• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ICE FX - Ice-fx.com - Страница 39

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Объективности ради, недавно в одном из скайп чатов обвинял в ICE-FX прямо в противоположном. Слишком много рекламы на MMGP.COM Артем Jasumy подтвердит, мы еще в личке спорили друг с другом на этот счет.

Много рекламы это для тех, кто в большей части посещает раздел Форекс. Ведь по сути она только там, как баннеры, так и подписи. Форекс-блогеры получают плюшки за свою деятельность:

Преимущества, которые Вы при этом получите:
Многотысячная аудитория нашего форума, с которой Вы можете делиться своими знаниями и опытом.
Собственный именной раздел, который виден с главной страницы форума и в котором Вы получаете права модератора для комфортного ведения своего блога.
Особый статус "FOREX-БЛОГЕР", который нельзя получить никаким другим способом и который, кроме всех преимуществ статуса "Премиум", позволяет своему обладателю бесплатно использовать рекламную площадку "Баннер в подписи".
Особый ДВОЙНОЙ ТАРИФ в нашей недавно стартовавшей акции "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ" в разделе "Форекс-блоги".
Возможность бесплатного размещения текстовой рекламы в подписи всех пользователей в категории Форум о Forex на 1 сутки в месяц.
Возможность бесплатного размещения в своем блоге-разделе баннера Спонсор раздела.
50%-я скидка при приобретении в нашем магазине инвестиционных сертификатов компании PrivateFX.com на $250 и на $500.
А также значительное увеличение количества Ваших подписчиков, клиентов, последователей и почитателей.

Баннерные и рекламные возможности блогеры могут продавать, что некоторые из них и делают. Обращаю внимание, что строка в подписи, о которой мы спорили, только в разделе Форекс. Это существенно отличается от строки на весь форум, которая стоит весьма дорого.

Некий рекламодатель по теме крипты сейчас разместил текстовое объявление в подписи ВСЕХ пользователей форума (а не только одного раздела) по-моему сроком на 1 месяц. А если 500$ за сутки, то можете прикинуть сколько будет за 30 дней, даже если будет скидка. Вот это уже настоящий широкий размах рекламы на ММГП, не то, что в Айсов.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Некий рекламодатель по теме крипты сейчас разместил текстовое объявление в подписи ВСЕХ пользователей форума (а не только одного раздела) по-моему сроком на 1 месяц. А если 500$ за сутки, то можете прикинуть сколько будет за 30 дней, даже если будет скидка. Вот это уже настоящий широкий размах рекламы на ММГП, не то, что в Айсов.

У MMGP.COM могут быть и свои проекты, Имхо. По моим наблюдениям именно проекты форума дольше всех и рекламировались.

Выше я писал за рекламу проектов, которые работают по системе A-book, и зарабатывают только на комиссии. У них нет больших бюджетов на рекламу. Что касается некого оптового рекламодателя - нет желания обсуждать будущий скам.
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Выше я писал за рекламу проектов, которые работают по системе A-book, и зарабатывают только на комиссии. У них нет больших бюджетов на рекламу.

В А-буке есть еще одна особенность, которую нельзя применить в В-буке, а именно инвестировать в свои счета. Поэтому к заработку на комиссии добавляется заработок на инвестициях. А ведь общий результат работы счетов из рейтинга А положительный.

И текущий бюджет на ММГП не превышает и 300$ в месяц, разве это много для подобной компании? По-моему это копейки :)

Лично я бы вообще аналогии с рекламой не проводил. Тем более далее начнется реальная маркетинговая кампания, а не легкое знакомство с услугами на одном из форумов. Так что, тогда можно смело в скам записывать? )
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

нет отзывов от трейдеров,авторитет которых не вызывает сомнения
Тоже интересно, что это за трейдеры. Не эти?

Тут ведь вот какое дело... Как авторитет трейдеров будете определять? Выписку из налоговой надо или другие какие пруфы?
Они просто на форуме должны писульку написать или видео запилить? В каком качестве видео, с развернутым ли паспортом в руках? И зачем им это в принципе надо? Получается, Айсы им должны заплатить за рекламу, так? Т.е. должны быть авторитеты уровня Хованского, Карины-стримерши и Гоши Куценко?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

В А-буке есть еще одна особенность, которую нельзя применить в В-буке, а именно инвестировать в свои счета. Поэтому к заработку на комиссии добавляется заработок на инвестициях. А ведь общий результат работы счетов из рейтинга А положительный.

