• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 146

chagan

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
runetpartnerka.blogin.tv/?p=7086

это ссылка на запись последней конференции

добавлено через 2 минуты
runetpartnerka.blogin.tv/?p=7086

это ссылка на запись последней конференции

это вроде как от 26 апреля
 
Последнее редактирование:

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так понял. Вход через ЛАЙТ, а реинвесты с лайта пойдут на оптимал и основной....

Про Оптимал -не слышал, а то, что ВХОД в Основной проект будет через - Лайт(реинвесты с Лайта будут уходить на Основной) - это ДА!...Считаю - нормальным-рабочим НОВОВВЕДЕНИЕМ...Только недопонял(не расслышал) реинвестов этих в основном НАДО БУДЕТ САМОМУ ПРОПЛАЧИВАТЬ или-же уже проплата будет от Администрации проекта?(как это и БЫЛО в Лайте)...Заходишь в проект, проплачиваешь $30...быстренько - ПОДНИМАЕШЬ $104!...два реинвеста УХОДЯТ на Основной, а ты ПОЖАЛУЙСТА - ОПЯТЬ $30 и опять на $104...Думаю это - ХОРОШИЙ ХОД!!! Посмотрим...а пока Админу - БРАВО!:appl:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужна модиф. версия сайта на агл языке... а еще лучше на трех языка Англ Русс и Исп. и тогда не стыдно и рекламу будет заказывать на зарубежниках:rolleyes:

Это БЫЛО-БЫ ВСЁ - НЕ ЛИШНИМ! Поддерживаю!:i-yes:
 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял. Вход через ЛАЙТ, а реинвесты с лайта пойдут на оптимал и основной....

В ОПТИМАЛ тоже оставят открытой регистрацию, как и в ЛАЙТ. А вот уже предоплаченные реинвесты будут распределять на все 3 матрицы. Это шикарно - пустышек не будет и монета зазвенит :d-thumbup:

По сути получается - заплатил 1 раз 30$ и :money::money::money:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Всё это хорошо и я поддерживаю тоже, но вопрос со своим форумом пока открыт. Многие ушли с проекта перестав ему доверять. Такие дела нужно начинать вместе с форумом. Ещё раз повторяю, есть люди которые с компом на вы и на форуме они получили бы квалифицированную помощь.
 

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
В ОПТИМАЛ тоже оставят открытой регистрацию, как и в ЛАЙТ. А вот уже предоплаченные реинвесты будут распределять на все 3 матрицы. Это шикарно - пустышек не будет и монета зазвенит :d-thumbup:

По сути получается - заплатил 1 раз 30$ и :money::money::money:
Вот по ВСЕЙ ЛОГИКЕ вещей, теперь народ должен просто - ХЛЫНУТЬ в проект...Да, реклама здесь - ОЧЕНЬ НУЖНА!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Это БЫЛО-БЫ ВСЁ - НЕ ЛИШНИМ! Поддерживаю!:i-yes:

ну так да, у нас люди приходят на сео проекты, кликать за копейки, а зарубежом, приходят, на сео проекты, что бы получать свежую информацию) разница есть как слон и тощая ворона)
 

chagan

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
сегодняшняя конфа[/quote]
Здесь ведь нет самой конференции - или я что-то не поняла. А я на саму конференцию опоздала застала только самый конец, но поняла, что надо вроде бы до вечера перерегистрироваться - а вот как и что надо сделать не пойму
 

Baleksei

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
но поняла, что надо вроде бы до вечера перерегистрироваться - а вот как и что надо сделать не пойму

Не правильно поняла, вечером только отключат регистрацию в Основном и сообщат нам об этом, следите за новостями - скорее всего опять сделают конфу.
 

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё это хорошо и я поддерживаю тоже, но вопрос со своим форумом пока открыт. Многие ушли с проекта перестав ему доверять. Такие дела нужно начинать вместе с форумом. Ещё раз повторяю, есть люди которые с компом на вы и на форуме они получили бы квалифицированную помощь.

Вот КАК ДОКРИЧАТЬСЯ до - Администрации проекта?! - ДАЙТЕ на проекте - СВОЙ ФОРУМ!!!:wallbash:...а то, что многие РАЗБЕЖАЛИСЬ, так это - НЕ БЕДА...как разбежались, так и - вновь СОБЕРУТСЯ! Да я и не думаю, что они долеко порасбежались...ИЗ-ЗА УГЛА всёравно - ВЫГЛЯДЫВАЮТ...-как-же там, ВСЁ ДВИЖЕТСЯ? аль НЕТ?...:biggrin2:
 

chagan

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Сверху Снизу