• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 168

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Я думаю, на первом месте стоит стабильность проекта, а из стабильности возникает доверие. Не знаю знаком здесь кто-нибудь с темой файлообменников или нет, но просто для примера. Вот есть такой ФО Депозитфайлз, работает он уже на протяжении 8 или 10 лет,точно сейчас не скажу, т.к. пишу с телефона. И вот протяжении всего этого времени у него один и тот же простой, но удобный пользователю интерфейс. Зашёл, пользователь раз, зашёл другой - всё привычно, всё знакомо. Хочешь - качай файл бесплатно, хочешь - купи примак и скачай быстро. Можно подарить примак другу или знакомому - никто его не заблокирует, всё удобно и комфортно! Возьмём другой ФО - Летитбит. Каждый день нововведения, улучшения! Не успеет пользователь или даже партнёр Летитбита привыкнуть к новому интерфейсу - бабах! и на другой день страница скачивания изменена до неузнаваемости. Купил ты примак за СВОИ деньги, попользовался и решил отдать другу. Бац, через 10мин примак заблокировали, потому что, видите ли, качают не с того IP. То есть никакой стабильности и соответственно доверия к Летитбиту у пользователя не возникает. Так и тут. Вот зашёл человек первый раз на основной проект, просмотрел бегло и ушёл. Но его зацепило. Зашел на другой день ещё: ага, люди регистрируются, новости обновляются ежедневно - значит проект живой,надо ознакомиться подробнее. Ознакомился, понаблюдал неделю - проект растет и развивается - всё стабильно, возникает доверие. И вот он решил зарегистрироваться: зашёл, а там хлоп и уже ТРИ проекта! В какой идти - хрен его знает! Если сразу во все три - накладно. Если в один, то какой? Сегодня регистрация в Основном, завтра в Лайте, послезавтра в трёх сразу... Засомневался человек... Потом пригляделся - новости не обновляются неделю, форума нет, посоветоваться не с кем - почесал репу и ушёл. Всё клиент потерян! Р.S. Это я к вопросу о стабильности и о том, что админу надо было вести первый проект до конца, а не ерундой заниматься.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Да толку от закрытого форума не будет совсем. Новички и все желающие не поподут и ничего не узнают. И смысл в нем тогда??? Кто проплатил тот уже уверен в системе. Если есть желание работать дальше нужна реклама хорошая и конечно же открытость где можно узнать про систему про работу про то что там платится. Посмотрите на МММ вот там реально люди работают.
 

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Мдяя... У меня 5 проектов на финишной прямой, в трёх с завидной регулярностью меняют рефов... Сегодня только двух поменяли, ну и где же обещания, что пустышек не будет:wink2: Срочно нужна конференция, для объяснения причин или новой стратегии :crackup:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
usa79, скажите примерно, что там в ролике? Мне с телефона сейчас никак не просмотреть.

Бедные пришли к мудрецу и спрашивают его.... Сколько можно терпеть нашу бедность? Мудрец невозмутимо отвечает 40 дней. А почему 40 дней? Спрашивают его бедняки. В ответ он так же невозмутимо говорит... Потом привыкнем....:wink2:
 

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000
usa79, скажите примерно, что там в ролике? Мне с телефона сейчас никак не просмотреть.

да как тебе объяснить суть такова нам осталось чуть-чуть потерпеть а если не изменится проект то к такому привыкнем )))))

присвоили рефа ждёмссс
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Во как быстро здесь реагируют, постов рекламщиков уже нет:wink2:
 

nablydatel

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет всем! Послушайте а где вы берете расписание на конференции. И ссылку на форум. Что то нигде не могу найти. Сюда случайно забрел
 

maranta

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Заделал резервирование вчера вечером амоему дистрибьютеру не приплатили до сих пор. Так и висит у меня кнопка оплатить ему 20$. Что за фигня??? Все оплаты зажали?

Так нажмите на эту кнопку ,на сайте в "инструкции по оплате" всё написано.

добавлено через 4 минуты
Мутная водичка.... Пока она мутная ничего не проводите по платёжкам...

добавлено через 6 минут
Сегодня новых:
000010

Это что супербыстрый лайт? Финишная прямая покажется марафоном...

Начались праздничные выходные,готовятся к маёвке,поэтому мало.Уже 33
 
Последнее редактирование:

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
Привет всем! Послушайте а где вы берете расписание на конференции. И ссылку на форум. Что то нигде не могу найти. Сюда случайно забрел
Расписаний конференций нет (ссылки на них появляются здесь, максимум за два часа). А ссылка на форум будет в "Меню пользователя". Обещали ночью или утром, но пока ещё нет. Инфо со вчерашней конфы.
 

Bruce

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
75
Реакции
8
Поинты
0.000
Да всё, вообще непонятное твориться в основном, всё тот же мой аккаунт реинвеста, который не хотят удалять, за ночь прошёл 10 циклов рисовения дистрибьютора и перемещения в конец очереди, очень интересная чехорда там идёт. Какой оптимизм... Где управление проектом, одна болтовня на конференциях И ВСЁ!!!!!! Тут не проект плохой и пользователи, не мысли, что мы можем сделать, если упарвленцы не хотят что-то делать. Я писал, ни овтета не привета, значит улучшения никому не нужны.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Так нажмите на эту кнопку ,на сайте в "инструкции по оплате" всё написано.33

нажал и снова предлагает оплатить. Но я уже платил резервирование. И 20$ в систему что еще мое бабло хотят???