И текущий бюджет на ММГП не превышает и 300$ в месяц, разве это много для подобной компании? По-моему это копейки

Лично я бы вообще аналогии с рекламой не проводил. Тем более далее начнется реальная маркетинговая кампания, а не легкое знакомство с услугами на одном из форумов. Так что, тогда можно смело в скам записывать? )

Уважаемый Артем, у меня свой взгляд на рекламу, на маркетинговые деньги блогерам, баннеры и прочее. Вам конечно виднее, 300 баксов выделяет компания на это или 500. Я не хочу обсуждать публично бюджет компании (хотя бы потому что заглядывать в чужой карман не имею желания) и рекламу. В моем комментарии выше я обращался к forexrulezno в контексте, что могут быть разные мнения об одном и том же явлении. В данном случае - по поводу рекламы. Одному недостаточно рекламы, второму ее много. А правда она обычно находится где то по средине.

Мне очень непонятно, что Вы болезненно отреагировали на мое сообщение, как будто я им обидел Вашу личную компанию. У меня нет клиентов на черный либо белый пиар в отношении ICE-FX, по этому я здесь заметьте пишу что думаю и поддергиваю кого хочу. Поддергиваю и forexrulezno и Solandr, которые на мой взгляд играют в противоположных командах.


Тоже интересно, что это за трейдеры. Не эти?
Креативно :thumbsup: Но эти чучела вообще ни на трейдеров, ни на инвесторов не тянут. Лидеры мнений для даунов... Наверно ждем списка типа Эрика Наймана (автор Малой энциклопедии трейдера) и Андрей Сапунова - ведущий и аналитик на РБК. А еще они в Миллтрейд работали и многие им поверили :rolleyes:
З.Ы. Давайте подождем и посмотрим, что forexrulezno ответит :)
 
Последнее редактирование:

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

И не ясно почему в таком случае не используется теоретический материал по давно всем известным принципам?

Наверно, чтобы не было двойных стандартов, вы же тоже видео не снимете, как "снимали более 250К" в данной компании, а защищаете ее будь здоров :)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

В РВД имел счет (потому что компания была хорошая), но вывел все не задолго до кончины, потому что всегда вижу чуть больше, чем среднестатистический трейдер, потому что знаю, как все устроено изнутри.

В ICE-FX я верю.

Вот тут тоже получаются двойные стандарты.

Никого не принуждаете, но вы авторитет для адептом "ПАММ" и прочих систем...как основатель этой системы..косвенно заставляете верить, ибо у вас неплохая репутация. Вроде все похвально :)

Вы только не забудьте предупредить ваших кумиров, выводить быстро деньги, как забыли это сделать в РВД. Ок? Я конечно мог пропустить и вы рекомендовали ... :)
 

Solandr

Интересующийся
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
20
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Наверно, чтобы не было двойных стандартов, вы же тоже видео не снимете, как "снимали более 250К" в данной компании, а защищаете ее будь здоров :)
В таком случае предлагаю ещё раз обсудить тему "Летали ли американцы на Луну". Будет миллион равных аргументов ЗА и ПРОТИВ. Вы например с айфоном американцев на Луне не снимали? Значит всё враньё! - Уже к примеру железобетонный аргумент.

Вы лучше просто почитайте тот контент, автором которого я являюсь, и который был написан мною ещё до появления ICE-FX, чтобы просто так вот поддерживать неизвестную компанию неизвестно ради чего. И ещё я работаю не только с ICE-FX. Смотрите сами _myfxbook.com/ru/members/solandr Я же говорю что компании дешевле оплачивать рекламу, чем заставлять меня говорить то, что я говорю.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Вот тут тоже получаются двойные стандарты.

