• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 139

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Чел... я не пойму что случилось с турбо) Кто эти внеочные кто неправильно оплатил, или деньги не так ушли, мне ваще не понятно о чем речь) видно только что что лайт турбо, стал лайт черепаха, почему я так и не понял,.. что они там устраняют, объясните мне человеческим голосом.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,141
Реакции
7,610
Поинты
243.615
админ призвал сегодня 390 человек, пойти и регнуть каждому по 10 акков)
такое мог сказать только тот кому не важны людские проблемы) у него то есть чем платить, за них, а нам чем?

Хорош админ. Полный аншлаг. Думаю уже песня спета, мыльная опера.
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Чел... я не пойму что случилось с турбо) Кто эти внеочные кто неправильно оплатил, или деньги не так ушли, мне ваще не понятно о чем речь) видно только что что лайт турбо, стал лайт черепаха, почему я так и не понял,.. что они там устраняют, объясните мне человеческим голосом.
Убрали турбо,потому что нагрузка пошла на перфект, там стали блактроваться, потому что поток хлынул большой людей, поэтому решили замедлить процесс, чтобы не создавать таких проблем и постепенно закрывать матрицу
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
А вобще знаете что........
Админам виднее... буду просто молчать и ждать.
Не хотят они сотрудничать, не хотят они умного развития, как не крути надеются на народное слово, но слабо оно, сами видим... время покажет, не хочу что бы в момент когда проект начнет загинаться, что бы кто то услышал слова смертых, и пошел на интенсивную рекламу... я ваще не пойму как можно экономить на рекламе) смысл продавать товар кучке из 50к людей? да да кучке, для инета 50 к это кучка)

добавлено через 1 минуту
Убрали турбо,потому что нагрузка пошла на перфект, там стали блактроваться, потому что поток хлынул большой людей, поэтому решили замедлить процесс, чтобы не создавать таких проблем и постепенно закрывать матрицу

чушь! полная чушь! это не сайт юкоза! это ЭПС! там защиты больше чем в гос депортаментах нынешних, и кстати расчеты идут 1 к 1 а на 1 к 10 между кошелями,.. какая нагрузка? какие сбои? вы о чем?) школьница?:
 
Последнее редактирование:

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Напрасно Вы так. Человек зарегистрировался, ждал своей очереди, полон энтузиазма был - я помню! Все, кто в проет пришел пораньше, уже видели недостатки, замедление и т.д., но верили (или не верили) что будут еще новички и проплаты. За счет таких новичков мы и позакрывали свои уровни...Не стОит так уж.

Какие новички, какие проплаты, какой поток. Люди когда заходят на эту ветку они натыкаются на сообщения такого характера как этот человек пишет и у них отпадает всякое желание участвовать в проекте. Тем самым этот человек сам себя отдаляет от проплат, новых уровней и т.п. А потом ещё чем то недоволен :l-3thumbdown: Может причина в нём самом а не в ком то.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,141
Реакции
7,610
Поинты
243.615
Напрасно Вы так. Человек зарегистрировался, ждал своей очереди, полон энтузиазма был - я помню! Все, кто в проет пришел пораньше, уже видели недостатки, замедление и т.д., но верили (или не верили) что будут еще новички и проплаты. За счет таких новичков мы и позакрывали свои уровни...Не стОит так уж.

Спасибо. Полностью с Вами согласен. Именно так. :i-yes:
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Убрали турбо,потому что нагрузка пошла на перфект, там стали блактроваться, потому что поток хлынул большой людей, поэтому решили замедлить процесс, чтобы не создавать таких проблем и постепенно закрывать матрицу
Турбо убрали и написали об этом в новостях. Думаю убрали не из-за нагрузки на PM, а потому, что очередь на лайте состояла уже лишь из 1700 аккаунтов. Сейчас немножко выросла. Если регистраций будет больше, могут и вернуть турбо.(вряд ли, конечно)
 
Последнее редактирование:

