• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ICE FX - Ice-fx.com - Страница 33

Alex7171

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

даже сам брокер вам даст денег в управление, если сможете показать результаты.

для этого надо открыть счет и начать торговать...если у того же альпари, робо и тд есть отзывы что нормально дают вывести прибыль, то тут напрягаться ради непойми чего както опасаюсь - отзывов почти нет...
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

для этого надо открыть счет и начать торговать...если у того же альпари, робо и тд есть отзывы что нормально дают вывести прибыль, то тут напрягаться ради непойми чего както опасаюсь - отзывов почти нет...
Чего именно вы опасаетесь? Деньги выводят без проблем, не хотите налик вкидывать, опасаетесь? Нет проблем, покажите статистику у другого брокера за продолжительный период времени и может дадут деньги в управления, нет статистики? Даже так не проблема, поговорите и откройте демо счет, покажите на нем с полгодика толковой торговли и возможно с вами будут работать, компания серьезная и никто там кидать никого не собирается. Но вы же должны понимать, чтобы получить деньги в управление, нужно показать сначала, что вы можете, так же деньги никто раздавать не будет.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

для этого надо открыть счет и начать торговать...если у того же альпари, робо и тд есть отзывы что нормально дают вывести прибыль, то тут напрягаться ради непойми чего както опасаюсь - отзывов почти нет...

Риск для клиентов молодого брокера существует только в том случае, если он использует B-book или в простонародье "куховарит" и имеет бесполезный отдел дилинга. В результате умники могут раздеть его до нитки, что плохо повлияет как на брокера, так и других клиентов.

Здесь абсолютный A-book, для подтверждения которого создано целое направление работы техпо. Можете онлайн увидеть вывод на ПЛ абсолютно любой Вашей сделки.

Из вышесказанного вытекает вопрос "как вообще можно нормально не выводить, если вся ликвидность внешняя?" сколько наторговали - столько и вывели, ведь заработанное по сути дает ПЛ, а не молодой брокер из своего "скудного кармана" :)

Тем более на торговых счетах можно настроить автоматический риск-менеджмент, здесь не заинтересованы в увеличении убытка трейдера.
 

pontins

Новичок
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Будет ли в ICE FX торговля нефтью
 

Serg Ice Fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
58
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Будет ли в ICE FX торговля нефтью

Как только перейдем на Лабуановскую лицензию (с Вануатовской компанией не многие хотят сотрудничать), будем увеличивать пул поставщиков ликвидности, с ними увеличится набор инструментов, в том числе может появиться и нефть.
Следите за новостями https://ice-fx.com/company/news.
О планах на будущее можете почитать http://black.finance/icefx-20/
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Чего именно вы опасаетесь? Деньги выводят без проблем, не хотите налик вкидывать, опасаетесь? Нет проблем, покажите статистику у другого брокера за продолжительный период времени и может дадут деньги в управления, нет статистики? Даже так не проблема, поговорите и откройте демо счет, покажите на нем с полгодика толковой торговли и возможно с вами будут работать, компания серьезная и никто там кидать никого не собирается. Но вы же должны понимать, чтобы получить деньги в управление, нужно показать сначала, что вы можете, так же деньги никто раздавать не будет.

Где об этом официально написано,что брокер бабки дает под управление без собственных вложений трейдера?

П.С, ну вот,вроде нашел.


"соблюдение риск-менеджмента в торговле;
наличие каналов постоянной связи с отделом риск-менеджмента Компании;
возможность и согласие корректировки торговли по рекомендации риск-менеджеров Компании;
отсутствие или минимизация таких методов управления капиталом, как «мартингейл», «усреднение», «пересиживание» убытков и т. п., за исключением отдельного направления отбора подобных торговых систем.
Обратите внимание: прибыль не является решающим фактором в оценке торговли, а прибыль, полученная с нарушением риск-менеджмента вообще не может считаться прибылью."


Они там что,курят,что ли?? Поставили нереальные условия-по факту они никаких денег не раздают,условия невыполнимые.


Они что не в курсе, как трейдинг устроен и что даже лучшие упры регулярно в просадках находятся?

Какую-то обертку подсовывают-несерьезно. Можно,в принципе покопать-что-то еще должно найтись интересное.


Creation Date: 2015-03-02T17:06:43Z ...


"VIP клиент может запросить аванс размером до 10 000 USD на свой торговый счет." Че,серьезно что ли? :) На хомяков расчет?
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Они там что,курят,что ли?? Поставили нереальные условия-по факту они никаких денег не раздают,условия невыполнимые.


Они что не в курсе, как трейдинг устроен и что даже лучшие упры регулярно в просадках находятся?

Какую-то обертку подсовывают-несерьезно. Можно,в принципе покопать-что-то еще должно найтись интересное.


Creation Date: 2015-03-02T17:06:43Z ...


"VIP клиент может запросить аванс размером до 10 000 USD на свой торговый счет." Че,серьезно что ли? На хомяков расчет?
Может это вы курите чего лишнего? Где там написано, что запрещена просадка? Там написано, что если управляющий нарушает правила риск менеджмента, то компания своими деньгами работать с ним не будет. Так а в чем проблема, это деньги компании и только они решают кому дать их в управление, а кому нет. Неужели такой гуру не понимает, что правила риск менеджмента это не значит нельзя просадки?
А может вы решили поставить на управление советник мартин и попробовать постричь денег с наивных инвесторов? Так тут такое не прокатит.
Я же четко сказал, покажите успешную торговлю, с хорошим соотношением просадка - прибыль и хорошей дисциплиной и получите деньги в управление.
А всякие там усреднения и пересиживания, ну то только со своими деньгами сколько угодно.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Может это вы курите чего лишнего? Где там написано, что запрещена просадка? Там написано, что если управляющий нарушает правила риск менеджмента, то компания своими деньгами работать с ним не будет. Так а в чем проблема, это деньги компании и только они решают кому дать их в управление, а кому нет. Неужели такой гуру не понимает, что правила риск менеджмента это не значит нельзя просадки?
А может вы решили поставить на управление советник мартин и попробовать постричь денег с наивных инвесторов? Так тут такое не прокатит.
Я же четко сказал, покажите успешную торговлю, с хорошим соотношением просадка - прибыль и хорошей дисциплиной и получите деньги в управление.
А всякие там усреднения и пересиживания, ну то только со своими деньгами сколько угодно.

Вы точно оторваны от реальности. То,что хочет компания, можно только нарисовать. Другого варианта нет. Известен только один управляющий, который никогда не нарушал ММ и его памм долго и мучительно сливался. Управляющий Хантер Форекс Клуб.


Все упры либо нарушают ММ,либо пересиживают убытки время от времени,только те,кто опытнее, заранее прикидывают,что возможная просадка не сольет счет и оказываются правы, а те,кто помоложе, сливаются.

Еще раз повторюсь-компания подала обертку-таких управляющих,которых она ищет-не существует и соответственно деньги никакие раздаваться не будут. Только Хантер попробовал стать идеальным управляющим и потерпел известный многим крах.


Вы бы лучше прокомментировали аванс в 10 000 долларов вип-клиенту :) шо за чудо такое? :) А 20-ку не дадут? :(

Кстати,можно поинтересоваться: Вы компашку защищаете на голом энтузиазме? Не башляют за это??
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Вы точно оторваны от реальности. То,что хочет компания, можно только нарисовать. Другого варианта нет. Известен только один управляющий, который никогда не нарушал ММ и его памм долго и мучительно сливался. Управляющий Хантер Форекс Клуб.
Нет уважаемый, это вы от нее оторваны, я работаю с компанией и управляющими рейтинга А, так вот, обязательное условие у компании, это свободный пароль инвестора, то есть я в реальном времени вижу все сделки управляющих компании, вижу как они открывают сделки, как выставляют стоп лоссы и тейк профиты, уверяю вас, никто там ничего не рисует. Вон вам топ рейтинга, торгует более полутора лет в компании. На протяжении четырех месяцев я лично наблюдаю в реальном времени все его сделки с помощью пароля инвестора.



Так вот, уверяю вас, трейдеры. которые строго соблюдают правила риск менеджмента и следуют правилам своей торговой системы, есть. Если вы таким не являетесь, это не значит, что все такие как вы, хотя нужно признать, таких большинство. Но компания сама решает, давать ли недисциплинированным трейдерам свои деньги в управление или нет. Напомню, со своими деньгами вы можете делать что угодно.
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Нет уважаемый, это вы от нее оторваны, я работаю с компанией и управляющими рейтинга А, так вот, обязательное условие у компании, это свободный пароль инвестора, то есть я в реальном времени вижу все сделки управляющих компании, вижу как они открывают сделки, как выставляют стоп лоссы и тейк профиты, уверяю вас, никто там ничего не рисует. Вон вам топ рейтинга, торгует более полутора лет в компании. На протяжении четырех месяцев я лично наблюдаю в реальном времени все его сделки с помощью пароля инвестора.



Так вот, уверяю вас, трейдеры. которые строго соблюдают правила риск менеджмента и следуют правилам своей торговой системы, есть. Если вы таким не являетесь, это не значит, что все такие как вы, хотя нужно признать, таких большинство. Но компания сама решает, давать ли недисциплинированным трейдерам свои деньги в управление или нет. Напомню, со своими деньгами вы можете делать что угодно.

ну дык и инвест от счета свена из пирамиды Форекс Тренд давали много раз,а ваши слова подтвердить сейчас не представляется возможным, а репутации у вас в сети пока еще нет достаточной.

Выкладывайте тут данные счета и номер сервера-посмотрим,что там к чему. Только обязательно с номером сервака,чтоб левый терминал не качать.

И что по авансу в 10 000 то??

Вы точно на зарплате не сидите у конторы??
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

ну дык и инвест от счета свена из пирамиды Форекс Тренд давали много раз,а ваши слова подтвердить сейчас не представляется возможным, а репутации у вас в сети пока еще нет достаточной.

Выкладывайте тут данные счета и номер сервера-посмотрим,что там к чему. Только обязательно с номером сервака,чтоб левый терминал не качать.

И что по авансу в 10 000 то??

Вы точно на зарплате не сидите у конторы??
Чего я должен выкладывать? Идете на сайт компании, заходите в рейтинг управляющих и берете там пароль инвестора, к тому же все счета замониторены на независимых ресурсах, где вы можете видеть торговлю. Вот вам скрин из моего терминала с историей торговли указанного трейдера, но напомню, все это вы можете увидеть сами, пароль инвестора в свободном доступе.

Во вкладке анкета вы можете увидеть пароль инвестора.

Во вкладке информация ссылки на мониторинг на независимом ресурсе.

Да, я не на зарплате у компании.
На счет аванса в 10000 долларов, я вам не отвечаю потому что не интересовался этим вопросом и пока не владею информацией, может представитель расскажет, либо я позже почитаю, о чем речь и смогу тоже ответить, сейчас просто не знаю, а рассказывать о том, что точно не знаю, я не буду.
 
Последнее редактирование:

Serg Ice Fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
58
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Где об этом официально написано,что брокер бабки дает под управление без собственных вложений трейдера?
Где написано можете найти:
На сайте справа вверху желтым "Поиск управляющих" https://ice-fx.com/managers/info.
В ICE WIKI http://wiki.ice-fx.com/preimushhestva-dlya-forex-trejdera/#perspectives
Управляющие торговали 8 месяцев до начала приема средств исключительно на средства компании, для наладки систем: копирования, риск менеджмента...

"VIP клиент может запросить аванс размером до 10 000 USD на свой торговый счет." Че,серьезно что ли? :)

Так как банковские платежи идут достаточно долго 3-7 рабочих дней, то при подтверждении отправки компания может авансом зачислить на счет клиенту до 10 000.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Где написано можете найти:
На сайте справа вверху желтым "Поиск управляющих" https://ice-fx.com/managers/info.
В ICE WIKI http://wiki.ice-fx.com/preimushhestva-dlya-forex-trejdera/#perspectives
Управляющие торговали 8 месяцев до начала приема средств исключительно на средства компании, для наладки систем: копирования, риск менеджмента...



Так как банковские платежи идут достаточно долго 3-7 рабочих дней, то при подтверждении отправки компания может авансом зачислить на счет клиенту до 10 000.

С этого места можно подробнее? Торговали на средства компании? никому не интересен залив КУ в молодую компанию с сайтом,созданным в 2015 году.Как отбор проходил?

Интересует ТОЛЬКО вариант с демо или без демо по стате с другого ДЦ - есть такое или нету и сколько это времени займет?

Что там 8 месяцев можно отлаживать??? разверните свою обертку,чтоб ее можно было объективно оценить-есть ли внутри конфетка или нет..

Еще такой вопрос интересует-какой размер средств был в первые 8 месяцев и могли ли управляющие выводить прибыль/часть ее??

не будьте,как дц герчика-сделайте свое предложение максимально прозрачным...
 
Последнее редактирование:

Serg Ice Fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
58
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Выкладывайте тут данные счета и номер сервера-посмотрим,что там к чему. Только обязательно с номером сервака,чтоб левый терминал не качать.

