• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 131

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
Вчерашняя почта.........Ждём..............................Без коментариев

 

Obirval

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Остальные деньги ушли наверх и не факт что вернутся.
усё правильно. в твои аки как в сели система нагонит и с низу от рефов денежка придёт, а потом и те кто сверху могут подоспеть, усё пучком, быстро только кошки родятся, а тут киты плавать скоро начнут, на втором и далее круге.

добавлено через 1 минуту
Вчерашняя почта
Надо свою посмотреть
 
Последнее редактирование:

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
усё правильно. в твои аки как в сели система нагонит и с низу от рефов денежка придёт, а потом и те кто сверху могут подоспеть, усё пучком, быстро только кошки родятся, а тут киты плавать скоро начнут, на втором и далее круге.

Твои бы слова да богу в уши, как говорится. Тут уже не до прибыли - свои бы вернуть.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
И еще конструктивное предложение к Администрации: предоплаченные реинвесты с ЛАЙТА и ОПТИМАЛА надо частично распределять на ОСНОВНОЙ!

p.s. И заканчивайте ныть уже. Сами же участвуете и сами же гадите под ноги новичкам - своим потенциальным партнерам. Раскудахтались с утра..

Верно сказано :appl:
 

Obirval

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Тайна разгадана,:e-clap: откуда берутся пустышки.:dirol:

Письмо среди прочих - "Здравствуйте, ***** ****! С вами программа «Идеальный Баланс ОПТИМАЛ»!

Ваш логин в системе - lookdus

С сожалением уведомляем вас, что из-за того, что вы не приобрели вовремя 1 уровень, ваш аккаунт ушёл в конец очереди списка предварительной регистрации. Если ваш аккаунт снова получит дистрибьютора и не будет оплачен, он будет удалён.

С уважением, администрация."


А я о нём и не знал (не активировал), он даже с моим паролем не дружит:q-nono:, меня в себя не пускает, но гуляет по кругу чётко. как погляжу.:lol:

И нафига базы целиком переводили?!
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Считаю, что нужно к реинвестам применять более жесткие меры и после неоплаты не двигать их в конец очереди, а удалять сразу. Я оба своих реинвеста от двух моих акков на основном "балансе" удалил через техподдержку за 15 мин.
 

ankair

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Считаю, что нужно к реинвестам применять более жесткие меры и после неоплаты не двигать их в конец очереди, а удалять сразу. Я оба своих реинвеста от двух моих акков на основном "балансе" удалил через техподдержку за 15 мин.

Надо просто добавить конопку "Удалить аккаунт?" в каждом проекте! Сколько бы сил и времени эта кнопочка сберегла!
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Надо просто добавить конопку "Удалить аккаунт?" в каждом проекте! Сколько бы сил и времени эта кнопочка сберегла!

На конфе говорили, что никаких лишних кнопок для пользователей делать не будут. А вообще идея хорошая и поддержке стало бы легче.
 

AlexSmirnov

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы хотим, чтобы в наш проект заходило как можно больше участников и сами же их отпугиваем своими негативными базарами, это тоже самое, если бы мы решили открыт свой торговый бизнес, закупили кучу товара и хотим его продать, но когда подходит покупатель мы начинаем свой товар обсирать и еще уговариваем покупателя: -" ну купи мой говенный товар, мне деньги нннадо". Есть еще мысль, что на форуме сидят подсадные из конкурентных проектов и специально нам гадят. Давайте постараемся оставлять только хорошие отзывы о проекте и люди пойдут.
Сегодня примерно в 3 часа ночи пришло письмо о присвоении второго реферала первого уровня, а примерно в 6.30 утра человек заплатил, я выкупил второй уровень в уже четвертом акке в основной!!! Все работает и люди и идут и платят. Больше позитива, Коллеги!!!
 