Никого не принуждаете, но вы авторитет для адептом "ПАММ" и прочих систем...как основатель этой системы..косвенно заставляете верить, ибо у вас неплохая репутация. Вроде все похвально :)

Вы только не забудьте предупредить ваших кумиров, выводить быстро деньги, как забыли это сделать в РВД. Ок? Я конечно мог пропустить и вы рекомендовали ... :)
как только у них появятся бонусы на депозит, если их раньше не было--можете бежать :) Для рыночной компании --это плохой звоночек, по опыту с РВД. Или, если начнут раздавать деньги всем подряд :) Как это делали Форекстренд и остальные их клоны :) Но, думаю, что этого тут не будет, надеюсь :)
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Вот тут тоже получаются двойные стандарты.

Никого не принуждаете, но вы авторитет для адептом "ПАММ" и прочих систем...как основатель этой системы..косвенно заставляете верить, ибо у вас неплохая репутация. Вроде все похвально :)

Вы только не забудьте предупредить ваших кумиров, выводить быстро деньги, как забыли это сделать в РВД. Ок? Я конечно мог пропустить и вы рекомендовали ... :)
Про РВД я подобных постов не писал, т.к. вообще не знал, что там внутри происходит, судил лишь по внешним признакам, не претендуя на объективность.

добавлено через 1 минуту
как только у них появятся бонусы на депозит, если их раньше не было--можете бежать :) Для рыночной компании --это плохой звоночек, по опыту с РВД. Или, если начнут раздавать деньги всем подряд :) Как это делали Форекстренд и остальные их клоны :) Но, думаю, что этого тут не будет, надеюсь :)
Да, когда компания, которая позиционирует себя как полностью рыночная, начинает раздавать бонусы на депозит, это звоночек.
 
Последнее редактирование:

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Итак, как известно, в странах СНГ по закону физ.лицо не имеет права брать в управление чужие деньги, если он не профессиональный участник рынка.

Компания, которая создает памм-сервис, четко указывает в регламенте и предупреждает, что не является ни одной из сторон и не управляет средствами клиентов. И это правильно, потому что для того, чтобы заниматься такой деятельностью, нужны разрешения, лицензии, определенный уровень квалификации и так дальше.

Есть условный трейдер Петя, который размечтался сделать миллионы, открыв памм. Его компания верифицировала (получила от него сканы паспорта, расписку, селфи с паспортом, флюрографию, справку с дурки или что там они берут) и тут Пьер сливает деньги. А деньги были чьи-то. И эти люди заявляют в суд на компанию. Что сделает компания? Она скажет: "мы не занимаемся управлением средств, а только предоставляем сервис". Окей, а кто же слил деньги? Кто конкретно управлял этим счетом? Компания укажет на Петю, вот его солгашение, вот его сканы. Вопрос: кого отымеет суд и прокуратура, а кто улетит в Вануату?

И еще один вопрос: представим, что вдруг исчез ваш сайт. Какие действия должен предпринять клиент? Где находится компания? Где находятся деньги, как их вернуть, кому звонить? А ведь на руках даже договора нет...

Вопрос не конкретно к ICEFX, а в целом. Тут вроде как специалисты собрались, интересно их мнение.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

И еще один вопрос: представим, что вдруг исчез ваш сайт. Какие действия должен предпринять клиент? Где находится компания? Где находятся деньги, как их вернуть, кому звонить? А ведь на руках даже договора нет...

По данному вопросу раньше в этой ветке был ответ (некоторые моменты такие как банк и юрисдикция изменились, но тем не менее порядок таков):

Комментарий юриста:

"<!--[if gte mso 9]><xml> <o:OfficeDocumentSettings> <o:AllowPNG/> <o:TargetScreenSize>1024x768</o:TargetScreenSize> </o:OfficeDocumentSettings> </xml><![endif]-->Данная информация подготовлена для всех, кого интересует правильный порядок разрешения возможных споров, которые могут возникнуть в связи с исполнением компанией Ice-FX Markets Ltd (далее Компания) своих заявленных обязательств.
В случае возникновения претензий, в первую очередь, необходимо следовать инструкциям, которые описаны в тексте Торговых Условий и Клиентском Соглашении, а также в соответствующих регламентах, касающихся отдельных услуг, предоставляемых Компанией. А именно, правильно составить свою претензию и направить ее по электронной почте в департамент, который отвечает за ее рассмотрение: [email protected]
Основание – Торговые Условия и Клиентское Соглашение или любой другой регламентный документ, на основании которых действует Компания. Сроки рассмотрения претензии зависит от затрагиваемого в ней вопроса (они указаны в соответствующих регламентах) и могут занять от трех до семи рабочих дней.

