• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 133

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Если вы считаете этот проект несерьезным...
Поверьте Татьяна,пройдёт совсем немного времени и вы тоже так будете считать
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Поверьте Татьяна,пройдёт совсем немного времени и вы тоже так будете считать
Все, что со мной происходит в жизни, я считаю не случайными всегда делаю анализ происходящему. Я так считать не буду только потому, что участие в этом проекте даст мне опыт в любом случае. В жизни нет ничего случайного и не нужного, нужно только понимать, для чего ты попадаешь в ту или иную ситуацию.
Я знаю, что попала сюда для того, чтобы во-первых проверить себя стойкость.
Поверьте, работает не проект, а наша готовность принимать от жизни то, что хотим.А проекты-это всего лишь инструменты для нашего развития. Ну придете вы в другой проект, в пятый, в десятый, все равно будете иметь тоже самое, потому что себя не подготовили к успеху, вот и все.
 

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Мы хотим, чтобы в наш проект заходило как можно больше участников и сами же их отпугиваем своими негативными базарами, это тоже самое, если бы мы решили открыт свой торговый бизнес, закупили кучу товара и хотим его продать, но когда подходит покупатель мы начинаем свой товар обсирать и еще уговариваем покупателя: -" ну купи мой говенный товар, мне деньги нннадо". Есть еще мысль, что на форуме сидят подсадные из конкурентных проектов и специально нам гадят. Давайте постараемся оставлять только хорошие отзывы о проекте и люди пойдут.
Сегодня примерно в 3 часа ночи пришло письмо о присвоении второго реферала первого уровня, а примерно в 6.30 утра человек заплатил, я выкупил второй уровень в уже четвертом акке в основной!!! Все работает и люди и идут и платят. Больше позитива, Коллеги!!!

Вчера заработал кучу денег в Иделбалансе! Куплю жене САПОГИ!!!

добавлено через 5 минут
Что в таких проектах и есть положительного-это то, что многие здесь смогут познакомиться и возможно в дальнейшем смогут удачно сотрудничать в каких-нибудь серьёзных проектах.Так что даже и здесь есть свои плюсы:i-yes:

А может даже поженятся...
 
Последнее редактирование:

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю с ней не тот случай...
Правильно думает, коллега)))

добавлено через 1 минуту
Сообщение от AlexSmirnov
Мы хотим, чтобы в наш проект заходило как можно больше участников и сами же их отпугиваем своими негативными базарами, это тоже самое, если бы мы решили открыт свой торговый бизнес, закупили кучу товара и хотим его продать, но когда подходит покупатель мы начинаем свой товар обсирать и еще уговариваем покупателя: -" ну купи мой говенный товар, мне деньги нннадо". Есть еще мысль, что на форуме сидят подсадные из конкурентных проектов и специально нам гадят. Давайте постараемся оставлять только хорошие отзывы о проекте и люди пойдут.
Сегодня примерно в 3 часа ночи пришло письмо о присвоении второго реферала первого уровня, а примерно в 6.30 утра человек заплатил, я выкупил второй уровень в уже четвертом акке в основной!!! Все работает и люди и идут и платят. Больше позитива, Коллеги!!!
Суппер, лучше и не скажешь:lol:
 
Последнее редактирование:

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000

AlexSmirnov

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Х-мальчик и новичок по жизни под №7 - это два неуверенных в себе пацанчика, че-то выеживаются друг перед другом. Типа кто круче пошутил, только смеются все над вами.
Пацанчик это вы, уважаемый. Если бы я не участвовал в проекте, а со стороны наблюдал за процессом это было бы одно. А если я свои деньги впалил и отдачи не вижу, потому что админ насытился и проект не рекламирует - это уже другое.
Так что смеяться я скоро над вами буду. А вы, если так уверены - вперёд и с песней: "не прячьте ваши денежки по банкам и углам!", как поётся в песне.:biggrin2:
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от serj1979 Посмотреть сообщение
Сообщение от AlexSmirnov
Мы хотим, чтобы в наш проект заходило как можно больше участников и сами же их отпугиваем своими негативными базарами, это тоже самое, если бы мы решили открыт свой торговый бизнес, закупили кучу товара и хотим его продать, но когда подходит покупатель мы начинаем свой товар обсирать и еще уговариваем покупателя: -" ну купи мой говенный товар, мне деньги нннадо". Есть еще мысль, что на форуме сидят подсадные из конкурентных проектов и специально нам гадят. Давайте постараемся оставлять только хорошие отзывы о проекте и люди пойдут.
Сегодня примерно в 3 часа ночи пришло письмо о присвоении второго реферала первого уровня, а примерно в 6.30 утра человек заплатил, я выкупил второй уровень в уже четвертом акке в основной!!! Все работает и люди и идут и платят. Больше позитива, Коллеги!!!
Хорошо сказано,согласен.Жаль только что для неторых недалеких людей как апстенку горох.Наверно действительно развитие на уровне 3 го класса максимум,ибо не понимают простых вещей.
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю, что автоматическое привлечение людей с помощью рекламы -это единственная иллюзия данного проекта и людей, участвующих в нем. Необходимо нам самим работать над приглашениями участников в проект, контактируя с ними и неся им идею проекта, общаясь и передавая знания и опыт из уст в уста. Прибавить к этому уверенность и оптимизм и тогда не было бы отбоя от участников и не было бы таких рассуждений, что, мол, я вложил сюда бабки. а отдачи не вижу. какой вы хотите отдачи, кто за нас будет шевелиться? Олег нам дал возможность дать жизнь его замечательной идее и стал ее заложником. Теперь все шишки на него. Да благодарность ему огромная за такую идею улучшить свое материальное положение , помогая и поддерживая друг друга. Наша задача - наполнить идею жизненностью.Тогда и результаты не заставят себя ждать.
 

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Х-мальчик и новичок по жизни под №7 - это два неуверенных в себе пацанчика, че-то выеживаются друг перед другом. Типа кто круче пошутил, только смеются все над вами.

Полностью поддерживаю Alex. Я бы к этой кучке ......... ещё несколько чебуреков прибавил. У них уже какое то мусорное братство появилось :crackup:
 

AlexSmirnov

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitrii442

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, вы все как не поймете почему так много пустышек, т.е. народ (рефы)не платит.Да дело все в том, что у всех рефов пустые кошельки в перфекте, народ деньги кладет на свой кошель в перфекте, а они туда не доходят, говорят нет резервов у перфекта.По этому деньги у рефов повисли в единой кассе по дороге в перфект.И единая касса не хочет даже отвечать почему деньги у них зависли, они только орут чтобы им не звонили по этому поводу, говорят мол в перфекте нет резервов, ждите. Я вот тоже жду уже двое суток, но мои деньги так и висят в едином кошельке, а до перфекта так и не дошли.И как теперь быть, скоро и мне надо будет проплачивать дистрибьютору, а у меня в моем кошеле в перфекте так и не появились мои перечисленные двое суток назад деньги.И это сейчас у всех так будет из-за перфекта.Короче говоря сейчас все затормозится, если перфект не даст резервы.Вообщим вы все поняли, что полно пустышек , из-за того что людям не чем проплачивать, нет уних денег на кошеле в перфекте, из-за этой неразберихи в самом перфекте.А так народ бы конечно с удовольствием проплачивал бы, ведь все не враги сами себе же.Надо вводить срочно дополнительные ЭПС иначе все остановится.
 
Сверху Снизу