Очень много ответов расписано с картинками и примерами в ICE WIKI почитайте пожалуйста весь раздел.
Касательно вашего вопроса где найти инвесторский пароль и номер счета описано http://wiki.ice-fx.com/prozrachnost-investitsij/#investor-pass
IP-адрес сервера: 104.128.63.39:443 указан на странице https://ice-fx.com/trade/platform
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Что там 8 месяцев можно отлаживать??? разверните свою обертку,чтоб ее можно было объективно оценить-есть ли внутри конфетка или нет..
Насколько я могу судить, в компании создали очень заманчивые условия для инвесторов, во многом уникальные, во всяком случае я такого не встречал. Например, я могу инвестировать в управляющего по памм системе или мам, в первом случае все стандартно, вывести деньги можно в субботу после роловера, заводятся каждый день после полуночи. А вот второй интересен тем, что я могу инвестировать в трейдера в любой момент времени и выйти тоже самое, в любой момент времени, когда посчитаю нужным, причем это никак не повлияет на открытые позиции трейдера. потому что фактически средства инвестора и трейдера разделены по разным счетам, то есть трейдер торгует с одной суммой на счету и ему никак не мешает то, то инвестора в любой момент заводят и выводят деньги, он этого даже не замечает. Опять же, мультипликация, уникальная штука, все управляющие торгуют с консервативными рисками, но я, как инвестор, могу выбрать с каким риском я инвестирую в управляющего, например с риском *2 от базового, или с риском *6, это максимальный. Понятно, что в последнем случае прибыль я получу в шесть раз больше, но и просадка если что, будет тоже в 6 раз больше.

Все это работает потому что в компании разработан некий гибрид между памм инвестированием и системой копирования сделок. Что чрезвычайно удобно для инвестора, а это значит, что такие условия инвесторов потянут к себе в любом случае, что, в общем то, уже и происходит.
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Очень много ответов расписано с картинками и примерами в ICE WIKI почитайте пожалуйста весь раздел.
Касательно вашего вопроса где найти инвесторский пароль и номер счета описано http://wiki.ice-fx.com/prozrachnost-investitsij/#investor-pass
IP-адрес сервера: 104.128.63.39:443 указан на странице https://ice-fx.com/trade/platform


Вы избегаете ответов на неудобные вопросы.

"ПЕРСПЕКТИВЫ ЭФФЕКТИВНЫМ FOREX-ТРЕЙДЕРАМ

В отличие от других брокеров Компания ICE FX не заинтересована в убыточности собственной инвестиционной системы, поскольку работает по модели A-book. В связи с этим Компания ищет Forex-трейдеров с эффективными и перспективными торговыми системами.

Торговая деятельность каждого Forex-трейдера анализируется индивидуально, а приоритет отдается тем, кто имеет прибыльную торговую систему и умеет грамотно использовать ее в сочетании с жестким риск- и мани-менеджментом.

Forex-трейдер имеет возможность получить:

стартовый капитал для открытия Управляемого счета (УС) и его мультикопий;
участие в конкурсе Genesis или Genesis Prime;
попадание в рейтинг «А» и в состав одного из Индексов;
работа в качестве управляющего в швейцарском Asset Manager – ICE AM.
Ориентировочные требования к торговой системе:

наличие истории работы системы не менее года;
соотношение доходность/риск не менее 2:1;
математическое ожидание не менее 5пп.;
исключены либо сильно ограничены «токсичные» методы управления капиталом: мартингейл, усреднения;
полностью исключены «пересиживания»."



Нет в вашей справочной информации ответов на практические вопросы.


Повторяю вопросы:

Как прошли отбор управляющие,чтоб потом торговать 8 месяцев на ваши средства.

Какой размер был средств в управлении.

Имели ли управляющие право снимать прибыль в эти 8 месяцев и если да, то по какому принципу.


Если в справке это есть, дайте точную ссылку.

добавлено через 1 минуту
Насколько я могу судить, в компании создали очень заманчивые условия для инвесторов, во многом уникальные, во всяком случае я такого не встречал. Например, я могу инвестировать в управляющего по памм системе или мам, в первом случае все стандартно, вывести деньги можно в субботу после роловера, заводятся каждый день после полуночи. А вот второй интересен тем, что я могу инвестировать в трейдера в любой момент времени и выйти тоже самое, в любой момент времени, когда посчитаю нужным. Опять же, мультипликация, уникальная штука, все управляющие торгуют с консервативными рисками, но я, как инвестор, могу выбрать с каким риском я инвестирую в управляющего, например с риском *2 от базового, или с риском *6, это максимальный. Понятно, что в последнем случае прибыль я получу в шесть раз больше, но и просадка если что, будет тоже в 6 раз больше.

Все это работает потому что в компании разработан некий гибрид между памм инвестированием и системой копирования сделок. Что чрезвычайно удобно для инвестора, а это значит, что такие условия инвесторов потянут к себе в любом случае, что, в общем то, уже и происходит.


