• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO][BOUNTY] Mossland - мобильная игра с дополненной реальностью 12.03-08.04.2018

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Mossland - это мобильная игра с элементами дополненной реальности и использованием объектов собственности. Пользователи могут находить и захватывать собственность для последующей продажи в игре. Виртуальные объекты внутри игры могут быть проданы и переходить из рук в руки за криптовалюту, таким образом у пользователей есть стимул тратить время и усилия на увеличение стоимости принадлежащей им собственности. По мере увеличения количества игроков все большее число зданий будет в собственности. Наблюдать за тем, как знакомый ландшафт городов меняет свой вид благодаря экзотическим визуальным эффектам дополненной реальности, будет невероятно интересно и поможет привлечь внимание к игре.

Пользователи Mossland смогут свободно покупать и продавать здания с помощью системы игровых аукционов. Транзакции между пользователями будут производиться при помощи игровой валюты MOC. После выхода игры токен будет представлен на криптовалютных биржах. Mossland это также рекламная платформа, основанная на совмещении игры на базе местоположения в реальном мире и технологии дополненной реальности. Любой пользователь может создать и запустить рекламную кампанию, используя понятный интерфейс и установив рекламный бюджет. Так как игра основана на местоположении, реклама будет демонстрироваться пользователям, находящимся поблизости от объектов игровой собственности, что с большой долей вероятности подтолкнет пользователей посетить объект или совершить покупку.

Из-за природы и сюжета игры неизбежно возникнет конкуренция за самые знаменитые постройки между первыми игроками. Проблема, которая, как ожидается, встанет на ранних этапах игры, будет заключаться в том, что первые игроки смогут заполучить популярные здания и объекты с минимальными усилиями. В этом случае будет сложно обеспечить долгосрочную мотивацию пользователей, а игроки, которые позже присоединяться к игре, могут почувствовать себя ущемленными. Чтобы предотвратить данную проблему, компания заблаговременно займет большинство популярных объектов и зданий в начале игры.




ICO: 12.03-08.04.2018
Токен: MOC
Курс: 10 000 MOC=1 ETH
Всего токенов: 500 000 000
Минимальная инвестиция: 0,1 ETH
Бонус:
Первая неделя +15%
Вторая неделя +10%
Третья неделя +5%
Четвертая неделя +2,5%
Распределение токенов:
50% - ICO
15% - команде
15% - резерв
5% - советникам
15% - первые покупки в приложении
Баунти-кампания:
Всего выделено 2 250 000 MOC
17,5% - Facebook
17,5% - Twitter
10% - Reddit
15% - Telegram
20% - подписи
20% - создание контента


Контакты:
https://moss.land/
https://www.facebook.com/TheMossland
https://twitter.com/TheMossland
https://t.me/mossland_eng
https://github.com/realityreflection/MossCoin

 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: [ICO][BOUNTY] Mossland - мобильная игра с дополненной реальностью 12.03-08.04.201

 
Сверху Снизу