• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 122

Надя Соколова

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть ли у вас право судить других?
Что сами людям несете?
Как вы относитесь к людям и Жизни,то же в ответ и получите!!!
Нас более 50 тыс.Всем сразу не угодишь.
Проект развивается и набирает силу!
Все должно быть постепенно.
И с опытом ошибки будут устраняться.
Благодарность администрации.Их поддержать надо!

Где он набирает силу. Не смешите, это его последние вздохи и ваша надежда, что ещё хоть кто нибудь проплатится. Не так ли? Нас реально не более 30 тысяч. Весь интернет пестрит об идеальном балансе. Где регистрации? Нет!!!И не будет.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
:wink2: Вот тут мне риторический вопрос на ум пришёл...

Если девушка хочет провести эту ночь с парнем, который ей нравится, а накануне вечером пригласила его в ресторан.... Кто должен расплачиваться? :dirol:Я думаю тут мнения сразу разделятся....
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Заумайтесь над тем, почему у одних все хорошо и все получается на этом проекте, а у других все валиться из рук?

Первая причина это ОНА, вторая ОНА, третья ОНА :lol: Администраторам выражаю свою благодарность :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Где он набирает силу. Не смешите, это его последние вздохи и ваша надежда, что ещё хоть кто нибудь проплатится. Не так ли? Нас реально не более 30 тысяч. Весь интернет пестрит об идеальном балансе. Где регистрации? Нет!!!И не будет.
Вы сейчас подписали себе . а точнее своему успеху приговор.Не обижайтесь. но усепх имеют сильные духом, вам пока это не по зубам, всего хорошего вам.
 

Надя Соколова

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы сейчас подписали себе . а точнее своему успеху приговор.Не обижайтесь. но усепх имеют сильные духом, вам пока это не по зубам, всего хорошего вам.

Я знаю что подписала))). Удачи!!!
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Ежедневные регистрации - около 1000 чел. Думаю, неплохо.

Скоро будет больше, сейчас идёт маленький разгон.

добавлено через 2 минуты
Вы сейчас подписали себе . а точнее своему успеху приговор.Не обижайтесь. но усепх имеют сильные духом, вам пока это не по зубам, всего хорошего вам.

Татьяна не обращайте внимания на этого тролля. Зачем распыляться на таких неудачников. Таких гнать нужно дубиной с проекта :caveman012:
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот и разрешился вопрос!!! Таких людей нужно выводить на разговор и если убеждать не получается, они сами уходят... Тупо сидеть на этом форуме уставившись в монитор и самоизводя свой мозг.... Не понимаю... :dirol:
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Ёпт. Какую ветку не открой везде есть люди которым всё не нравится. И текста примерно одинакового смысла. "почему я не в первой тысяче, а вот им везёт они первые" Я не могу понять а почему вы не в первой тысяче. Хватит перекладывать на кого то другого то что вы не срываете куши с проектов. Нужно нести ответственность за свою жизнь за своё финансовое положение итд. Во всём нужно всегда винить себя. Почему я не миллионер да потому что я туплю и так далее в таком ключе.Вот когда вы будете себя казнить тогда жизнь начнёт налаживаться. А если продолжать говорить что всем везёт они первые а я последний то так оно по жизни будет. Вами будут набиты маршрутки.А мы будем как всегда их обгонять на новых иномарках.Вы будете говорить вот они богатые обнаглели летают на машинах а мы будем думать это видно те люди с форумов которые недовольны жизнью.Они сами виноваты. Меняйте мир начиная с себя. Иначе вы будете как все. А как все жить не интересно
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
админ со своей командой (а там 100 процентов все родственники) получили от нас лохов что хотели и всё. Кто тут распинается на форуме, все были в первой 1000

Наденька, никогда не давай 100% гарантии, тем более за других людей. Лох - это ты, а не 50К людей, принимающих участие в этом проекте.

А "распинаешься" опять-таки ты сама, хотя может это какое-то весеннее обострение у тебя.. Это же надо так истерить..

В Администрации люди намного разумнее тебя и в любом случае не кинут своих подопечных на произвол, что-нибудь если надо будет придумают.

А ты, правда, лучше уже уйди с проекта и из ветки, не надо тут соплей.
К врачам сходи, обследуйся там.. не знаю, в Турцию смотайся.. Вдруг поможет.
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000
Татьяна не обращайте внимания на этого тролля. Зачем распыляться на таких неудачников. Таких гнать нужно дубиной с проекта :caveman012:

В её неудачах не её вина не она же рефов себе выбирает. Только смысла ныть не вижу. За месяц из 30$ сделать более 10000$ меня даже ожидание 2 года устроит, из 30$ сделать 104$ меня месяц устроит.
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Не надо набрасываться на девушку-она высказала своё мнение.Это же форум.А вы всем сразу ату.Просто проект надо было изначально перенести куда нибудь в раздел пирамид типа МММ.Причём тут сетевой маркетинг-пирамида чистой воды-кто успел-тот урвал:i-yes:
 

yaural

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Ёпт. Какую ветку не открой везде есть люди которым всё не нравится. И текста примерно одинакового смысла. "почему я не в первой тысяче, а вот им везёт они первые" Я не могу понять а почему вы не в первой тысяче. Хватит перекладывать на кого то другого то что вы не срываете куши с проектов. Нужно нести ответственность за свою жизнь за своё финансовое положение итд. Во всём нужно всегда винить себя. Почему я не миллионер да потому что я туплю и так далее в таком ключе.Вот когда вы будете себя казнить тогда жизнь начнёт налаживаться. А если продолжать говорить что всем везёт они первые а я последний то так оно по жизни будет. Вами будут набиты маршрутки.А мы будем как всегда их обгонять на новых иномарках.Вы будете говорить вот они богатые обнаглели летают на машинах а мы будем думать это видно те люди с форумов которые недовольны жизнью.Они сами виноваты. Меняйте мир начиная с себя. Иначе вы будете как все. А как все жить не интересно
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Не надо набрасываться на девушку-она высказала своё мнение.Это же форум.А вы всем сразу ату.Просто проект надо было изначально перенести куда нибудь в раздел пирамид типа МММ.Причём тут сетевой маркетинг-пирамида чистой воды-кто успел-тот урвал:i-yes:

Наконец то наш завсегдатый тролль X-MEN объявился, зачем пожаловали?
 
Сверху Снизу