• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] SmartOne – легальные решения для криптосообщества 20.10-3.11.2017[BOUNTY] - Страница 5

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Интересно много верифицировалось, насколько помню для крупных вкладчиков верификация обязательна.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Интересно много верифицировалось, насколько помню для крупных вкладчиков верификация обязательна.

Ну как раз крупным вкладчикам верифицироваться наиболее выгодно. С одной стороны получить 10% бонус со 100$, другое с 1000$. Плюс верификация по любому означает защиту прав вкладчика. Он уже легко может доказать, что именно он вносил в проект и сколько вносил. Так что я думаю крупные вкладчики как раз и будут верифицироваться.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Ну как раз крупным вкладчикам верифицироваться наиболее выгодно. С одной стороны получить 10% бонус со 100$, другое с 1000$. Плюс верификация по любому означает защиту прав вкладчика. Он уже легко может доказать, что именно он вносил в проект и сколько вносил. Так что я думаю крупные вкладчики как раз и будут верифицироваться.
Однозначно, здесь для крупных вкладчиков двойная выгода получается.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
Ну верификация очень полезна, так как при блокировки аккаунта при подозрительной активности только реальный владелец может доказать что он владелец средств
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Ну верификация очень полезна, так как при блокировки аккаунта при подозрительной активности только реальный владелец может доказать что он владелец средств

Для крупных инвесторов, когда вовлечены крупные суммы верификация означает большую безопасность и защиту. При не больших суммах может и нет смысла заморачиваться на верификация, а когда суммы вклада большие - это выгодно прежде всего инвесторам. Я думаю именно исходя из этого создатели проекта придумали давать бонус только за верификацию. Больше же никаких бонусов нет.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
В принципе логично, если человек верифицировался, значит есть на то причина в виде хорошей суммы, соответственно и бонус на эту сумму получит.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
В принципе логично, если человек верифицировался, значит есть на то причина в виде хорошей суммы, соответственно и бонус на эту сумму получит.

Я думаю и создателям ICO будет проще с верифицированными аккаунтами. Кто его знает, как законодательство изменится. А политика KYC - знай своего клиента все шире и шире набирает обороты.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Конечно проще, лучше же знать своих партнёров в лицо.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Конечно проще, лучше же знать своих партнёров в лицо.

Особенно, если это крупные партнеры. Мне все равно кажется, что со временем по крайней мере крупные инвесторы во всех ICO будут верифицироваться. Как это допустим на биржах происходит.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Да, возможно когда пойдёт какое то более менее регулирование ИКО по всему миру, то и верификация будет обыденным делом.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
Да, возможно когда пойдёт какое то более менее регулирование ИКО по всему миру, то и верификация будет обыденным делом.

Опять же криптовалюты одним из больших своих плюсов считают анонимность. Главное что бы верификация использовалась только для безопасности сбережения инвестиций
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Опять же криптовалюты одним из больших своих плюсов считают анонимность. Главное что бы верификация использовалась только для безопасности сбережения инвестиций

без верификации никак, опять же борьба с терроризмом и прочие угрозы, все нужно учитывать
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Опять же криптовалюты одним из больших своих плюсов считают анонимность. Главное что бы верификация использовалась только для безопасности сбережения инвестиций
Анонимность криптовалют это не более чем миф, привитый СМИ.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
без верификации никак, опять же борьба с терроризмом и прочие угрозы, все нужно учитывать

В США терракт произошел. Обычно после таких событий начинается ужесточение законодательства.

Хотя сейчас столько появляется новых криптовалют, которые ставят анонимность в первую очередь. И что государства со всем этим будут делать?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Большинство новых криптовалют, которые открываются через какое то время закроются сами, и необходимость с ними что то делать отпадёт сама.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
Хотя сейчас столько появляется новых криптовалют, которые ставят анонимность в первую очередь. И что государства со всем этим будут делать?

Будут контралировать обменники и биржи) Как это уже сейчас и происходит )
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
BiziAlen, в принципе такого контроля будет достаточно, с них можно и налоги брать, а сервисы уже переложат их на пользователей.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
BiziAlen, в принципе такого контроля будет достаточно, с них можно и налоги брать, а сервисы уже переложат их на пользователей.

В общем все идет к тому, что регулирование становится все более и более жестким. Тем временем курс биткойна перевалил уже за 7000 за доллар. Криптовалюту уже сложно остановить. Думаю тоже будет и с ICO. Будет регулирование и более жесткие правила - будет меньше мошенников. А то сейчас ICO запускают все кому не попадя. А это подрывает доверие ко всем ICO.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Ну мошенников вряд ли меньше станет от этого, они станут изобретательнее.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
В общем все идет к тому, что регулирование становится все более и более жестким. Тем временем курс биткойна перевалил уже за 7000 за доллар. Криптовалюту уже сложно остановить. Думаю тоже будет и с ICO. Будет регулирование и более жесткие правила - будет меньше мошенников. А то сейчас ICO запускают все кому не попадя. А это подрывает доверие ко всем ICO.
__________________

Согласен с каждым словом. Это только начало цифровой эры и крипта и ico будет еще находить свой путь и усовершенствоваться, но путь только вперед
 
Сверху Снизу