• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

iddqd45 kapitan-iddqd45 invest007 iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - кидала - Страница 2

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: iig.ucoz.lv - МОШЕННИК

Кстати написал письмо пользователю elektrobaks дать мне код доступа к Делвани, якобы для регистрации, а потом сравнить его с кодом ИГОГО ... И что вы думаете ? Разумеется код он мне не даёт :) Попробуйте кто - нибудь другой код попросить у него ?
 

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: iig.ucoz.lv - МОШЕННИК

а почему бы не пригласить его в эту ветку и спросить прямо ? кстати в том деле со страховкой он же не прикарманил чужие деньги. просто преувеличил свои возможности.никто же не покупал страховых полисов.из каких денег мог быть сформирован страховой фонд ?
 

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин сайта кэпа девлани.jpg
    скрин сайта кэпа девлани.jpg
    24 KB · Просмотры: 218
  • zz.JPG
    zz.JPG
    13.2 KB · Просмотры: 197

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

Интересно. А есть какие - нибудь объективные док - ва этого ? Если есть - выкладывайте. Покажем администрации форума и его выкинут отсюда.

Совпадений, действительно, множество.
Решил проверить по ip и обнаружил несколько пересечений.

Считаю, что доказательств достаточно для блокировки.

Пользователь elektrobaks заблокирован.
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: iig.ucoz.lv - МОШЕННИК

а какие преступления числятся за этим персонажем ?

присоединяюсь к вопросу.


интересный ответ в той теме


Tosin и все участвующие в данной теме, вы сами виноваты в случившемся, т.к. сами создали все уловия для этого!

1. Вы вложили деньги в хайп, прекрасно осознавая, что это высокорисковые вложения, в которых вы можете потерять свои деньги!
2. Вы поверили "страховщику", обещания которого ничем не подтверждены. Кроме того, вверху темы есть объявление и дополнительно я написал в своем сообщении №2, что вы страхуетесь здесь на свой страх и риск!
3. Вы обвиняете страховщика, что он не оговорил перед страховкой всех условий. А почему вы не обвиняете в этом себя? Почему ВЫ перед тем, как отдать свои деньги, не оговорили условия? Почему вы не заставили страховщика написать подробно, когда наступает страховой случай, когда начнутся страховые выплаты и кто будет выплачивать страховку?
4. Администрация форума специально для вас ввела услугу - страховки через Youmax, чтобы оградить вас от мошенников! Но до тех пор, пока вы сами не перестанете пользоваться услугами не знакомых и не проверенных лиц - вас будут кидать и дальше! И как долго вас еще будут кидать - зависит только от вас!!!

Что касается данного конкретного случая, то, как уже написал администратор форума, если страховщик не будет выполнять свои обязанности по выплате страховки - ему будет присвоен статус "Должник" на форуме.

видимо капитана самого кинули партнеры..
как то не очень вяжется, что изначально он хотел кинуть и себя так подставлял.


по капитану.

Я знаю этого парня с октября месяца.
наше знакомство произошло при обычных для этого человека обстоятельствах - я посчитал что он проф, изучал его сайт, комментарии на форумах, вложился в несколько матриц через него, на которых меня кинули...

я связался с ним и прямо его спросил - как он относиться к тому что столько людей через него оказываются ни с чем?

у нас было много, очень много бесед. смысл их сводился к тому, что при любом раскладе делать так не хорошо, . После бесед он не стал рекламировать так явно и обильно лоховские проекты,.. даже начал разоблачать некоторые, также он убрал много информации со своего сайта и конечно он много чего интересного рассказал о хайперах - старичках и новичках. мне как новичку было интересно узнать, что на форумах существуют кланы, что некоторые профессионалы открыли свои мониторы, что некоторые сотрудничают с админами и т.д.

по страховке косяк не его одного, я знаю, что замешаны и другие люди в ней.

вот в принципе его идеология.


мне бы хотелось побольше узнать об этом человеке, а именно:

а какие преступления числятся за этим персонажем ?


p.s. в этой ветке есть тоже очень похожие люди, они владеют русским языком гораздо лучше капитана, более хитры, но тоже люди.

давайте быть объективными - капитан мошенник? если да - то почему?
 

Вложения

  • Снимок13.jpg
    Снимок13.jpg
    27.5 KB · Просмотры: 343

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Re: iig.ucoz.lv - МОШЕННИК

iig.ucoz.lv - МОШЕННИК

если рассуждать по фактам, то сайт не ведет мошенническую детельность, как я посмотрел капитан исправился, рекламирует теперь более-менее нормальные хайпы, манипульс например, чем приносит пользу очень многим, поскольку хайпы сейчас и так переживают не лучшие времена, без поддержки сетевиков им не обойтись.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: iig.ucoz.lv - МОШЕННИК

давайте быть объективными - капитан мошенник? если да - то почему?
ответ здесь , за что боролся на то и напоролся,"бумеранг" одним словом.

добавлено через 1 минуту
без поддержки сетевиков им не обойтись.
если капитан "сетевик" то я Папа Римский
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: iig.ucoz.lv - МОШЕННИК

ответ здесь , за что боролся на то и напоролся,"бумеранг" одним словом.

Vadim Kazanskiy CDT, а это излечимо?

p.s. спасибо,..
познавательно и в тему конечно... буду думать много...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: iig.ucoz.lv - МОШЕННИК

Vadim Kazanskiy CDT, а это излечимо?
все лечится,не надо повторять то, что приводит к навязчиво повторяющимся нисходящим результатам,путь на "грабли" одним словом.но я не вижу ,что есть изменения,изменились методы ,но цель та же.

"Если ты пьёшь с ворами опасайся за свой кошелёк, если ты пьёшь с ворами опасайся за свой кошелёк ,если ты ходишь по грязной дороге ты не сможешь не выпачкать ног..."


 

Похожие темы

Сверху Снизу