• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ICE Hockey WC 2013 - мои прогнозы - Страница 2

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Сегодня мне приглянулся матч Словения - Швейцария.

Швейцария выносит всех на своем пути. Три фаворита турнира не смогли справиться с этой грозной швейцарской машиной :biggrin2: Даже Канада, которая вчера просто вынесла в одну калитку Норвегию, которая не является мальчиками для битья, не смогла переиграть Швейцарию. Это говорит, о том, что команда очень сильная.

И тут на пути попадается Словения. Их просто раздавят как улитку.

Прогноз: Словения - Швейцария П2 - 1,22
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Прогноз: Словения - Швейцария П2 - 1,22

Собственно так и получилось, раздавили как улитку :eek:

Баланс: +40,5%
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Ну и вот он, верняк, как он есть.

Россия - Франция

Верняковее не бывает. Просто подарок, забираем халявные 4 процента.

Прогноз: Россия - Франция П1 - 1.04
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Прогноз: Россия - Франция П1 - 1.04

Ну собственно все. На этом с ЧМ по хоккею заканчиваю. Тему можно закрывать. Наши конечно дали жару :eek::m1510000:

Всем удачи.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ва-банк во всей красе:lol:
ТС, не обидно за свои голословные утверждения? Какая беспроигрышная "стратегия" следующая?
Я так думаю, если ты до сих пор ничего не понял, то и дальше не поймёшь:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Ва-банк во всей красе
ТС, не обидно за свои голословные утверждения? Какая беспроигрышная "стратегия" следующая?
Я так думаю, если ты до сих пор ничего не понял, то и дальше не поймёшь
Странный человек ты вообще. Эта тема была просто, поиграться на ЧМ, и я не говорил, что ва-банк беспроигрышная стратегия. Я сказал - что это моя любимая стратегия. А результаты мои ты видел совсем не тут, где успешно бьется маржа догоном длительное время. Когда ты хоть чего-нибудьб добьешься в ставках, хотябы повторишь мои результаты на 1/20, тогда и можешь еще что-то говорить мне. А пока, от тебя я не видел вообще ничего. Так что ты никто, только ходишь за мной по темам и огрызаешься на мои сообщения. Стыдно, товарищ
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Да и кстати, ты говоришь что ты сливной игрок. Но тут же утверждашеь что флэт - это круто, и возможно. А ты не думал, что ты сливной игрок, именно потому, что ты так думаешь? Ведь у тебя же не получается, но ты все равно как баран долбишься в стенку рогами и кричишь, что флэт - это все реально.

Вот когда ты поймешь, что именно поэтому ты и сливной игрок, что это не работает. Вот тогда ты и начнешь играть в плюс, а не бегать за всеми, и огрызаться на сообщения.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
И вообще я больше не собираюсь тебе ничего доказывать. Да и не пытался. Это ты сам начал, говорить за меня тоже, поэтому я тебе и ответил. У меня не было никаких голословных утверждений, как ты говоришь.

А от тебя я вижу только троллинг. И я тебя не воспринимаю всерьез, пока ты сам хоть что-нибудь не покажешь в открытую. До тех пор, я даже тебе отвечать больше не буду, на твой троллинг.

