• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] PressCoin- платформа независимой прессы 11.12.2017 - Страница 2

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Да, скорее всего до 8 января бонус исчезнет)) Так что сейчас самое перспективное время, если инвестор решил купить токены
Это да, всегда лучше входить с бонусами.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
А разве не должны сначала появиться инвесторы, а уже потом рекламодатели с читателями? Насколько я понимаю, без инвесторов стартап вообще может быть нереализованным.

Это взаимосвязанные вещи. Но с рабочих продуктом и рекламодателями/читателями привлечь деньги еще проще, чем на этапе зарождения.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Известно сколько уже привлечено средств?
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На данный момент многие журналисты не могут быть объективными из-за ряда факторов как материальных так и многих других включая давление властей на прессу.
Да, этот проект будет особо актуальным в наше время информационной войны между некоторыми странами.
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Команда проекта рекомендует к просмотру данный ролик, акцентируя внимание на том, что именно творчеству под силу вдохновить нас на какие-то поступки и активную деятельность.

душевные люди творческие так сказать.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Классный ролик, мне понравился.
Да, зажигательные моменты в нём присутствуют. Сама замечаю, когда хорошие песни слушаешь, в театре побываешь, то сразу энергичней становишься и на душе веселей. Настоящее искусство творит чудеса.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Да, этот проект будет особо актуальным в наше время информационной войны между некоторыми странами.

Вот мне интересно, как они смогут отслеживать реальность новостей? И как можно будет быть уверенным в том, что новость не была проспонсирована?
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
При большом желании можно сделать что-то типо северной Кореи. Вопрос зачем.
Что вы имеете в виду? В этой стране уже правительство перестало управлять журналистами?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,154
Реакции
6,524
Поинты
3.259

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,767
Реакции
5,490
Поинты
39.525
Вот мне интересно, как они смогут отслеживать реальность новостей? И как можно будет быть уверенным в том, что новость не была проспонсирована?

Сейчас очень сложно отличить правду от вымысла. Интересно как будет реализована эта идея на платформе.
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Ну если это будет на блокчейне то государство не особо что то сможет сделать
Государство может запретить и возбудить уголовное дело. Интерпол к счастью таким не занимается, но тем не менее.
Ру тор запретили не особо помогло и телеграмм тоже пытались, так что я хочу сказать что сеть должна быть такой на которую никто не сможет повлиять
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Да, было бы интересно узнать эту информацию, но видимо собрано не настолько много что бы этим хвастаться.
Жаль что нет счётчика собранных средств, может какой нибудь инвестор по кошельку проверит.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Вот мне интересно, как они смогут отслеживать реальность новостей? И как можно будет быть уверенным в том, что новость не была проспонсирована?
Да, тоже интересно как, наверняка будут какие-то механизмы, о которых мы не знаем.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Участник проекта отвечает на вопрос о характере нового цифрового маркетинга

https://vimeo.com/247657060

Хорошее видео, теперь понятно, что пользователи будут все модерировать и платформа призвана не бороться с фейковыми новостями, а показывать все точки зрения (насколько я понял)...

А еще у автора классная полка для книг)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Хорошее видео, теперь понятно, что пользователи будут все модерировать и платформа призвана не бороться с фейковыми новостями, а показывать все точки зрения (насколько я понял)...

А еще у автора классная полка для книг)
Ну раз он журналист или писатель, то ничего удивительного в наличии большого количества книг нет. Хорошо, пользователям разрешат модерировать новости, а самим им можно будет свои новостные заметки публиковать?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,154
Реакции
6,524
Поинты
3.259
Ру тор запретили не особо помогло и телеграмм тоже пытались, так что я хочу сказать что сеть должна быть такой на которую никто не сможет повлиять
Телеграмм еще не запрещали, рутор запретили да, и трафик там упал, он для СМИ важен очень.
 

Truthfinder

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
238
Реакции
54
Поинты
0.000
Телеграмм еще не запрещали, рутор запретили да, и трафик там упал, он для СМИ важен очень.

Смешно полагать что есть вещи, с которыми при желании государство не сможет справиться. Не засудить так на нож случайно уронить пару раз.

Но вообще это разговоры не о чем, ибо платформа то не пытается викиликс повторить, независимая пресса еще не повод её закрывать. Иногда даже полезно оппозицию держать.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Хорошее видео, теперь понятно, что пользователи будут все модерировать и платформа призвана не бороться с фейковыми новостями, а показывать все точки зрения (насколько я понял)...

по сути платформа будет без цензуры, но Модерация все же останется )
 
Сверху Снизу