• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

iddqd45 kapitan-iddqd45 invest007 iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - кидала - Страница 4

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

Вообще-то этот человек посоветовал мне наибольшую часть вложить в Гамму, а не вкладывать всё в Артмани. Не могу его винить в том, что я сделал по-своему.:rolleyes:
Всё-равно скажете, что он мошенник?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

Всё-равно скажете, что он мошенник?

на этом форуме он кинул народ на 15к баксов, замутив мутную страховку по нескольким серийным хайпам от одних деятелей...к которым был также прямо, или как минимум, косвенно проплаченной активной пиар-компании со своей бригадой пейд-постеров.

за это и был забанен тут со статусом Мошенник.
 

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

bond777, правильно ли я понял, что он рекламировал проект, который потом развалился? (в подробности не вникал я)
ИМХО так можно любого автора темы проекта который развалится (станет скамом или ещё что-нибудь), назвать мошенником.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

bond777, правильно ли я понял, что он рекламировал проект, который потом развалился? (в подробности не вникал я)
ИМХО так можно любого автора темы проекта который развалится (станет скамом или ещё что-нибудь), назвать мошенником.
ещё раз прочитайте мой пост.
на этом форуме он кинул народ на 15к баксов, замутив мутную страховку по нескольким серийным хайпам от одних деятелей...
именно, за это ему был присвоен тут статус Мошенник и забанен навечно.
а то, что он был ещё и активным пиарщиком кидальной серии скамов от одних деятелей...это уже второй вопрос, это так, просто для информации.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

по поводу мошенничества со страховкой все правильно, это и не обсуждается, тут вопрос в другом - продвижение хайпов это грязная и неблагодарная, но необходимая для успешного существования хайпа работа, и хорошо, что есть человек, который выполняет ее.
Мне например капитан никакого вреда не приносит - наоборот, он продвигает хайпы манипульс, страйтонтрейд и нью-тудей, где у меня есть вклады, за счет этого они проживут дольше - я больше получу с них доход, аналогичным образом он помогает заработать сайтом iig.ucoz.lv и многим другим людям с этого форума, которые даже могут не знать о его существовании.
Может получиться ситуация, как в Китае, когда перебили всех "вредных" воробьев, клевавших урожай, а в итоге нарушилась экосистема и они гораздо больше потеряли из-за неурожаев. Так же и в хайпах, на фоне общего стремления к справедливости, количество профитных проектов упало почти до нуля.
Причем "борцы за правду" не понимают, что пользы в такой борьбе нет, даже в Библии говорится о том, что стремление к всеобщей справедливости вещь ненужная и даже вредная, она порождает зависть и конфликты.


+1.... Хорошо написано, даже добавить нечего. Я всегда удивлялся повышенной работоспособности iddqd45. Постить по форумам тяжелый труд. Постить такой объем как постит iddqd45 - вообще нереально.


на этом форуме он кинул народ на 15к баксов, замутив мутную страховку по нескольким серийным хайпам от одних деятелей...

Если кто то кинул - он мошенник. Если кто то работал бухгалтером у кидалы, и постил это все от своего имени - лох.

По правилам администрация ммжп правильно делает - есть нарушения, она присвоила статус мошенника и забанила аккаунт. Разбираться в ситуации не входит в ее обязанности.

Я явлюсь админом другого форума о заработке в интернете. iddqd45 у нас на форуме после кидка со страховкой забанили.
Я знаю на форуме два других ника этого человека, но их не баню. Он темы со страховкой не создает, темы с обменом денег тоже не создает. Толку что я их забаню? Завтра он создат еще 4 ника, и я не буду знать что это он (не смогу контролировать).
Ведь с каждым баном пользователь становится умнее. Тут писали что когда банили електробакса, то проверяли совпадения по IP. Но я обратил внимания, что не было совпадения по кукам.
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

У меня украли с кошелька деньги(LR).И я подозреваю кто это.
Как это можно доказать?(Он не признается),говорит что не он.

Никак не доказать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

У меня украли с кошелька деньги(LR).И я подозреваю кто это.
Как это можно доказать?(Он не признается),говорит что не он.
а эта тема какое отношение имеет к вашему вопросу?
если подозреваете кто, то выкладывайте данные.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

кеп похоже исправился - понзи меньше предлагает, теперь гамму в основном рекламирует, судя по скринам тысяч на 80 рефералов. Хотя в девлани об явных сигналах на скам не сообщал, так и погорели рефы.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

Хотя в девлани об явных сигналах на скам не сообщал, так и погорели рефы.

Ну так и сам погорел, хотя я его предупреждал, что нет в Девлани нормально ПАММ сервиса.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

Капитан реально исправился, покрайне мере не косячит и совершенно не собирается вставать на старые грабли..

кстати несколько месяцев с ним не общался(((
всем привет)))
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

Капитан реально исправился, покрайне мере не косячит и совершенно не собирается вставать на старые грабли..
люди не меняются. притаился возможно,стал чуть аккуратнее,но это всё тот же Алеша-Кэп. недавно был мной замечен в чате десятников/сотников ммм-2011 в невменяемом состоянии,после чего был исключён из него.не завидую я тем у кого он десятник/сотник. раньше носился с девланей и бил себя пяткой в грудь что это не понзи,теперь та же история с гаммой и памм счетами.От осины не растут апельсины.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

люди не меняются. притаился возможно,стал чуть аккуратнее,но это всё тот же Алеша-Кэп. недавно был мной замечен в чате десятников/сотников ммм-2011 в невменяемом состоянии,после чего был исключён из него.не завидую я тем у кого он десятник/сотник.
так он же алкоголик конкретный.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Похожие темы

Сверху Снизу