И на сейте написано что если был а оплата резервирование они оплатят. А оказывается нет. Они зажали денег и все. Мысль одна все деньги админ себе зажал. Тех поддержка молчит. Так что думайте что хотите. Но хорошего нет ничего.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,080
Реакции
7,367
Поинты
141.290
В основном маркетинге, после письма в сапорт на смену уже восьмого реферала мне сменили на Ваш порядковый номер в очереди на присвоение второго реферала: 9814, а на почту пришло письмо. Поздравляем! Вам присвоен второй реферал! Короче дурдом называется.

добавлено через 4 минуты
так или иначе,но еще рано делать какие то выводы,и тем более хоронить проект,Такие как bizneser сбивают с толку новичков,но не более менее понимающих людей.Я бы посоветовал вам больше спать,а не дежурить в этой ветке круглые сутки,какие цели вы тут преследуете - непонятно.Все работает нормально,выплаты есть.

Какие выплаты насмешили. Что –то в этой теме кроме ТС я не вижу выплат. Кому что делать не Вам судить. Ничего не работает. Одни траблы админа и таких активистов пиарить свое.
 
Последнее редактирование:

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
ИЗМЕНЕНИЯ КОНЦЕПЦИИ



В алгоритме программы произошли некоторые изменения, направленные на стабилизацию работы и на устранение некоторых недостатков.

СПИСОК ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ НЕ ОЧЕРЕДЬ НА ПРИСВОЕНИЕ ДИСТРИБЬЮТОРА, А ГРУППУ ТОЛЬКО ЧТО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ УЧАСТНИКОВ - НОВИЧКОВ, КОТОРЫЕ ПОКА НЕ ГОТОВЫ К АКТИВНОМУ УЧАСТИЮ.

Вновь зарегистрировавшиеся участники вначале проходят своеобразную подготовку: Изучают материалы сайта, доступные для зарегистрированных, изучают форум (который будет включён в самое ближайшее время), принимают для себя решения, открывают счёт в Перфект Мани, пополняют его на необходимую сумму.

КОГДА УЧАСТНИК ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К - ОН СОВЕРШАЕТ ПРОПЛАТУ ПРИГЛАСИТЕЛЮ. СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ОПЛАТЫ ОН ПОЛУЧАЕТ ДИСТРИБЬЮТОРА И СОВЕРШАЕТ ОПЛАТУ ЕМУ ЗА ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, В СТРУКТУРУ ТЕПЕРЬ ИДУТ ТОЛЬКО АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ! ПУСТЫШЕК БОЛЬШЕ НЕТ!

В кабинетах дистрибьюторов, ожидающих присвоения реферала, таймер теперь работает не на обратный отсчёт, а наоборот, в "прямом" направлении. Отсчёт времени начинается с момента приобретения первого уровня. Сам таймер скрыт и его индикатор заменён индикатором очереди на присвоение реферала, которая как раз и выстраивается в соответствии с таймером.

КАК ТОЛЬКО КТО-ЛИБО ИЗ СПИСКА ПРЕДРЕГИСТРАЦИИ СОВЕРШАЕТ ОПЛАТУ ПРИГЛАСИТЕЛЮ, ОН ТУТ ЖЕ ПРИСВАИВАЕТСЯ В КАЧЕСТВЕ РЕФЕРАЛА ТОМУ ДИСТРИБЬЮТОРУ, У КОТОРОГО ЭТОТ ТАЙМЕР ПОКАЗЫВАЕТ САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ.

ИНАЧЕ ГОВОРЯ - АКТИВНОГО РЕФЕРАЛА ПОЛУЧАЕТ ДИСТРИБЬЮТОР, КОТОРЫЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖДЁТ ДОЛЬШЕ ВСЕХ.

После получения первого реферала, у дистрибьютора снова запускается таймер на получение второго реферала.

http://idealbalans.com/index.php/changesconcepts
 

Bombastik0000

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
В основном маркетинге, после письма в сапорт на смену уже восьмого реферала мне сменили на Ваш порядковый номер в очереди на присвоение второго реферала: 9814, а на почту пришло письмо. Поздравляем! Вам присвоен второй реферал! Короче дурдом называется.

добавлено через 4 минуты


Какие выплаты насмешили. Что –то в этой теме кроме ТС я не вижу выплат. Кому что делать не Вам судить. Ничего не работает. Одни траблы админа и таких активистов пиарить свое.

18:05 28.04.12 Receive 87***91 U29****4 +20.00 41.99 Received Payment 20.00 USD from account U2****44. Memo: API Payment. Payment ID: 13****2
И я на втором уровне!!!Время не тяну))
20:55 28.04.12 Transfer 87***10 U2434647 -40.2 0.2 2.97 Sent Payment 40.00 USD to account U2****47. Memo: Shopping Cart Payment. Bombastik. Payment ID: 1*****5
 
Сверху Снизу