DanyaStashkov

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Если уважаемая Администрация читает форум:
1. Запускать аккаунт в очередь, после предоплаты
2. Лайт перевести только на режим ТУРБО
3. Сделать возможность оставлять комментарии к рефералам
4. Отдельный форум
5. Кнопка жалобы на реферала
6. Рассылка сообщений на почту о действии рефералов

очень субъективно, поэтому поддержки не жду
 

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
Если уважаемая Администрация читает форум:
1. Запускать аккаунт в очередь, после предоплаты
2. Лайт перевести только на режим ТУРБО
3. Сделать возможность оставлять комментарии к рефералам
4. Отдельный форум
5. Кнопка жалобы на реферала
6. Рассылка сообщений на почту о действии рефералов
ПОДДЕРЖИВАЮ
 

Investor HYIP

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
1. верное решение :thumbsup:
2. если были на последней конференции, админ объяснил, почему сделать это невозможно
3. это просто загрязнит весь сайт, т.к. там будет больше рекламы, чем полезной информации
4. будет, админ пообещал
5. на конференции было сказано, что это не нужно, т.к. многие могут оплатить, но просто позже, чем следует. у некоторых просто нет доступа к сайту (интернету)
6. а мне присылают об оплатах :rolleyes:
 

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Чё то скучновато стало,:t-1doh: может обеденный сон? У нас всё по расписанию, плиз, по таймеру!!!:thumbsup:
Ясно скучно будет, если таймеры везде на 48 часов поставили - движения никакого нет.

P.S. вместо того чтобы рекламу гнать, только таймеры крутят в бОльшую сторону и больше не делают ничего.
 
Последнее редактирование:

nbob60

Интересующийся
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы хотим, чтобы в наш проект заходило как можно больше участников и сами же их отпугиваем своими негативными базарами, это тоже самое, если бы мы решили открыт свой торговый бизнес, закупили кучу товара и хотим его продать, но когда подходит покупатель мы начинаем свой товар обсирать и еще уговариваем покупателя: -" ну купи мой говенный товар, мне деньги нннадо". Есть еще мысль, что на форуме сидят подсадные из конкурентных проектов и специально нам гадят. Давайте постараемся оставлять только хорошие отзывы о проекте и люди пойдут.
Сегодня примерно в 3 часа ночи пришло письмо о присвоении второго реферала первого уровня, а примерно в 6.30 утра человек заплатил, я выкупил второй уровень в уже четвертом акке в основной!!! Все работает и люди и идут и платят. Больше позитива, Коллеги!!!

Хорошо сказано!!:appl: Скажу больше - негативисты, скептики и пессимисты уничтожают такие проекты. Это как эпидемия червяков, которые вносят сомнения и заражают огромное число разумов. С другой стороны таким людям нужно быть благодарным, потому что это они, не верящие в финансовую свободу, работают на дядю и, как не странно для нас. Благодаря таким, уничтожающим прогресс и притягивающим неудачу, оптимист становится опртимистичнее и прозрачнее к таким, не заслуживающим внимания, нападкам. Давайте чаще говорить чего мы хотим и это будем притягивать.:d-thumbup:
 

Sergei540

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня возник вопрос,почему аккаунты в списке предрегистрации с приставкой re1... не зелёным цветом если в них уже зарезервирована оплата дистрибьютору?

Потому что .re1 - это не реинвесты в общем понимании, это уже самостоятельные аккаунты неудачного эксперимента.
 

Sergei540

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что .re1 - это не реинвесты в общем понимании, это уже самостоятельные аккаунты неудачного эксперимента.

Ну я щас заглянул в лайт ,там конечно почти все аккаунты с приставкой re зелёные,а в оптиме другая ситуация
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Заведомо зеленые в лайте аккаунты с приставкой rel (реинвест лайт), а в оптимале reo (реинвест оптимал) а просто re - это реинвесты из основного. Они системой не проплачиваются, и зеленые, только если человек сам сделал резервирование оплаты.

добавлено через 1 минуту
А зеленых в оптимале мало, потому что там меньше выходит на полную выплату.

добавлено через 3 минуты
в смысле - медленнее. В лайте уже 500 чел получили окончательный расчет, а в оптимале 12 вроде. (из новостей данные, на вчерашний день)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу