Идеал-инвест - ideal-invest.biz - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Договаривались мы еще недели за три до старта, так что это не так все спонтанно вышло. Встречались в Днепре, в "Репортере", если кому детали интересны.
Но вообще-то я топискстартер, а админ - Масленица, так что вопросы о ФИО, встречах и т.д. - это к нему, тем более, что он готов общаться в реале.
За время с открытия темы у меня два рефа на 120 баксов. Правда, ничего мне за них еще не начислилось, они мне сами об этом сообщили. Вопрос к админу - как можно в акке видеть своих рефов?
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
У меня в Опере сайт такой убогий вид принял, что я офигел (В IE правда чуть лучше). Я такому бы, если пришел со стороны, больше одного цента не доверил.
Ребята, куда спешите, сделайте сайт нормально. Или срочно деньги нужны для выплат?...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Договаривались мы еще недели за три до старта, так что это не так все спонтанно вышло. Встречались в Днепре, в "Репортере", если кому детали интересны.
Но вообще-то я топискстартер, а админ - Масленица, так что вопросы о ФИО, встречах и т.д. - это к нему, тем более, что он готов общаться в реале.

Ух ты... Попробую договорится тогда завтра о встрече. Можно там же, в "Репортере"! :thumbsup:
 

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000
вообще видеообращение неплохо бы снять

ну да, что еще не хватает галимому гавнохайпу - конечно видеообращение)


Интересно а оро хоть лицензированный или проект открылся с затратами максимум $15-20?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Договаривались мы еще недели за три до старта, так что это не так все спонтанно вышло. Встречались в Днепре, в "Репортере", если кому детали интересны.
Но вообще-то я топискстартер, а админ - Масленица, так что вопросы о ФИО, встречах и т.д. - это к нему, тем более, что он готов общаться в реале.
За время с открытия темы у меня два рефа на 120 баксов. Правда, ничего мне за них еще не начислилось, они мне сами об этом сообщили. Вопрос к админу - как можно в акке видеть своих рефов?

Ну вот, в "Репортере" есть средства посидеть, а заказать нормальный дизайн и движек для проекта не было. :m-sad:
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Grom30, Масленица: не хотите страховочку организовать ? :wink2:

Так страховка - это удел убогих русских говнохайпов, а не серьезных проектов(серьезно)
Или так хочется на реферальских заработать ?:wink2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
ну да, что еще не хватает галимому гавнохайпу - конечно видеообращение)


Интересно а оро хоть лицензированный или проект открылся с затратами максимум $15-20?


Какая может быть лицензия? Федор, следующий раз пригласите меня в "Репортер", я Вам прочту лекцию о скриптах и методах их проверки :wink2:
 

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000

ну так если дырявый скрипт то и грабануть могут

Домен зареген неделю назад. Видимо трубы горят, деньги срочно нужны. Не до дизайна и скрипта
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Какая может быть лицензия? Федор, следующий раз пригласите меня в "Репортер", я Вам прочту лекцию о скриптах и методах их проверки :wink2:

Я всегда считал стандартный скрипт уделом говнохайпов и никогда не разбирался в их сортах:i-yes: Масленица говорил, что берет сейчас лицензионный скрипт, запускает, начинает работать, а за это время ему делают уникальный скрипт. Так что лицензия должна быть, Масленица расскажет, где ее искать.
А спешил быстрее открыться, чтобы не упустить возможную эмиссию новых трейдеров.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Так страховка - это удел убогих русских говнохайпов, а не серьезных проектов(серьезно)
Или так хочется на реферальских заработать ?:wink2:

Значит по - Вашему DC и Приват "убогий русский говнохайп" ?
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Значит по - Вашему DC и Приват "убогий русский говнохайп" ?

Приват - не знаю подробностей ,а в ДЦ страховки не было, кроме кидалы Богдана.

Так что, так хочется на реферальских подзаработать ? Так тут же не от ежедневного дохода - много не заработаешь
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я всегда считал стандартный скрипт уделом говнохайпов и никогда не разбирался в их сортах:i-yes: Масленица говорил, что берет сейчас лицензионный скрипт, запускает, начинает работать, а за это время ему делают уникальный скрипт. Так что лицензия должна быть, Масленица расскажет, где ее искать.
А спешил быстрее открыться, чтобы не упустить возможную эмиссию новых трейдеров.

Раз Масленницы нет, может Вы прокомментируете... Зачем господину Ананьеву скрывать свои данные в привасипроект, а на форуме их открывать?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Неужели чем страшнее "чудо" тем интереснее тема?

лишь бы платили исправно, а все остальное неважно, почитайте первые страницы темы приват-инвеста, там наподобие было
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Приват - не знаю подробностей ,а в ДЦ страховки не было, кроме кидалы Богдана.

Плохо Вы знаете историю. В ДЦ было как минимум три страховщика. И как минимум один не кинул.

добавлено через 1 минуту
лишь бы платили исправно, а все остальное неважно

Это ж как на страшненькой жениться... На всю жизнь :eek:
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Приват - не знаю подробностей ,а в ДЦ страховки не было, кроме кидалы Богдана.

Во - первых был ещё Варриор, который полностью выполнил свои обязательства.

Так что, так хочется на реферальских подзаработать ?

А во - вторых, я где - то разве писал, что буду страховать этот проект ? Почему Фёдор например не может открыть страховку ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу