• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ICE FX - Ice-fx.com - Страница 66

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Или вы предпочитаете, чтобы вместо правды, что люди инвестируют в компанию было 100% скрытие информации? Типо, ноунеймы или не ноунеймы вдруг воспылали интересом к какому то продукту, компании и т.д.

Мне кажется что более правильно открыто писать о чем то, ну и никто не скрывает, что компания является спонсором некоторых тем у блогеров этого форума. Шилдики можно увидеть на темах.
А я и не говорил в своем посте хорошо это или плохо, об этом писал другой пользователь - Furuncle, я лишь ответил на вопрос :wink2:
Где сотрудники? Где пруфы?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А я и не говорил в своем посте хорошо это или плохо, об этом писал другой пользователь - Furuncle, я лишь ответил на вопрос :wink2:

Мне показалось что вы солидарны с ним. Если это не так, то сорри.)

Мне кажется что JАSumy имел ввиду нечто большее, чем то что вы выделили в своем посте.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Мне показалось что вы солидарны с ним. Если это не так, то сорри.)
Не, Furuncle тот еще чудик, я его запомнил по теме инвестпортфеля Никмы, где в он давал советы по инвестированию в акции методом ва-банк :i-yes:
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Ну нельзя сказать что прямо таки сотрудники, но практически все кто посты имеют некоторое отношение к дилеру:

Отношение конечно, но это не сотрудники. А претензия фурункушки в том, что:

Ну просто когда читаешь такие подставные самопохвальные монологи между сотрудниками дилера

В общем как разводил здесь клевету, так и разводит.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
При этом сами они едва ли инвестируют туда свои деньги, и почти никто из них не покажет вам приличный торговый счет в рекламируемой компании.
Ну а зачем им туда инвестировать ? Ну они просто работают на ICE FX, и ну своими рекламными монологами друг с другом завлекают туда деньги других людей, описывая все так называемые "прелести" инвестирования в ICE FX.

добавлено через 10 минут
Не, Furuncle тот еще чудик, я его запомнил по теме инвестпортфеля Никмы, где в он давал советы по инвестированию в акции методом ва-банк :i-yes:
Ну я так то давал советы по акциям, которые набрали несколько сотен процентов прибыли за очень короткий промежуток инвестирования. Ну вы просто очень невнимательно читаете таких "чудиков" как я. Ну а может просто злитесь, в основном читая тех кто ничего не зарабатывает, навроде Никмы, который годами сидит на мелких дивидендах с умным видом, стараясь набрать ещё больше денег с тех чудиков которые готовы так же ничего не зарабатывать и сидеть вместе с ним годами.

добавлено через 17 минут
Мне показалось что вы солидарны с ним. Если это не так, то сорри.)

Мне кажется что JАSumy имел ввиду нечто большее, чем то что вы выделили в своем посте.
PIRANHAfx, ну а что если с вами и с JАSumy кто-то не согласен, то вы их сразу записываете во "враги народа", и других тоже призываете это делать, да ?

Ну знаете PIRANHAfx, ну вот с такими радикальными подходами вам будут не доверять ещё больше.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
PIRANHAfx, ну а что если с вами и с JАSumy кто-то не согласен, то вы их сразу записываете во "враги народа", и других тоже призываете это делать, да ?

Ну знаете PIRANHAfx, ну вот с такими радикальными подходами вам будут не доверять ещё больше.

Ну если речь идет о ваших заявлениях, то да я не согласен, так как по вашим постам, написанным ранее сложил определенное личное мнение.:wink2:

Ну и в ответе другому пользователю форума я немного объяснил свою позицию.

Если чуть чуть глубже смотреть, то тот же комрад mokol вот вообще никак не тянет на сотрудника компании, он тянет на клиента компании участвующего в конкурсе, ну и по совместительству - блогера на ммгп.

Ну конечно, можно "уличить" компанию в "заангажировании" некоторых блоггеров, но тут вообще не вижу никаких проблем.

Может даже и комраду mokolу предложат? Особенно, повод то есть- первый публичный финалист конкурса (проп).:dirol:
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Ну конечно, можно "уличить" компанию в "заангажировании" некоторых блоггеров, но тут вообще не вижу никаких проблем.
Ну я и говорю что ангажирования много. Ну видно что люди ничего не зарабатывают у дилера, а просто получают от него деньги за ангажирование.
 

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000
Ну видно что люди ничего не зарабатывают у дилера, а просто получают от него деньги за ангажирование.
А вы, видимо, потомственный парапсихолог и ясновидящий?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну я и говорю что ангажирования много. Ну видно что люди ничего не зарабатывают у дилера, а просто получают от него деньги за ангажирование.

Так а в чем проблема, то? А по части заработка/не заработка, сходите посмотрите рейтинги на сайте компании...:wink2:
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Завершение этапа конкурсов Genesis и Genesis Prime

Завершен еще один этап конкурсов Genesis и Genesis Prime (период 01.04.2019 - 22.06.2019).

Появились первые финалисты, которые получают включение счета в рейтинг "А" и инвестиции в размере 50 000 USD.


Остальные участники и полная новость

Кстати один из победителей (11bish - mokol) присутствует на форуме и пишет об участии в конкурсе в своем блоге.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    25.3 KB · Просмотры: 236

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Ух, что то давненько не заглядывал, каюсь)
А тут очень даже интересненько стало ))
Я тут с телефона, поэтому особо расписывать не получится по вопросам ангажирования)) сделаю это, когда буду у компа.

А теперь о главном:
Счёт переведен в рейтинг А, прошли начисления + компанией открыта третья мультикопия.
Порадовал 15% бонус на депо. Вместо ожидаемых 150 (ку пополнили же только на 1к), пришла сумма в 3.5 раза больше. Видимо, бонус касается всех пополнений за всё время.
Но тут ещё разобраться нужно, пока нет возможности.




 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Победители конкурса Genesis получили по 50 000 USD в управление

По итогам этапа конкурсов Genesis и Genesis Prime, который проходил в период с 01.04.2019 по 22.06.2019, определились победители. Ими стали следующие участники Genesis:

  1. RS_D1 с общей доходностью за конкурс 31,01 %;
  2. DesertSky с общей доходностью 22,1 %;
  3. KANSAZ с общей доходностью 13,1 %.

Согласно условиям Genesis о бонусах, после успешного прохождения 4 этапов конкурса каждый финалист получил:

  • Средства от Компании в размере 50 000 USD в управление.
  • Увеличенные до 15 % Rebate-отчисления от комиссии.
  • Бонус на депозит +15 %.
  • Открытие мульти-копии конкурсного счета "х3" с предоставлением безусловного бонуса в 1 000 USD.
  • Сохранение всех бонусов, полученных за 4 этапа конкурса.

Напоминаем, что конкурсы Genesis и Genesis Prime проводятся поэтапно и участником можно стать в начале любого этапа (расписание этапов). Заявку на участие разрешается подать в любой момент.

Стать финалистом можно после успешного прохождения 4 этапов конкурса с суммарной доходностью более 8 % при соблюдении требований к риск-менеджменту торговли. Количество финалистов не ограничено.

https://ice-fx.com/ru/company/news/each-winner-of-the-genesis-contest-received-for-asset-management
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Добавление нового контрагента GC Exchange Limited

В список внешних контрагентов, на которые производится вывод всех торговых позиций с STP-счетов, добавлена новая компания - GC Exchange Limited.

GC Exchange Limited (GCEX) входит в группу GC и имеет штаб-квартиру в Лондоне. Компания была основана в 2018 году в связи с возросшим спросом у профессиональных клиентов на услуги крипто-активов. Компания GC Exchange Limited авторизована и регулируется FCA (FRN 828730).

Компания предлагает широкий выбор крипто-активов, валют, товаров и клиринговых продуктов с узкими спредами и высокой ликвидностью. Непревзойденный опыт GCEX гарантирует превосходные торговые условия.

https://ice-fx.com/ru/company/news/new-counterparty-gc-exchange-limited
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
А вы, видимо, потомственный парапсихолог и ясновидящий?
Ну нет, ну просто видно что люди просто пиарят дилера за деньги. Ну а слушать таких людей лучше не стоит, потому что большинство из них даже не понимают что такое рынок. Ну просто тупо завлекают людей к дилеру да и всё, расписывая якобы "прелести" всего, которые прелестями на самом деле не являются.

добавлено через 5 минут
Так а в чем проблема, то? А по части заработка/не заработка, сходите посмотрите рейтинги на сайте компании...:wink2:
Ну я просто знаю, что все так называемые рейтинги и статистику дилеры "рисуют" кто как хочет на свой лад. Таким рейтингам веры нет.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну я просто знаю, что все так называемые рейтинги и статистику дилеры "рисуют" кто как хочет на свой лад. Таким рейтингам веры нет.

Вы серьезно? Посмотрите на рейтинг, еще раз настоятельно рекомендую.
А потом можем подискутировать на тему - кому взбредет в голову рисовать такие мониторинги?:d-thumbup::t-1doh::dirol:
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Ну я просто знаю, что все так называемые рейтинги и статистику дилеры "рисуют" кто как хочет на свой лад. Таким рейтингам веры нет.

Слушайте, у Вас реально уже паранойя по поводу дилеров и брокеров. Вы небось на улицу не выходите, потому что они преследуют? :)

Единственный упрек, который я слышал по поводу Айсовских рейтингов, что там один из многих управляющих не выводил прибыль. Хотя мои аргументы, что этот управ торгует на множестве площадок, суммарно управляет существенными средствами и не заботиться, чтобы урвать каждую копейку, поскольку предположительно он не беден, не убедили. (Наверное потому что это были Вы? ;) )

Но тем не менее это единственный упрек и больше никто не смог доказать, что тот же рейтинг А рисованный. Реально никто. Брокеру можно даже конкурс смело запускать на какой-нибудь независимой площадке "Докажи что мы рисуем и получи приз 1000 USD".
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Счёт переведен в рейтинг А, прошли начисления + компанией открыта третья мультикопия.
насыпали 50к на счет? Выводи! целый год коптел над этой темой...достойный заработок молоток.

..и потом скрины добавьте с тем как на банк пришла выплата от канторы.
Ну интересно же.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Это инвестиции, а не на вывод, там выше скрины выкладывал.

Выплаты на банк выставлять не буду. Это же не хайп, да и суммы не те.
Тут уже придется верить на слово))
ууууу....ну тут все понятно.%)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
ууууу....ну тут все понятно.%)

Если не секрет, а что именно то понятно?
Мне действительно интересно.
50К в управление, с дальнейшими перспективами роста капитализации "пропа", что тут не так то?:wink2:
 
Сверху Снизу