Просьба закрыть эту тему.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Да и кстати, ты говоришь что ты сливной игрок. Но тут же утверждашеь что флэт - это круто, и возможно. А ты не думал, что ты сливной игрок, именно потому, что ты так думаешь?
Да тут думать ничего не нужно, это обычные законы математики. Плюс в игре всегда зарыт в оценке шансов, а не в суммах ставок, соответственно в котировках.
Игру ва-банком даже нет смысла обсуждать, это рискованно, чисто адреналин погонять, а вот остальные финансовые стратегии на дистанции сильно уступают флету.
Берем 1000 ставок, играем коэффициенты 1.95 по 1 проценту, у нас проходит 550 ставок и 450 в минусе. Проходимость всего 55%. При фелете имеем прирост к банку +72.5% играя консервативно, всего 1 процентом. На этой дистанции запросто может выскочить 0-10 в любой момент, равномерного распределения на короткой дистанции не всегда приходится ожидать и получаем догоном слив банка. Играя флетом, преодолеваем легко просадку в 10% и получаем неплохую прибыль при консервативной игре, особо не рискуя деньгами. Это так на пальцах. Плюс в любой игре на деньги зарыт только когда есть преимущество в шансах, а любой прирост при игре с деньгами связан чисто везением на короткой дистанции и приведет к сливу. И это не мнение, это обычная математика. Любая игра на деньги это не мистика и не фантастика, подвергается обычному математическому анализу.
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Да тут думать ничего не нужно, это обычные законы математики. Плюс в игре всегда зарыт в оценке шансов, а не в суммах ставок, соответственно в котировках.
Игру ва-банком даже нет смысла обсуждать, это рискованно, чисто адреналин погонять, а вот остальные финансовые стратегии на дистанции сильно уступают флету.
Берем 1000 ставок, играем коэффициенты 1.95 по 1 проценту, у нас проходит 550 ставок и 450 в минусе. Проходимость всего 55%. При фелете имеем прирост к банку +72.5% играя консервативно, всего 1 процентом. На этой дистанции запросто может выскочить 0-10 в любой момент, равномерного распределения на короткой дистанции не всегда приходится ожидать и получаем догоном слив банка. Играя флетом, преодолеваем легко просадку в 10% и получаем неплохую прибыль при консервативной игре, особо не рискуя деньгами. Это так на пальцах. Плюс в любой игре на деньги зарыт только когда есть преимущество в шансах, а любой прирост при игре с деньгами связан чисто везением на короткой дистанции и приведет к сливу. И это не мнение, это обычная математика. Любая игра на деньги это не мистика и не фантастика, подвергается обычному математическому анализу.
А что ж вы сами не играете так?ведь прибыль-математически-гарантированна! Или вы так и играете?

И 1.95 не всегда 5% луза,точней НИКОГДА.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Понятно, какой-то робот который читает последнее сообщение и пишет что попало.
ну а по сути то можно?Ответ-нужен ответ:shout000:
ладно,уже можете не отвечать раз нечего.
 
Последнее редактирование:

hsb006

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
320
Реакции
26
Поинты
0.000
Правда непонятно,
откуда Иван взял
*никогда кф 1.95 не означает,что шанс луза-5%*
:)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Да тут думать ничего не нужно, это обычные законы математики. Плюс в игре всегда зарыт в оценке шансов, а не в суммах ставок, соответственно в котировках.
Игру ва-банком даже нет смысла обсуждать, это рискованно, чисто адреналин погонять, а вот остальные финансовые стратегии на дистанции сильно уступают флету.
Берем 1000 ставок, играем коэффициенты 1.95 по 1 проценту, у нас проходит 550 ставок и 450 в минусе. Проходимость всего 55%. При фелете имеем прирост к банку +72.5% играя консервативно, всего 1 процентом. На этой дистанции запросто может выскочить 0-10 в любой момент, равномерного распределения на короткой дистанции не всегда приходится ожидать и получаем догоном слив банка. Играя флетом, преодолеваем легко просадку в 10% и получаем неплохую прибыль при консервативной игре, особо не рискуя деньгами. Это так на пальцах. Плюс в любой игре на деньги зарыт только когда есть преимущество в шансах, а любой прирост при игре с деньгами связан чисто везением на короткой дистанции и приведет к сливу. И это не мнение, это обычная математика. Любая игра на деньги это не мистика и не фантастика, подвергается обычному математическому анализу.
Ну это все понятно. Математику 2 класса, я тоже знаю. А ты покажи на деле (а не на словах), как ты бьешь маржу флэтом, в открытую, чтобы все видели, со статистикой. Так то балаболить все могут. Бехтерев тут мастер виртуальных ставок, тоже крутой на словах)) Пока что, от вас я не видел никакой статистики. Всякие бложики непонятные, не считаются. Покажите на открытых мониторингах или на бетпамм. Неважно какая сумма будет, важен результат в процентах.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Ну это все понятно. Математику 2 класса, я тоже знаю. А ты покажи на деле (а не на словах), как ты бьешь маржу флэтом, в открытую, чтобы все видели, со статистикой. Так то балаболить все могут. Бехтерев тут мастер виртуальных ставок, тоже крутой на словах)) Пока что, от вас я не видел никакой статистики. Всякие бложики непонятные, не считаются. Покажите на открытых мониторингах или на бетпамм. Неважно какая сумма будет, важен результат в процентах.
На бетфаире рынки для игры флетом пустые, бетпамм не подходит, а тратить время на какие-то мониторинги вообще смысла не вижу. Для чего? Кому-то что-то доказывать? Оно мне не нужно. Додоказывался уже ...
 
Сверху Снизу