Пока представитель будет уклоняться от прямых вопросов, не вижу ничего заманчивого в этом дц. Конкретно спросил про отбор и отфутболили к справке, где этой информации НЕТ. Несерьезно.

По размаху на данный момент напоминает печально известный Дивен...
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Пока представитель будет уклоняться от прямых вопросов, не вижу ничего заманчивого в этом дц. Конкретно спросил про отбор и отфутболили к справке, где этой информации НЕТ. Несерьезно.
Никто ни от каких вопросов не уклоняется, насколько я могу судить. Вы задаете странные вопросы, кто из управляющий сколько денег получил в управление, считаете на такие вопросы можно отвечать? Деньги, которые даются управляющему это вообще то личная информация, если вас интересует сколько получите вы, так обратитесь ка в компанию, опишите свое предложение и опишите кто вы вообще такой, а тогда договаривайтесь о суммах в управлении, с чего вдруг вам на форуме должны такие вещи решать?
Ах да, на счет вашего выпада в сторону какого то там Дивена, да и вообще потому как настойчиво вы ищите минусы, я уже прихожу к выводам, вы никакой не трейдер, вы просто решили тут акцию антипиара устроить и похоже, заказную.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Никто ни от каких вопросов не уклоняется, насколько я могу судить. Вы задаете странные вопросы, кто из управляющий сколько денег получил в управление, считаете на такие вопросы можно отвечать? Деньги, которые даются управляющему это вообще то личная информация, если вас интересует сколько получите вы, так обратитесь ка в компанию, опишите свое предложение и опишите кто вы вообще такой, а тогда договаривайтесь о суммах в управлении, с чего вдруг вам на форуме должны такие вещи решать?
Ах да, на счет вашего выпада в сторону какого то там Дивена, да и вообще потому как настойчиво вы ищите минусы, я уже прихожу к выводам, вы никакой не трейдер, вы просто решили тут акцию антипиара устроить и похоже, заказную.

Да это обычное дело в таких отборах-вы изучите вопрос хоть для начала. Потенциальный управляющий должен знать и условия отбора и КУ,на который он может рассчитывать.

тут просто некоторые дц хитрят и завлекают якобы большими КУ,которые на деле оказываются в 10-20 раз меньше. Но такая сложилась практика,что КУ(пусть и завышенный) озвучивают.

Да и какой смысл тратить время на компанию,если,допустим,нельзя 8 месяцев прибыль снимать. Рабы что ли бесплатные тестировать их механизмы?

Все вопросы вполне нормальные.


И все таки вы чрезмерно активно защищаете дц-это бросается в глаза невооруженным глазом...
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Да это обычное дело в таких отборах-вы изучите вопрос хоть для начала. Потенциальный управляющий должен знать и условия отбора и КУ,на который он может рассчитывать.

тут просто некоторые дц хитрят и завлекают якобы большими КУ,которые на деле оказываются в 10-20 раз меньше. Но такая сложилась практика,что КУ(пусть и завышенный) озвучивают.

Да и какой смысл тратить время на компанию,если,допустим,нельзя 8 месяцев прибыль снимать. Рабы что ли бесплатные тестировать их механизмы?

Все вопросы вполне нормальные.


И все таки вы чрезмерно активно защищаете дц-это бросается в глаза невооруженным глазом...
Так я же написал вам, пишите в поддержку, ну неужели непонятно, что невозможно ответить на все возможные случаи разом. У каждого свои условия, своя статистика торговли, свой опыт в трейдинге, покажите все это и вам более конкретно скажут условия, ну люди имеют речь, чтобы договариваться.
На счет активно защищаю, компания мне нравится и я с этой компанией сотрудничаю как партнер и инвестор, потому и защищаю. Я не платная попка, пишущая посты за деньги.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Так я же написал вам, пишите в поддержку, ну неужели непонятно, что невозможно ответить на все возможные случаи разом. У каждого свои условия, своя статистика торговли, свой опыт в трейдинге, покажите все это и вам более конкретно скажут условия, ну люди имеют речь, чтобы договариваться.
На счет активно защищаю, компания мне нравится и я с этой компанией сотрудничаю как партнер и инвестор, потому и защищаю. Я не платная попка, пишущая посты за деньги.

Так принято в форекс среде и уже довольно давно многочисленными ДЦ,что условия отбора и размер средств,которые вручат трейдеру в управление, ОЗВУЧИВАЮТСЯ НА ФОРУМАХ.

Да, печально известный Дивен старался заманить на почту для так сказать "переговоров", но даже они озвучивали КУ.


Ладно,подождем оф.ответа,может удивят чем.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу