• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 137

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Заходите в свой аккаунт. Нажимаете ПРОМО-материалы. Копируете свою ссылку, вставляете ее в адресную строку и снова заполняете регистрационную форму ( в самом низу будет стоять Ваш логин как пригласителя)
Благодарю:)
 

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
мм... "отлично"! :rolleyes: проект превратится только для "богатых".. думаю, движение в основном благополучно прекратится после таких тарифов =Р
если честно, такого я не ожидал бы от админа, чтобы основной двигался только за счёт тех, кто вложится на 10 000 рублей. это будут единицы..

Не, ну он считает что все круто поднялись на допах.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
мм... "отлично"! проект превратится только для "богатых".. думаю, движение в основном благополучно прекратится после таких тарифов =Р
если честно, такого я не ожидал бы от админа, чтобы основной двигался только за счёт тех, кто вложится на 10 000 рублей. это будут единицы..
Опять 25 , вам не угодишь, не хотите вкладывать 330, крутитесь за 30. Админ все делает для того, чтобы было как можно комфортнее и быстрее, чтобы были варианты и каждый выбрал тот вариант, который приемлем для него.
 

brizzz

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, объясните пожалуйста, как себя зарегистрировать по своей реферальной ссылке еще раз?
Копируешь свою ссылку, вставляешь в адресную строку, в открывшемся окне регишься.
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от serj1979 Посмотреть сообщение
Основной теперь будет стоить 330$ (вход)
Полный бред!!!Это хотят запустить еще новые маркетинги Супер и Максимум с 2 и 3 уровнями соответственно где и будет вход 330 баков!!!!!!!!11
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

Оплатили в Оптимал :thumbsup:
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот мне понравился ответ на другом форуме, как раз в тему:
Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить.
Но поезд идёт, купе опустело
И тянет поговорить.
И двое сошлись
Не на страх, а на совесть,
Колёса прогнали сон.
Один говорил -
Наша жизнь это поезд,
Другой говорил - перрон.
Один утверждал -
На пути нашем чисто,
Другой отвечал - не до жиру.
Один говорил -
Мол, мы - машинисты,
Другой говорил - пассажиры.
Один говорил -
Нам свобода награда,
Мы поезд куда надо ведём.
Другой говорил -
Задаваться не надо.
Как сядем в него,
Так и сойдём.
А первый кричал -
Нам открыта дорога
На много, на много лет.
Второй отвечал -
Не так уж и много,
Всё дело в цене на билет.
А первый кричал -
Куда хотим, туда едем,
И можем, если надо, свернуть.
Второй отвечал,
Что поезд проедет
Лишь там, где проложен путь.
И оба сошли где-то
Под Таганрогом
Среди бескрайних полей.
И каждый пошёл
Своею дорогой,
А поезд пошёл своей.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

Investor HYIP

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
По мне - так лучше было бы то, чтобы ввели такую функцию - заморозка акка. Если не принимаешь участие на нулевом уровне - отправлять в криосанаторий на отдых :dsnowman2: чтобы другим не мешать и вроде как не удалять (некоторые действительно потом плачутся, что времени им не хватило)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,147
Реакции
7,612
Поинты
243.626

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000
короче я в шоке сменя хватить не в один новый проект непойду буду досиживаться на этих .А то получается опа новые открылись бабос вложил и всё умер сидим ждём по 5 суток рефов вроде лайт и оптима теперь опа Супер и Максимум опа бабосы готовим влажуем сидим ждём когда же пустышки пройдут фух устал .Остаюсь на этих основной лайт и оптима . И не надо писать нытики вы сами видите как не конференция так новый проект
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,147
Реакции
7,612
Поинты
243.626
мм... "отлично"! :rolleyes: проект превратится в "только для богатых".. думаю, движение в основном благополучно прекратится после таких тарифов =Р
если честно, такого я не ожидал бы от админа..
то же самое и про третий "максимум" не верится как-то, что у человека будет лишняя 330-долларовая купюра :rolleyes:

Полностью с Вами согласен. Админ явно жульничает.
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Пахнет лоховозом . Админчик явно хитрый лис.
Зачем оценивать личность, смотрите на информацию, которую несет человек. Было бы глупо принимать выжидающую позицию, он ищет лучшие варианты и действует, а не сидит и ждет, когда его проект сам начнет развиваться.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,147
Реакции
7,612
Поинты
243.626
Не, ну он считает что все круто поднялись на допах.

Он считает свое бабло. Пахнет разводом.

добавлено через 1 минуту
Опять 25 , вам не угодишь, не хотите вкладывать 330, крутитесь за 30. Админ все делает для того, чтобы было как можно комфортнее и быстрее, чтобы были варианты и каждый выбрал тот вариант, который приемлем для него.

Комфортно он обещал после переезда на новый сервер выделенный, а этого комфорта нет и до сих пор старая песня о главном. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Никаких проектов еще не вышло это только как вариант было озвучено!Приходите завтра на конфу в это же время(20-30 по мос) и выскажите свою точку зрения!Я например тоже против новых проектов,Надо поднимать и закольцовывать допы и потихому двигать и основной!А еще лучше побырому!!!!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,147
Реакции
7,612
Поинты
243.626
По мне - так лучше было бы то, чтобы ввели такую функцию - заморозка акка. Если не принимаешь участие на нулевом уровне - отправлять в криосанаторий на отдых :dsnowman2: чтобы другим не мешать и вроде как не удалять (некоторые действительно потом плачутся, что времени им не хватило)

Так почему админ не контролирует и зачем эти акки с re, reo и т.д. Админу это выгодно, а не простым грешным. Не нужно было это создавать, когда еще люди не дошли в трех планах к финишу. Вот и поэтому бардак и вообще нужно было пока держать основной, а не замеливать двумя дополнительными.
 

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000
Никаких проектов еще не вышло это только как вариант было озвучено!Приходите завтра на конфу в это же время(20-30 по мос) и выскажите свою точку зрения!Я например тоже против новых проектов,Надо поднимать и закольцовывать допы и потихому двигать и основной!А еще лучше побырому!!!!

я ето уже предлогал так и непонял внятного ответа писал (надо чтоб с лайта и оптима при финеше и выплате всех денег некая сумма шла в основной проект )
 
Сверху Снизу