• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ICE FX - Ice-fx.com - Страница 31

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

А в каком банке клиентские средства сейчас хранятся?


_http://www.standardbank.com/pages/StandardBankGroup/web/index.html

_https://ru.wikipedia.org/wiki/Standard_Bank




Если с карты - можно еще тот же ePayments. Карта - епей 2.6%, е-пей - карта 2.9% (мин 3.50$). С еПея можно выводить на любую иную карту (крипту, яндекс и т.д.). Брокер - еПей и наоборот 0%. Но лучше эти цифры уточнить, могу ошибаться.

С епэя на карты выводят через нац валюту (рубли для РФ, для остальных стран не могу точно сказать) - то есть, идет обязательная конвертация, с не самым низким спредом.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Лучше картой ЕП в магазинах расплачиваться. И вывод нала через банкоматы там недорогой и лимиты большие.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Лучше картой ЕП в магазинах расплачиваться. И вывод нала через банкоматы там недорогой и лимиты большие.
удобная карта, сам пользуюсь, тарифы очень выгодные.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

удобная карта, сам пользуюсь, тарифы очень выгодные.
Все верно, одна из достойных. Но лучше ее использовать в тех регионах, где валютные транзакции не ограничены. Сам живу в Крыму, поэтому тут ее использовать нигде не могу, ни в банках, ни при покупках.

Вообще сейчас, если Вы верифицированный клиент Epayments, то это, пожалуй, самый легкий и дешевый способ для ввода-вывода средств с (на) компанию.
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Просьба к клиентам Компании поучаствовать в создании нового сайта и ЛК: _https://forum.ice-fx.com/forum/501-oprosy-i-golosovaniya/



Просто пишите любые предложения, желательно с примерами либо пояснениями.

Не являющиеся клиентами (тот раздел форума только для клиентов), могут писать здесь или мне в личку.

Заранее благодарен.
 

qwerty3331975

Интересующийся
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
76
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

здравствуйте, может кто посоветует стратегию инвестирования в памм- счета этой компании - 2000$.
какой-то там маленький % получается за год !
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

здравствуйте, может кто посоветует стратегию инвестирования в памм- счета этой компании - 2000$.
какой-то там маленький % получается за год !

Во-первых, если использовать мульти-счета, то доходность в них больше (как и риск).

Во-вторых, если не устраивает доходность мульти-индексов х6, тогда можно просто из рейтинга А выбрать несколько счетов, доходность которых Вам подходит. В монике _http://icefx.batal.ru/ видно в каких счетах больше всего КИ, если интересует кому больше доверяют средства инвесторы.
 

qwerty3331975

Интересующийся
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
76
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Во-первых, если использовать мульти-счета, то доходность в них больше (как и риск).

Во-вторых, если не устраивает доходность мульти-индексов х6, тогда можно просто из рейтинга А выбрать несколько счетов, доходность которых Вам подходит. В монике _http://icefx.batal.ru/ видно в каких счетах больше всего КИ, если интересует кому больше доверяют средства инвесторы.

спасибо, а где вы открыли эту страницу - я не нашёл сам ??
интересная страница и удобная - наводишь мышку на сокращения - сразу показывает.
ещё раз спасибо
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: ICE-FX - ICE-FX.COM

Если честно, на их месте вместо того, чтобы отдавать 100 т дол на лицензию в Белизе, получил бы лицензию на Кипре.
На Кипре нет паммов, так что не получится там лицензию получить и предоставлять услуги по памм инвестированию, насколько мне известно. Так что если нужны памм счета, приходится идти не на Кипр.

добавлено через 1 минуту
здравствуйте, может кто посоветует стратегию инвестирования в памм- счета этой компании - 2000$.
какой-то там маленький % получается за год !
Ну если вы инвестируете в счета с риками *6, то там доход будет очень крутой, так и риски же куда выше, так что нужно сперва определиться, чего вы хотите, сильно рисковать или стабильно прибыль получать.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

стабильно прибыль получать

Этот пункт про банки. На Кипре, насколько помню, теоретически можно сделать ПАММы, однако необходимо лицензирование всех управляющих. История с Iron-FX показала всю "надежность" местного регулятора, так что смысла в любом случае немного. Ну разве что в принципе можно дойти до суда.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Этот пункт про банки.
Полностью соглашусь с данным утверждением. Вообще, мое личное мнение, что слово "стабильно" и спекулятивная торговля на финансовых рынках, будь то фонд или форекс, несовместимы. Те, кто приходят в данную сферу должны это принять как факт.
На Кипре, насколько помню, теоретически можно сделать ПАММы, однако необходимо лицензирование всех управляющих. История с Iron-FX показала всю "надежность" местного регулятора, так что смысла в любом случае немного. Ну разве что в принципе можно дойти до суда.
Тоже согласен на 100%. Вот когда у меня будет решение суда на руках, тогда уже и смогу составить свое финальное мнение о данной юрисдикции. Но насчет местной регуляции я все равно самого плохого мнения.