Если ответ, полученный от Компании Вас не устроил, то необходимо использовать стандартную схему для решения возникшего спора. А именно обратиться к регулятору Компании по адресу:
Labuan Financial Services Authority (Labuan FSA)
Level 17, Main Office Tower, Financial Park Complex
Jalan Merdeka, 87000 Labuan, Malaysia
Phone (General): +6087 591200
Fax (General): +6087 453442
Fax (Communication Dept): +6087 428200
Email: [email protected]
Сайт регулятора: https://labuanibfc.com/about/2-2/the-regulator.html

Данный регулятор проведет расследование обстоятельств, изложенных в Вашей жалобе и даст Вам ответ, в котором будет изложена его позиция по Вашему вопросу. Срок рассмотрения жалобы не определен в документах, которые являются определяющими для данного регулятора, но она должна быть рассмотрена в «разумные сроки». Подавать претензию можно письмом, факсом, электронной почтой или через своего представителя в Малайзии. Основанием может являться нарушение, допущенное Компанией в отношении следующих законодательных актов или любое другое нарушение, имеющее признаки явного мошенничества или иного уголовного преступления, совершенного Компанией или ее персоналом:
[FONT=&quot]a) [/FONT]Labuan Companies Act 1990 (Act 441)
[FONT=&quot]b) [/FONT]Labuan Financial Services Authority Act 1996 (Act 545)
Если регулятор признает Вашу правоту, то он обяжет Компанию произвести выплату в Вашу пользу и, дополнительно, назначает штраф за допущенное нарушение, подлежащее выплате в бюджет Малайзии.
Пока у нас нет правоприменительной практики в этих вопросах, поэтому более точный ответ дать мы не можем.

Если же ответ регулятора также не устроит Вас, то существует следующая инстанция, которая может быть привлечена для решения Вашего вопроса:
Суд в Лабуане, Малайзия.
Он имеет три инстанции:
High Court of Sabah
http://www.highcourt.sabah.sarawak.gov.my/apps/highcourt/v3/modules/highcourt_web/
Апелляция может быть подана в Court of Appeal:
http://www.kehakiman.gov.my/en/node/593
Финальная апелляция может подана в Federal Court of Malaysia:
http://www.kehakiman.gov.my/en/node/596?q=node/36
В случае, если обе стороны будут согласны, то возможно решение вопроса путем арбитража.
При подаче судебного иска Вам необходимо будет нанять местных юристов, которые будут представлять Ваши интересы. Это обычная международная практика и другого способа получить судебное решение не существует.

В случае, если Вы выдвигаете претензии к Компании в отношении «скама», присвоения средств или любой другой формы хищения, то Вы можете воспользоваться преимуществом того, что Компания принимает средства клиентов на сегрегированный счет в европейском банке (Baltikums.eu). Данный счет предназначен исключительно для получение клиентских денег и их дальнейшего транзита на счета поставщиков ликвидности. Т.е. Компания не имеет право использовать эти деньги для иных целей, таким образом средства клиентов отделены от средств Компании.
Средства с сегрегированного счета могут двигаться в двух направлениях: к поставщикам ликвидности и обратно на Ваши реквизиты, откуда Вы переводили их Компании. Т.е. тут уже и сам банк несет ответственность за целевое использование средств.

Резюмируя, хочу подчеркнуть те сильные стороны, которые уже реализованы Компанией:

  • Компания использует сегрегированный счет в европейском банке для приема клиентских средств, а это исключает нецелевое их использование.
  • Период между проводимыми аудиторскими проверками составляет 3 месяца: вывести все средства из банка под юрисдикцией ЕС за, менее чем 3 месяца – нереально (механизм движения средств, в случае сегрегированного счета описан выше).
  • Все торговые позиции, открываемые клиентами, компания будет выводить на поставщиков ликвидности (что будет подтверждаться), зарабатывая только на комиссиях, а не на «сливе» своих клиентов. Это показатель того, что компания не несет дополнительных рисков, связанных с дилингом.

В дальнейшем, будут внедрены дополнительные механизмы защиты и прозрачности, но о них мы будем информировать своих клиентов по мере их появления.

С уважением,
юридический отдел компании Ice-FX Markets Ltd"






Комментарий от себя:


В случае, если претензия носит "торговый" характер, либо характер нарушения каких-либо норм, прописанных в Регламентирующих документах, то последовательность подачи претензий:


компания
регулятор
суд/омбудсмен



В случае, если претензия носит "НЕторговый" характер (условно, если Вы считаете что компания "скамится", и не только наша компания, а вообще любая), то, в первую очередь Вам нужно связываться с фин.учреждениями, которые хранят средства клиентов (банк/ЭПС и т.п.), чтобы они заморозили средства до разбирательства, а не в регулятор (как многие думают). Если Вы напишите сначала в регулятор, то он, в итоге, так же свяжется с фин.учреждениями и заблокирует средства, только на какое-то время позже ,а значит, в случае скама, злоумышленники успеют вывести больше клиентских средств. [Обратите внимание как долго по времени происходят скамы крупных хайпов и насколько сильно первое время они препятствуют тому, чтобы клиенты писали какие-либо жалобы (угрожают выводом в последнюю очередь, усложнением процедуры вывода, посвящением в токсики, и еще много чего), в особенности в банки и ЭПС].


Итого, в случае скама, последовательность:


компания (на всякий случай и без согласия на долгие ожидания)
фин.учреждения (банк/ЭПС и т.п.) - это основа!
регулятор
суд/омбудсмен

<!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:TrackMoves/> <w:TrackFormatting/> <w:punctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:DoNotPromoteQF/> <w:LidThemeOther>RU</w:LidThemeOther> <w:LidThemeAsian>X-NONE</w:LidThemeAsian> <w:LidThemeComplexScript>X-NONE</w:LidThemeComplexScript> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> <w:SplitPgBreakAndParaMark/> <w:DontVertAlignCellWithSp/> <w:DontBreakConstrainedForcedTables/> <w:DontVertAlignInTxbx/> <w:Word11KerningPairs/> <w:CachedColBalance/> </w:Compatibility> <m:mathPr> <m:mathFont m:val="Cambria Math"/> <m:brkBin m:val="before"/> <m:brkBinSub m:val="--"/> <m:smallFrac m:val="off"/> <m:dispDef/> <m:lMargin m:val="0"/> <m:rMargin m:val="0"/> <m:defJc m:val="centerGroup"/> <m:wrapIndent m:val="1440"/> <m:intLim m:val="subSup"/> <m:naryLim m:val="undOvr"/> </m:mathPr></w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" DefUnhideWhenUsed="true" DefSemiHidden="true" DefQFormat="false" DefPriority="99" LatentStyleCount="267"> <w:LsdException Locked="false" Priority="0" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Normal"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="heading 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 7"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 8"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 9"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 7"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 8"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 9"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="35" QFormat="true" Name="caption"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="10" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Title"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="1" Name="Default Paragraph Font"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="11" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Subtitle"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="22" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Strong"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="20" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Emphasis"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="59" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Table Grid"/> <w:LsdException Locked="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Placeholder Text"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="1" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="No Spacing"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Revision"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="34" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="List Paragraph"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="29" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Quote"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="30" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Intense Quote"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="19" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Subtle Emphasis"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="21" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Intense Emphasis"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="31" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Subtle Reference"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="32" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Intense Reference"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="33" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Book Title"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="37" Name="Bibliography"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" QFormat="true" Name="TOC Heading"/> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman","serif";} </style> <![endif]-->

Я думаю в ближайшие недели (forexrulezno это только мое мнение, нехер потом писать "они обещали в этот срок, но не выполнили") будет завершен переход на Лабуан, тогда я уточню в юристов каков точный конкретный порядок разрешения споров на текущее время.

Вопрос не конкретно к ICEFX, а в целом. Тут вроде как специалисты собрались, интересно их мнение.

