• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 129

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Что так быстро?Нервишки не выдержали? Или своё отбил с превышением?

С нервишками всё впорядке! Был в проекте 60-м, немножко отбил. А дальше как баран не хочу ломиться, не думаю что из этого что то выйдет! Сугубо моё мнение!
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
С нервишками всё впорядке! Был в проекте 60-м, немножко отбил. А дальше как баран не хочу ломиться, не думаю что из этого что то выйдет! Сугубо моё мнение!

Вы - самое слабое звено, прощайте :lol:
 

Alma7

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже ссылочкой на последнюю конфу интересуюсь. Вроде, еще никто не выложил, или я не заметила? И ТС не до форума, предупредил о срочных делах... А вообще, было бы хорошо, что бы в новостях на сайте давали ссылку на запись конференций (если они еще будут), а не только на саму конфер-ю.
Может быть кто-то расскажет, что такое было интересное, ради чего собрание собирали?
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Я тоже ссылочкой на последнюю конфу интересуюсь. Вроде, еще никто не выложил, или я не заметила? И ТС не до форума, предупредил о срочных делах... А вообще, было бы хорошо, что бы в новостях на сайте давали ссылку на запись конференций (если они еще будут), а не только на саму конфер-ю.
Может быть кто-то расскажет, что такое было интересное, ради чего собрание собирали?

Пожалуйста вот запись 4-й конференции http://youtu.be/4-wgujqQg5U
 

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
За сутки на Лайте рефералов меняли раз 10 и продолжаются пустышки

А кто в этом виноват? Может быть админ? НЕТ!!! В этом виноваты те чебуреки которые тут на ветке выкладывали кучами аккаунты!!! Подождите и всё пойдёт в нужном направлении.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну поднимите ваши руки, пошаманьте чего-нибудь. А вечером я посмотрю сколько новых людей зарегистрировалось на основном проекте и дополнительных. Если на основном проекте сегодня зарегится 2000 или более, я признАю, что был неправ и даже публично принесу извинения на этом форуме. Действуйте!:e-clap:

Та, я еще и 10 PM в таком случае ей переведу...
 

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Админу спасибо за проект! ТС спасибо за тему и поддержку! Всем удачи и больших заработков в сети!!! Я с проекта спрыгиваю. :i-yes:

Правильно, а я как ***** вчера еще один акк на Лайте проплатил... Теперь уж не о наваре думать нужно а как свои вернуть, учитывая количество дохлых рефов.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Правильно, а я как ***** вчера еще один акк на Лайте проплатил... Теперь уж не о наваре думать нужно а как свои вернуть, учитывая количество дохлых рефов.

Да что вы снова все разнылись :l-3thumbdown: Действительно с такими хлюпиками далеко не уедешь :gay:
 

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Хм постойте... выходит я на финишной черте... и выходит я буду 48х4 часов ждать ? это турбо? ооооо мне долги возвращать! О Господи почему все так не справедливо(((( ну блин почему((((

Да ладно вам, ну продайте почку за долги... Все равно еще одна есть:i-yes:
 

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Хм постойте... выходит я на финишной черте... и выходит я буду 48х4 часов ждать ? это турбо? ооооо мне долги возвращать! О Господи почему все так не справедливо(((( ну блин почему((((
Да ПРОСТИТЕ УЖЕ им... - ИХ ДОЛГИ!!!:biggrin2:...хотя по человечески - СОЧУВСТВУЮ Вам...-ДОЛГИ! -это ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО!
 

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Да что вы снова все разнылись :l-3thumbdown: Действительно с такими хлюпиками далеко не уедешь :gay:

Я все свои оплаты в структуре провожу максимум в течение 2-х часов с момента
запуска таймера, в предрегистрации все акки с резервированной оплатой, так что это еще вопрос, кто из нас в системе больший геморрой.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
А я ни минуты не простаивал с проплатами((
Бывало так что уже оплатил, и даже дистриб не в курсе) пишет мне письмо мол плати время) вот оно как) эх всегда вот так,.. работяг оставляют !!

ну ничего проекту месяц, это успокаивает) на ТВ уже всякую фигню рекламируют... девочка сидит с мамой, и спрашивает "мама мама а ты где с папой познакомилась"
так почему бы не сделать рекламу "ребенок лежит в послеоперационной, а мать сидит рядом и пишет благодарственную на форуме Идеал Баланса?"
Это же система которая может помочь, ВСЕМ! Ребят вы не умеете работать! Возьмите меня в команду, я дипломированный спец по рекламе и менеджменту!!!! :crackup:
 

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Из-за трусов,паникеров,нытиков и хапуг рушаться все благие начинания.
Таких,как этот-проектов еще не было!Влияние посредников сведено к минимуму.
И средства не аккумулируются неизвестно где(как в Хайпах и МММ).
Лучшего на данный момент нет(кроме конечно того,который в моей подписи).
А Выбор как всегда за нами-поддерживать или хаять.
 
Сверху Снизу