Дополнительно хочу ответить крайне важный факт для меня, как трейдера. С огромным удовлетворением увидел, что с этой недели своп по евро/доллару в Айсе значительно улучшился, что меня не может не радовать:


Текущий показатель в четыре раза лучше предыдущего. В результате он стал даже лучше, чем у Свиссквота. Надеюсь, это надолго.
 

Вложения

  • Своп в Айс ФХ.jpg
    Своп в Айс ФХ.jpg
    62.6 KB · Просмотры: 316

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Вообще, мое личное мнение, что слово "стабильно" и спекулятивная торговля на финансовых рынках, будь то фонд или форекс, несовместимы.

К пассивным инвестициям это тоже относится. Картинка в тему :)

 
Последнее редактирование:

FXpublish

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
51
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: ICE-FX - ICE-FX.COM

На Кипре есть аналоги ПАММ счетам (именно ПАММ, а не копированию сигналов) - ramm.roboforex.com.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Выглядит как гибрид офшорных ПАММов и разрешенных в регулируемых юрисдикциях копирования сигналов. Если к сервису можно подключаться, имея счет у стороннего брокера, т.е. сегрегированный от Робофорекса - тогда по мне это ближе к копированию сигналов. Если только через Робофорекс, становясь его клиентом - то это ближе к ПАММ.
 

FXpublish

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
51
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Выглядит как гибрид офшорных ПАММов и разрешенных в регулируемых юрисдикциях копирования сигналов. Если к сервису можно подключаться, имея счет у стороннего брокера, т.е. сегрегированный от Робофорекса - тогда по мне это ближе к копированию сигналов. Если только через Робофорекс, становясь его клиентом - то это ближе к ПАММ.

только через Робофорекс, становясь его клиентом и находясь под CY регуляцией
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

только через Робофорекс, становясь его клиентом и находясь под CY регуляцией
Вы их клиентское соглашение читали? Видели, что за юр.лицо выступает с их стороны? Гляньте!


Как меня раздражают такие люди, которые вводят в заблуждение!

Совет всем: внимательно читайте все юридические документы! Тогда Вы избежите многих проблем.
 

Вложения

  • Робо.jpg
    Робо.jpg
    65.8 KB · Просмотры: 292

FXpublish

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
51
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Вы их клиентское соглашение читали? Видели, что за юр.лицо выступает с их стороны? Гляньте!

Как меня раздражают такие люди, которые вводят в заблуждение!

Совет всем: внимательно читайте все юридические документы! Тогда Вы избежите многих проблем.
Читал и доки и лицензию, как раз таки и вам рекомендую почитать внимательнее.
roboforex.eu - сайт кипрской компании, предоставляют ramm.roboforex.com под CySec регуляцией.
_https://financefeeds.com/roboforex-amends-cysec-license-introduce-social-trading/
Считайте, это единственные счета для управления капитом в регулируемой юрисдикции.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Читал и доки и лицензию, как раз таки и вам рекомендую почитать внимательнее.
roboforex.eu - сайт кипрской компании, предоставляют ramm.roboforex.com под CySec регуляцией.
_https://financefeeds.com/roboforex-amends-cysec-license-introduce-social-trading/
Считайте, это единственные счета для управления капитом в регулируемой юрисдикции.
Вы притворяетесь? Что Вы читаете на сторонних ресурсах? Давайте я Вам дам прямую ссылку на робофорекс:
_http://my.roboforex.com/files/document/client_agreement_bz_ru.pdf

Вы можете процитировать, где в соглашении указано юр.лицо на Кипре?
 

FXpublish

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
51
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Вы притворяетесь? Что Вы читаете на сторонних ресурсах? Давайте я Вам дам прямую ссылку на робофорекс:
_http://my.roboforex.com/files/document/client_agreement_bz_ru.pdf

Вы можете процитировать, где в соглашении указано юр.лицо на Кипре?

У них две компании: на Кипре и в Белизе.
Обе компании дают ramm.roboforex.com
Вы даете ссылку на Белиз доки.

Вот Кипрский сайт (ссылку давал выше) - вот и доки: _http://www.roboforex.eu/ru/about/company/documents

Заканчиваю. В целом у вас сервис годный - и круто что привлекаете адекватных трейдеров - я за повышение качества сервиса в индустрии - было бы совсем здорово, если бы сделали регулируюмую площадку или уменьшили порог для Швейцарской компании.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

У них две компании: на Кипре и в Белизе.
Обе компании дают ramm.roboforex.com
Вы даете ссылку на Белиз доки.
У компании может быть хоть пять юр.лиц с лицензиями в разных юрисдикциях, но то, что можно давать на офшоре - нельзя давать в Европе.

RAMM, который они продвигают - это попытка обойти запрет на популярный в СНГ регионе метод форекс инвестирования. Причем на их сайте они позиционируют это именно как копирование:
"С помощью своего RAMM-счёта копируйте стратегии Трейдеров".

Вообще, это надо обсуждать в ветке их брокера, а не здесь. Насчет Кипра и его регуляции скажу кратко - отстой! Ничем не лучше, чем офшорные юрисдикции. Надеюсь, череда скандалов их прижмет по крупному и заставит на самом деле регулировать свои подназорные финансовые организации.
 
Сверху Снизу