• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 134

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Хорошо сказано,согласен.Жаль только что для неторых недалеких людей как апстенку горох.Наверно действительно развитие на уровне 3 го класса максимум,ибо не понимают простых вещей.

Да нет, сейчас третьеклашки поумнее будут. Эти застряли ещё на уровне эволюции :lol:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Люди, вы все как не поймете почему так много пустышек, т.е. народ (рефы)не платит.Да дело все в том, что у всех рефов пустые кошельки в перфекте, народ деньги кладет на свой кошель в перфекте, а они туда не доходят, говорят нет резервов у перфекта.По этому деньги у рефов повисли в единой кассе по дороге в перфект.И единая касса не хочет даже отвечать почему деньги у них зависли, они только орут чтобы им не звонили по этому поводу, говорят мол в перфекте нет резервов, ждите. Я вот тоже жду уже двое суток, но мои деньги так и висят в едином кошельке, а до перфекта так и не дошли.И как теперь быть, скоро и мне надо будет проплачивать дистрибьютору, а у меня в моем кошеле в перфекте так и не появились мои перечисленные двое суток назад деньги.И это сейчас у всех так будет из-за перфекта.Короче говоря сейчас все затормозится, если перфект не даст резервы.Вообщим вы все поняли, что полно пустышек , из-за того что людям не чем проплачивать, нет уних денег на кошеле в перфекте, из-за этой неразберихи в самом перфекте.А так народ бы конечно с удовольствием проплачивал бы, ведь все не враги сами себе же.Надо вводить срочно дополнительные ЭПС иначе все остановится.

Да блин есть же куча обменников, уже сто раз тут обсасывали эту тему. Что все привязались к единому кошельку? Глючит он, или перфект не понятно.
Я меняю в обменниках за 2 секунды, туда или обратно:wink2:
Вот мониторьте и будет вам счастье http://www.bestchange.ru/
 

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну проблемы с перфектом это всё понятно. Мне тоже приходилось WMZ на PM менять с большими трудностями. Бывало полсуток с менялами этого форума связывался: у многих не было PM , а у кого были - меняли под большие проценты.
А как вы объясните, что с начала старта проекта в нём регистрировалось до 3000 тысяч людей в сутки, а сейчас проекту 1,5 месяца - регистрируется около тысячи или меньше?
Тут все люди грамотные, все оптимисты - объясните мне неграмотному с тремя классами церковно-приходской школы, почему так происходит. Только умоляю - не надо про карму, положительный настрой, эманации и подобное...
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от Dmitrii442
Люди, вы все как не поймете почему так много пустышек, т.е. народ (рефы)не платит.Да дело все в том, что у всех рефов пустые кошельки в перфекте, народ деньги кладет на свой кошель в перфекте, а они туда не доходят, говорят нет резервов у перфекта
Оказывается товарищ нашел причину всех бед, а мы тут думаем, ну почему да как?
Где ж вы раньше были, объяснили бы нам.
Вы меня конечно извините, но я не могу молчать...
Опять хочу задать вопрос, почему у одних все получается, а у других куча заморочек?
Ничего нет вне нас, все мы создаем сами и мыслями своими притягиваем все ситуации, в которые попадаем и с кошельками проблемы у тех, кто думает соответсвенно. Все страхи отображаются в ситуациях, событиях, потому что это СЛЕДСТВИЯ, а причины в нашем мышлении.
У меня почему то нет заморочек ни с перфектом, ни с проплатами, я что, из другого теста? Вдумайтесь, пожалуйста и сделайте выводы.
 

lim1952

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А как вы объясните, что с начала старта проекта в нём регистрировалось до 3000 тысяч людей в сутки, а сейчас проекту 1,5 месяца - регистрируется около тысячи или меньше?
Тут все люди грамотные, все оптимисты - объясните мне неграмотному с тремя классами церковно-приходской школы, почему так происходит. Только умоляю - не надо про карму, положительный настрой, эманации и подобное.

В начале проекта все участники регистрировали по несколько акков. А когда стало необходимым их подтверждать оплатой пригласителю - естественно, количество регистраций сократилось. Думаю, реальных как была тогда тысяча, так она и осталась. Хуже, что нет прироста.
 

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Оказывается товарищ нашел причину всех бед, а мы тут думаем, ну почему да как?
Где ж вы раньше были, объяснили бы нам.
Вы меня конечно извините, но я не могу молчать...
Опять хочу задать вопрос, почему у одних все получается, а у других куча заморочек?
Ничего нет вне нас, все мы создаем сами и мыслями своими притягиваем все ситуации, в которые попадаем и с кошельками проблемы у тех, кто думает соответсвенно. Все страхи отображаются в ситуациях, событиях, потому что это СЛЕДСТВИЯ, а причины в нашем мышлении.
У меня почему то нет заморочек ни с перфектом, ни с проплатами, я что, из другого теста? Вдумайтесь, пожалуйста и сделайте выводы.

Вы меня, конечно, тоже извините, но и я не могу молчать. ВО как человек на своей волне плывёт, свою тему гонит дальше и дальше!
TatyanaK, вы случайно с инопланетянами не контактируете? Ваши эзотерические знания просто поражают!

В начале проекта все участники регистрировали по несколько акков. А когда стало необходимым их подтверждать оплатой пригласителю - естественно, количество регистраций сократилось. Думаю, реальных как была тогда тысяча, так она и осталась. Хуже, что нет прироста.

Да, тут я с вами согласен. Это очень может быть.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Вот ребята объясните мне, что это за турбо такое и как оно работает
.... ждешь несколько суток одной чертовой оплаты с одного реферала,
как твой мульт за двое суток 10000 мест проходит и теперь вот сейчас требует оплаты дистрибьютеру? та блин дайте хоть что то заработать это же абсурд, сколько можно платить :eek:
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
TatyanaK, вы случайно с инопланетянами не контактируете? Ваши эзотерические знания просто поражают!
Нет, дорогой, не контактирую, просто у меня Сознание немного ширее, чем у вас, вот и все и я уже не думаю, так, как вы.
 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Novichok7, бытие и личная нравственность определяют ход ваших мыслей и сущность вашего положения в социуме.

Могу себе представить, как хреново вы живете.

А по поводу регистраций - ну, покажите мне аналогичный проект возрастом 1 месяц с копейками, в котором такое же количество регистраций в сутки?
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Нужен форум срочно, админ что-то с ним тормозит... Там бы все вопросы решались просто... Нас здесь меньше процента, остальные побежали с проекта, потому -что остались один на один со своими проблемами, думая, что помочь им не кому.:i-yes:
 

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот ребята объясните мне, что это за турбо такое и как оно работает
.... ждешь несколько суток одной чертовой оплаты с одного реферала,
как твой мульт за двое суток 10000 мест проходит и теперь вот сейчас требует оплаты дистрибьютеру? та блин дайте хоть что то заработать это же абсурд, сколько можно платить :eek:
Спросите у TatyanaK. Она объяснит причину ваших бед.

Могу себе представить, как хреново вы живете.

Да уж, лучше и не представляйте - живу в мусорном баке, питаюсь объедками. Думал денег маленько подниму в проекте, прикуплю домик в деревне. Да видно не судьба - а всё карма плохая виновата...
 
Последнее редактирование:

lim1952

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Оказывается товарищ нашел причину всех бед, а мы тут думаем, ну почему да как?
Где ж вы раньше были, объяснили бы нам.
Вы меня конечно извините, но я не могу молчать...
Опять хочу задать вопрос, почему у одних все получается, а у других куча заморочек?
Ничего нет вне нас, все мы создаем сами и мыслями своими притягиваем все ситуации, в которые попадаем и с кошельками проблемы у тех, кто думает соответсвенно. Все страхи отображаются в ситуациях, событиях, потому что это СЛЕДСТВИЯ, а причины в нашем мышлении.
У меня почему то нет заморочек ни с перфектом, ни с проплатами, я что, из другого теста? Вдумайтесь, пожалуйста и сделайте выводы.
Поддерживаю вас Татьяна!У меня тоже нет заморочек подобных.Причем я о проекте узнал только в начале апреля,да только на 2 уровне в основном,да медленно идет движение,да попадаються пустышки.Так я с самого начала понял куда ввязываюсь,я понимал что 15 косарей через 2 месяца я не получу и что ждать придеться возможно долго,но почему то я не парюсь абсолютно,чтобы получить 15 косарей за трицак,я готов подождать даже год!Ядаже это за риск не считаю при любом раскладе и думаю мало кто вкладывает эдакую сумму дрожащей рукой!Изначально понравилась идея и прежде всего я верю именно в нее,ибо она очень проста и гениальна и доступна для понимания даже 3-клашек(за редким исключением).
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Поддерживаю вас Татьяна!У меня тоже нет заморочек подобных.Причем я о проекте узнал только в начале апреля,да только на 2 уровне в основном,да медленно идет движение,да попадаються пустышки.Так я с самого начала понял куда ввязываюсь,я понимал что 15 косарей через 2 месяца я не получу и что ждать придеться возможно долго,но почему то я не парюсь абсолютно,чтобы получить 15 косарей за трицак,я готов подождать даже год!Ядаже это за риск не считаю при любом раскладе и думаю мало кто вкладывает эдакую сумму дрожащей рукой!Изначально понравилась идея и прежде всего я верю именно в нее,ибо она очень проста и гениальна и доступна для понимания даже 3-клашек(за редким исключением).
:thumbsup:
 

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Изначально понравилась идея и прежде всего я верю именно в нее,ибо она очень проста и гениальна и доступна для понимания даже 3-клашек(за редким исключением).

plyt13, никто и не говорил, что идея плохая. Проект хороший и я искренне желаю ему долгой жизни. Но работа проекта зависит не только от нас, а в бОльшей части от админа. И мне бы не хотелось, чтобы он прикрыл проект или забросил его в неподходящий момент.
Я последнюю конфу не слышал, был на работе. Но из общения в скайпе услышал, будто бы админ не знает сам, что делать с основным проектом. Вот он возьмёт завтра закроет его и что вы будете делать? И я в том числе.
А вы всё карма-карма....
 
Последнее редактирование:

Dmitrii442

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я деньги переводил на свой кошель в перфект через терминал и они зависли в интеркассе, до моего кошеля в перфекте не дошли.Я позвонил в интеркассу почему мои деньги не пришли на мой кошель в перфекте, они отвечают, что в перфекте нет резервов, ждите.И на самом сайте интеркассы логотипа перфекта не видно.Я жду двое суток свои денежки, а они так и висят в интеркассе, а из инткасссы одни вопли мол не беспокойте нас, а ждите.Так сколько ждать, получается что инткасса больше с перфектом не работает чтоли? Люди кто знает, подскажите как мои денежки забрать из этой чудо-инткассы,2000р. там зависли.
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужен форум срочно, админ что-то с ним тормозит... Там бы все вопросы решались просто... Нас здесь меньше процента, остальные побежали с проекта, потому -что остались один на один со своими проблемами, думая, что помочь им не кому.:i-yes:

Форум нужен,вроде на конфе сказали что через пару дней должен появицо!
 
Сверху Снизу