За столько лет только ленивый не обсуждал данный вопрос :) А ответ единый и состоит в том, что форекс - это очень большие риски как торговые так и неторговые. Если Вы не работаете с компанией, регулятор которой не предоставляет страховку на депозит, то гарантий нет никаких. А, насколько я помню, страховку депозита дают только Британия, Швейцария, Германия (Кипр считаю болотом)

Вот для этого случая есть швейцарский ICE AM, который страхует клиентов до 100к франков, однако минималка входа для клиента это 50к ЮСД и на выбор только индексные продукты.

ICE FX это сейчас Вануату, позже Лабуан. Кроме этого, надежное решение для клиентов уже готовится (Black Ice упоминал в одном из своих постов выше), только я уверен, что функционал там будет не весь и когда будет запущено - хз, поэтому о нем мы пока не говорим.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Есть условный трейдер Петя, который размечтался сделать миллионы, открыв памм. Его компания верифицировала (получила от него сканы паспорта, расписку, селфи с паспортом, флюрографию, справку с дурки или что там они берут) и тут Пьер сливает деньги. А деньги были чьи-то. И эти люди заявляют в суд на компанию. Что сделает компания? Она скажет: "мы не занимаемся управлением средств, а только предоставляем сервис". Окей, а кто же слил деньги? Кто конкретно управлял этим счетом? Компания укажет на Петю, вот его солгашение, вот его сканы. Вопрос: кого отымеет суд и прокуратура, а кто улетит в Вануату?
Вы неверно представляете обязательства сторон при спекулятивной торговле. Наличие прибыли или отсутствие потерь Вам никто гарантировать не может. Если хотите гарантий, то "храните деньги в сберегательной кассе" (с). Когда кто-то решается инвестировать свои средства в любую форму спекуляции, будь то фондовый рынок или форекс, то этот человек должен ознакомиться с документом, в котором все риски прямо упоминаются. Позвольте процитировать:
"Клиент ответственен за все потери и убытки, которые могут возникнуть на его счете. Следовательно, Клиент должен быть готов потерять весь свой инвестированный капитал. Не инвестируйте, если Вы не можете позволить себе подобных потерь."

Таким образом, брокер может гарантировать, что все деньги клиентов будут использоваться исключительно по целевому назначению (для торговли, а не на какие-то корпоративные нужды), что сервисы компании будут работать стабильно и так, как они описаны и т.д. Но компания не может гарантировать получение клиентами какого-то торгового результата. Это находится вне контроля любого живого человека.

Насчет наличия договора. Есть такой тип договоров в британском праве, как "Договор на расстоянии". У нас распространена такая версия этих договоров, как оферта. Т.е. компания описывает свои услуги и порядок их предоставления. Если клиент согласен, то он подает заявку, сопровождая ее необходимыми документами. После поступления средств на лицевой счет клиента стороны официально вступают в договорные отношения.

В случае ICE FX я хочу обратить внимание на некоторые важные вещи:
- Клиент всегда перечисляет деньги брокеру, а не некоторому "посреднику" или, как часто встречается на СНГ пространстве, "дропу". Это железобетонное доказательство для любого суда, что человек был нашим клиентом. И в случае ЛЮБОГО доказанного мошенничества можно нагружать не только компанию, но и ее бенефициара и должностных лиц.
- У ICE FX везде деньги компании отделены от денег клиентов. Это значит, что в банке открыт отдельный корпоративный счет, куда зачисляются полученные брокером комиссии, и сегрегированный счет, где хранятся деньги клиентов. Т.е. деньги клиентов могут быть либо на сегрегированном счете в банке, либо на счетах, открытых у поставщиков ликвидности для обеспечения необходимой для торговли маржи.

Вообще, я искренне считаю, что ICE FX - это наилучшее и самое честное предложение, которое вообще доступно как для трейдеров, так и для тех, кто ищет возможности пассивного дохода от инвестирования в чужую торговлю. Здесь нет никакой рисованности или обмана. И это есть гуд.
 
Последнее редактирование:

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

В таком случае предлагаю ещё раз обсудить тему "Летали ли американцы на Луну". Будет миллион равных аргументов ЗА и ПРОТИВ. Вы например с айфоном американцев на Луне не снимали? Значит всё враньё! - Уже к примеру железобетонный аргумент.

