Сверху Снизу