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
чушь! полная чушь! это не сайт юкоза! это ЭПС! там защиты больше чем в гос депортаментах нынешних, и кстати расчеты идут 1 к 1 а на 1 к 10 между кошелями,.. какая нагрузка? какие сбои? вы о чем?) школьница?:
Во-первых, без эмоций пожалуйста, во-вторых я повторила слова Олега на сегодняшней конференции, нужно было там присутствовать и задать интересующие вас вопросы
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,141
Реакции
7,610
Поинты
243.615
А вобще знаете что........
Админам виднее... буду просто молчать и ждать.
Не хотят они сотрудничать, не хотят они умного развития, как не крути надеются на народное слово, но слабо оно, сами видим... время покажет, не хочу что бы в момент когда проект начнет загинаться, что бы кто то услышал слова смертых, и пошел на интенсивную рекламу... я ваще не пойму как можно экономить на рекламе) смысл продавать товар кучке из 50к людей? да да кучке, для инета 50 к это кучка)

добавлено через 1 минуту


чушь! полная чушь! это не сайт юкоза! это ЭПС! там защиты больше чем в гос депортаментах нынешних, и кстати расчеты идут 1 к 1 а на 1 к 10 между кошелями,.. какая нагрузка? какие сбои? вы о чем?) школьница?:

Полностью согласен с Вами. :i-yes: Это просто вымыслы админа.
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Турбо убрали и написали об этом в новостях. Думаю убрали не из-за нагрузки на PM, а потому, что очередь на лайте состояла уже лишь из 1700 аккаунтов. Сейчас немножко выросла. Если регистраций будет больше, могут и вернуть турбо.(вряд ли, конечно)
на конфе говорили что такого турбо уже не будет,если и будет то 12 час на рефа,как то так..
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие новички, какие проплаты, какой поток. Люди когда заходят на эту ветку они натыкаются на сообщения такого характера как этот человек пишет и у них отпадает всякое желание участвовать в проекте. Тем самым этот человек сам себя отдаляет от проплат, новых уровней и т.п. А потом ещё чем то недоволен Может причина в нём самом а не в ком то.
__________________
Я согласна, что слишком уж чел активен в своем пессимизме. Но все-таки. Помягше.
 

Ralex

Новичок
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,141
Реакции
7,610
Поинты
243.615

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Слушайте, а может хватит копаться и искать какие-то подвохи, подводные камни, мусолить поведение админа. Такое впечатление, что это доставляет большое удовольствие некоторым. Избавляйтесь от своих стереотипов уже. Действительно , что называется "рубим сук на котором сидим". Зайдет сюда новичок, почитает и какое впечатление у него сложиться о проекте?
 

Obirval

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем распылятся на доп проекты, в существующих порядок навести надо и всё пойдёт развиватся, стабильность нужна а не рывки. И ещё, одна реф.ссылка на все проекты с выбором разных маркетингов -это технически возможно, какие мнения???
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!Родилось в чате ИБ некоторыми думающими людьми предложение.Суть-сделать перелив с основного проекта на допы и разгонять допы по полной,ибо там намного проще заработать помалу но много раз,а также закольцевать матрицу.Прошу высказать точки зрения!!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Во-первых, без эмоций пожалуйста, во-вторых я повторила слова Олега на сегодняшней конференции, нужно было там присутствовать и задать интересующие вас вопросы

да был я на конфе, был) все отлично, по сути, проекту месяц... раздражает такое непонятное управления людьми.. то включают турбо, дают всем порадоваться ,.. а как видят что люди стали выгоду извлекать, сразу прикрывают лавочку, это не гуманно, вот так поступать, и прикрываться неполадками эпс, с эпс все в порядке, уж поверьте.
 

prima2612

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что пришла оплата от 3-го рефера на втором уровне.

Здравствуйте,...........! С вами программа «Идеальный Баланс».

Ваш логин - ..............

Только что вы получили 3-ю проплату за 2 уровень!
Логин реферала -..........


С уважением, администрация.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Слушайте, а может хватит копаться и искать какие-то подвохи, подводные камни, мусолить поведение админа. Такое впечатление, что это доставляет большое удовольствие некоторым. Избавляйтесь от своих стереотипов уже. Действительно , что называется "рубим сук на котором сидим". Зайдет сюда новичок, почитает и какое впечатление у него сложиться о проекте?

Правильно кто то тут уже высказывался, что это такой тип людей и на всё происходящее у них заготовлен один и тот же шаблон :thumbsup:
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!Родилось в чате ИБ некоторыми думающими людьми предложение.Суть-сделать перелив с основного проекта на допы и разгонять допы по полной,ибо там намного проще заработать помалу но много раз,а также закольцевать матрицу.Прошу высказать точки зрения!!
__________________
Хорошая идея
 
Сверху Снизу