Вы меня услышали :)

добавлено через 5 минут
Про РВД я подобных постов не писал, т.к. вообще не знал, что там внутри происходит, судил лишь по внешним признакам, не претендуя на объективность.

Согласен, не писали про РВД. Про РВД и я не утверждал, что вы писали.

Конечно уже ваша гражданская позиция, но было бы круто...написать в будущем - "Я уже не верю в Айс-ФХ".

Надеюсь это будущее у компании не наступит :)

добавлено через 7 минут
как только у них появятся бонусы на депозит ...

Это понятно :)
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com



Вопрос к представителю: управляющие Памм занимают первые семь мест в местном рейтинге управляющих. Где Вы берете таких чудо управляющих? Или это просто беспалевная накрутка? :rolleyes:
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Вопрос к представителю: управляющие Памм занимают первые семь мест в местном рейтинге управляющих. Где Вы берете таких чудо управляющих? Или это просто беспалевная накрутка?

От Вас я такой невнимательности не ожидал, если честно. Там же прописаны правила рейтинга:

3. К участию в рейтинге допускаются счета возрастом от 1 года.

4. Первоначальная оценка счета складывается из трех параметров:
За каждый год существования счета добавляется по +1 баллу.
За сторонний предоставления ссылки на сторонний мониторинг +3 балла
За предоставление инвест-пароля к счету +5 баллов.
Консервативность.
Максимальная просадка:
до 10% +5 баллов
до 20% +3 балла
до 30% +1 балл.
Доходность.
Счет с лучшей доходностью за неделю получает +1 балл.

В результате счета из рейтинга "А" сразу получают 9 балов только из-за того, что имеется длительная история и максимальная прозрачность. Далее смотрится макс просадка, макс доходность и голоса пользователей.

Довольно таки неплохой рейтинг, строящийся не по макс доходу (с огромным риском), а с большим уклоном на ПРОЗРАЧНОСТЬ и БЕЗОПАСНОСТЬ счетов.

Так что "беспалевно" вывести счета в ТОП не получается, приходится их открывать вплоть до инвест-паролей, заставлять управов торговать прибыльно и не превышать риск.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

От Вас я такой невнимательности не ожидал, если честно. Там же прописаны правила рейтинга:

А я что, особенный? :) Ничто людское мне не чуждо.


Так что "беспалевно" вывести счета в ТОП не получается, приходится их открывать вплоть до инвест-паролей, заставлять управов торговать прибыльно и не превышать риск.

Приходится палится :) Что ж бывает.
Внимательно посмотрел рейтинг голосования и эту тему, и мне показалось, памм площадка ICE FX пользуется особой популярностью у народа с бейджиками форекс блогер. После Вашего замечания я понял, что действительно показалось.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Приходится палится Что ж бывает.
Внимательно посмотрел рейтинг голосования и эту тему, и мне показалось, памм площадка ICE FX пользуется особой популярностью у народа с бейджиками форекс блогер. После Вашего замечания я понял, что действительно показалось.

Евгений, Вы не правы. Посмотрел рейтинг, не смотря на то, что форекс блогеры фанатеют от управов ICE-FX, первые места там действительно даны за открытость - открытый инвестиционный пароль и небольшую просадку.
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Смена юрисдикции компании

Компания Ice Markets Limited (Вануату) извещает Вас о том, что в 00:00 (GMT+2) 16 октября 2017 г. торговая марка ICE FX и права на домен www.ice-fx.com, а также все права и обязательства Ice Markets Limited (Вануату) по контрактным отношениям со своими клиентами будут переданы компании ICE-FX Markets Limited, Лабуан (Малайзия).

В рамках этой процедуры все финансовые активы, принадлежащие клиентам вануатской компании, будут переведены на сегрегированный банковский счет малазийского брокера и в дальнейшем будут использоваться по целевому назначению для обеспечения возможностей торговли и инвестирования на тех же самых условиях, которые существовали до перехода в новую компанию.

Всем клиентам Ice Markets Limited (Вануату) будет послано соответствующее извещение о данном переходе. При наличии у клиентов компании каких-либо вопросов они могут обратиться с ними в службу технической поддержки на сайте компании.

https://ice-fx.com/company/news/news-5169271
 
Сверху Снизу