• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] SmartOne – легальные решения для криптосообщества 20.10-3.11.2017[BOUNTY] - Страница 4

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Есть специальное баунти для внесения предложений и усовершенствований, так же найди ошибку, достаточно сильное баунти по блогам, конструктивным комментариям и внешним услугам. В то же время на соц.сети внимание не большое. Обычно же все наоборот. Баунти в основном происходит в социальных сетях, у многих даже блогерского баунти нет. Я сама принимаю участие в блогерском баунти и хорошо в этом разбираюсь.

я вот охладел к блого баунти, половину статей отклонили под надуманными предлогами, еще часть проектов соскамились, за остальными нужно бегать по телегам и чатам чего-то просить, поэтому решил уйти. теперь буду писать только под заказ с гарантией оплаты.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
kislov, к сожалению, у меня тоже похожая тенденция. Выбивание наград по телегам и другим неизвестным мне мессенджерам отнимает больше времени, чем сама работа.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
я вот охладел к блого баунти, половину статей отклонили под надуманными предлогами, еще часть проектов соскамились, за остальными нужно бегать по телегам и чатам чего-то просить, поэтому решил уйти. теперь буду писать только под заказ с гарантией оплаты.

Я вот еще заметила, что многих русский язык не устраивает. Все хотят статьи на английском языке. А вообще в этой теме много ньюансов и много промахов. Единственное, что радует, что со временем опыта больше становится. Но с социальными сетями мне кажется еще больше заморочек. Переводы занимают много времени и большая конкуренция. Я пока переводы делаю только тогда, когда меня об этом просят руководители проекта. Но обычно это происходит тогда, когда они отклоняют другие переводы и из-за этого попадают в сложную ситуацию. Так что могу сказать, что и с переводным баунти много проблем. Многие переводы отклоняются. А представляете сколько это работы на смарку.

добавлено через 3 минуты
Интересный момент., что именно Швейцария является центом европейского бизнеса. Многие стартапы регистрируются именно там для начал деятельности на территории ЕС

Мне кажется, что компанию в Швейцарии не так легко зарегистрировать. Это вам не Великобритания, где каждый хайп зарегистрирован. А тут еще многие из команды являются лицензированными специалистами, которые осуществляют услуги, которые лицензируются государством и состоят в различных коллегиях.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
veranika55, да, русские статьи не в почёте, хотя по качеству могут превышать английские. На английском могут и за копипаст высокую оценку поставить, а на русском и уник не принять.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
veranika55, да, русские статьи не в почёте, хотя по качеству могут превышать английские. На английском могут и за копипаст высокую оценку поставить, а на русском и уник не принять.

Я замечала, что в многих баунти - ограниченные условия - статьи должны быть только на английском языке. В SmartOne тоже ограничение по языкам было. Сейчас они стали делать переводы сайтов на разные языки и вроде как это ограничение сняли. Но опять же осталось условие, должны быть только те языки на которые переведен сайт. Но сейчас у них появилось баунти по переводам и скоро сайт будет на разные языки переведен.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
Мне кажется, что компанию в Швейцарии не так легко зарегистрировать. Это вам не Великобритания, где каждый хайп зарегистрирован. А тут еще многие из команды являются лицензированными специалистами, которые осуществляют услуги, которые лицензируются государством и состоят в различных коллегиях.

Вот именно по этому и выбирают Швейцарию видимо для легального бизнеса. Так как это дает приоритет. Тот же токен , не помню как называется уже тоже зарегистрировали создатели компанию в Швейцарии а их закрыли за обман. Так как никакой децентрализации и не было оказывается)

Теперь мошенники обходят стороной эту страну)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Я замечала, что в многих баунти - ограниченные условия - статьи должны быть только на английском языке. В SmartOne тоже ограничение по языкам было. Сейчас они стали делать переводы сайтов на разные языки и вроде как это ограничение сняли. Но опять же осталось условие, должны быть только те языки на которые переведен сайт. Но сейчас у них появилось баунти по переводам и скоро сайт будет на разные языки переведен.
Значит и большее количество баунтистов сможет поучаствовать.)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
Вот именно по этому и выбирают Швейцарию видимо для легального бизнеса. Так как это дает приоритет. Тот же токен , не помню как называется уже тоже зарегистрировали создатели компанию в Швейцарии а их закрыли за обман. Так как никакой децентрализации и не было оказывается)

Теперь мошенники обходят стороной эту страну)

Ну в Евросоюзе правила жесткие, там за мошенничество строго наказывают.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Это верно, люди настроены на долгую работу.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
Это верно, люди настроены на долгую работу.

Швейцария страна не большая и очень богатая. Там легче все контролировать и от мошенников проще избавляться. То что кампания уже официально зарегистрирована и существует это уже большой плюс для ICO.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
Швейцария страна не большая и очень богатая. Там легче все контролировать и от мошенников проще избавляться. То что кампания уже официально зарегистрирована и существует это уже большой плюс для ICO.

Тоже так считаю. Что выбрав Швейцарию компания будет либо отвечать по полной перед законом, либо вести долгий прибыльный бизнес)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Швейцария страна не большая и очень богатая. Там легче все контролировать и от мошенников проще избавляться. То что кампания уже официально зарегистрирована и существует это уже большой плюс для ICO.
И традиции эти у них закладывались поколениями.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
И традиции эти у них закладывались поколениями.

Особенно если учесть, что это страна денег и часов, а значит пунктуальности. У них за любую промашку денежными наказаниями карают (и не только денежными).
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Да, пунктуальность и педантичность полагаю там прежде всего, такой менталитет.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
Да, пунктуальность и педантичность полагаю там прежде всего, такой менталитет.

Здесь еще и команда очень мощная, многие имею степени и преподают в университетах Швейцарии. А образование там тоже одно из самых лучших и надежных.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Команда очень толковая, это не СНГ математики в пятом поколении (в некоторых ИКО встречал и такое))
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
Команда очень толковая, это не СНГ математики в пятом поколении (в некоторых ИКО встречал и такое))

Да в любом деле толковая команда может создать востребованный продукт ) Однако стоит понимать иногда инновационный продукт сложно продать без маркетинга
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Конечно маркетинг тоже немаловажен.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
как сейчас обстоят дела по сборам? уже забыл: есть у них софткапа или краудсейл состоится в любом случае?

Про минимум нигде не указано.
У них даже нет бонуса первым инвесторам, бонус только тем, кто верифицируется.

добавлено через 3 минуты
ICO начнется 30 октября.

Опять остается 10% бонус за верификацию.

На сайте не указано о суммах сборов.

Это ICO для тех, кто поддерживает идею объединенного крипто сообщества и того, что кто-то должен представлять интересы крипто сообщества перед государственными органами и регуляторами.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу