• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 166

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,080
Реакции
7,367
Поинты
141.290
Получил последнюю оплату на третьем уровне.
21:04 28.04.12 Account Receive +120.00 Received Payment 120.00 USD from account U3001*** to account U2526447. Batch: 8786***. Memo: Shopping Cart Payment. viacheslav.

Ну и что теперь далее будете делать. Оцените обстановку. Интересно, какое мнение теперь у Вас. Обещали до конца идти и где теперь этот конец. Хотя, по сути Вы от рефов поимели достаточно и по сути Вы заработали в проекте. А что другим посоветуете делать. Снова ждать чуда.
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000

Сейчас идет реконструкция на сайтах для более эффективного и комфортного продвижения и проплат.
А то, что вы видите на последних страницах, так это просто у некоторых участников терпения не хватает и Духа, вот они и высказываются, не обращайте внимания, в семье...
Все работает, есть рабочие моменты, которые сейчас решаются, вступайте в проект, не сомневайтесь!

добавлено через 3 минуты

Господи, как вы уже утомили...
Товарищ, который это читает, вы пожалуйста приходите на конференцию и послушайте все сами от администрации, следите за информацией, где будет ссылка на конференцию.

Вот блин, стоит на этот форум зайти и в цирке больше не посмеешься...:i-yes:
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
ПРИСВОЕНИЕ РЕФЕРАЛОВ В МАРКЕТИНГЕ "ЛАЙТ" ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНО.

Все приплыли (((
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Риск конечно дело каждого, но ждать, если проект так будет работать, придётся годы ИМХО !!!
 

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
1. m.o.u.s.e.rel2
2. swetikbond.rel1
3. swetikbond.rel2
4. lakoss.rel1
5. lakoss.rel2
6. aimankz.rel1
7. aimankz.rel2
8. natalya..rel1
9. natalya..rel2
10. palivib.rel1
11. palivib.rel2
12. kapitonov.rel1
13. kapitonov.rel2
14. kunziya.rel1
15. kunziya.rel2
16. ginstavr.rel1
17. ginstavr.rel2
18. fanhtom.rel1
19. fanhtom.rel2
20. vselennaja.rel1
21. vselennaja.rel2
22. linama.rel1
23. linama.rel2
24. olgach.rel1
25. olgach.rel2
26. jadviga.rel1
27. jadviga.rel2
28. sagirina.rel1
29. sagirina.rel2
30. maxbaxx.rel1
31. maxbaxx.rel2
32. baiduanova.rel1
33. baiduanova.rel2
34. olegio.rel1
35. olegio.rel2
36. lyazzat.rel1
37. lyazzat.rel2
38. kermzy.rel1
39. kermzy.rel2
40. kutyur.rel1
41. kutyur.rel2
42. rasana.rel1
43. rasana.rel2
44. anaster.rel1
45. anaster.rel2
46. fabriss.rel1
47. fabriss.rel2
48. maxbaxxxxxx.rel1
49. maxbaxxxxxx.rel2
50. freedom.rel1
51. freedom.rel2
52. kapitonovat.rel1
53. kapitonovat.rel2
54. alekszis.rel1
55. alekszis.rel2
56. saxalto.rel1
57. saxalto.rel2
58. dmitriybiz.rel1
59. dmitriybiz.rel2
60. viplider.rel1
61. viplider.rel2
62. sebostyan.rel1
63. sebostyan.rel2
64. sufixxx.rel1
65. sufixxx.rel2
66. kaznakz.rel1
67. kaznakz.rel2
68. nataaa.rel3
69. nataaa.rel4
70. mirabell.rel1
71. mirabell.rel2
72. budevich.ev1
73. sportlove
74. olgamo
75. lyu0799
76. yauahakov1
77. nazarova
78. izobiliemne
79. olegan 71
80. all.marta.re1
81. koroleva377a
82. dreams01
83. nnelik.re1

Весь список предрегистрации Лайта уместился.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
На форуме был вопрос, покажите площадки где рекламируется проект? Админ что- нибудь ответил? Я отходил и когда подошёл, админ уже просил каждого привести 2 рефов. В проект шли по выгодным предложениям , типа раскрутка это дело админа и рефов искать не нужно.. Правила ежедневно меняются и админ пытается уже извлечь максимальную прибыль. Давайте уже смотреть правде в глаза. Приток минимальный. Все ожидают чуда.... это видно по стате посещения сайта, просто заходят в акки и проверяют их..:wink2:

Как то так смотрим АКТУАЛЬНО

спасибо рассмешил)_
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
28.04.2012

ПРИСВОЕНИЕ РЕФЕРАЛОВ В ОСНОВНОМ МАРКЕТИНГЕ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНО ДЛЯ ПЕРЕНОСА ВСЕХ РЕГИСТРАЦИЙ В "ЛАЙТ".
Админ барахло
Все конец кина.
Да бл***** сколько можна.
Ничего не приостановлено, уже перместили, новая система работает куда удобней.
Ещё час назад у меня был порядковый номер в очереди на присвоение 2 реферала 7000, теперь 3000.
Задолбали нюни.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,080
Реакции
7,367
Поинты
141.290
Да бл***** сколько можна.
Ничего не приостановлено, уже перместили, новая система работает куда удобней.
Ещё час назад у меня был порядковый номер в очереди на присвоение 2 реферала 7000, теперь 3000.
Задолбали нюни.

Это по какому принципу новая система работает удобней. Что Вы нам здесь долбите или пиарите. Вы умеете читать посты других людей. Рекомендую почитать с самого начала для общего развития.
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Это по какому принципу новая система работает удобней. Что Вы нам здесь долбите или пиарите. Вы умеете читать посты других людей. Рекомендую почитать с самого начала для общего развития.

1) Читаю я эту тему с нуля!
2)Таймера убрали, теперь все в очереди и ждут рефералов не пустышек.
3)Долбят - торчки, а я вам просто говорю реальные вещи.
4)Рекомендую ВАМ посмотреть тему полностю для общего развития, у кого какое мнение, и с чего оно сложилось.
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
так или иначе,но еще рано делать какие то выводы,и тем более хоронить проект,Такие как bizneser сбивают с толку новичков,но не более менее понимающих людей.Я бы посоветовал вам больше спать,а не дежурить в этой ветке круглые сутки,какие цели вы тут преследуете - непонятно.Все работает нормально,выплаты есть.
 

KOCMOC

Любитель
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Таймера убрали, теперь все в очереди и ждут рефералов не пустышек.
Ето в каком проекте? В лайте таймер есть на дни.
В основном на ОЧЕРЕДь НА ПРИСВОЕНИЕ ПЕРВОГО РЕФЕРАЛА.
 

Bruce

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
75
Реакции
8
Поинты
0.000
Не знаю у кого там таймеры убрали, у меня как тикают 3 дня, так и тикают. Уж как я оптимистично ни относился к проекту и как уж я в него верил, но похоже пора увидеть всем реальные проблемы. В списке предрегистрации на допах по несколько десятков в лучшем случае сотен человек на 10000 тех, кому нужно присвоить рефералов. С такими темпами они толениько нынешние дистрибьюторы первого уровня буду ждать рефов около 2-х месяцев в лучшем случае, плюс число будет увеличиваться. Прикток в проект еждневно должен быть минимум несколько тысяч. так что тут уже никакого оптимизма и веры нехватает. МОгу сказать честно что верил и верю в идею, но проект завалили неправильным управлением, смены систем реинвеста, наплодили пустышек, постонные изменения курса. И тут уже виноваты не те кто сидит здесь и высказывает свою отрицательную точку зрения на проект, а РЕАЛЬНО АДМИНИСТРАЦИЯ. Представть президента, который сегодня говорит одно, завтра совершенно другое, а послезавтра третье. Что будут делать граждане страны? Офигевать от такой политики. Вот и здесь. Я писал администрации со своими предложениями, меня проигнорировали - а это значит что? Что проект никто не собирается улучшать и оптимизировать его работу. Никто не пойдёт в проект, где нет чёткой схемы работы, где сегодня мы регистрируемся в лайте, завтра в оптиме, а потом кого-то куда-то переносят - это бред!!!!!! Должна быть отлаженная схема, если её нет значит надо закрывать лавочку полностью, анализировать проблемы и запскать новый проект. Так никт не делает, не устранают ошибки в существующем продукте, нельхя их брака сделать работающую вещь. Вы меня понимаете? Проект изначально был с браком, а это значит что его нужно менять, и не пытаться латать дыры.

добавлено через 11 минут
В списке предрегистрации в основном вообще вакханалия твориться, то там 1000 человек, то 6000, то 9000, вот теперь 16500. Что там происходит. И опять там половина с приставкой .re1 Так что тоже не знаю кто там ждёт рефа непустышку.

добавлено через 22 минуты
О, послений прикол от моего аккаунта реинвеста, который я не проплачивал и каждый день пишу в тех. поддержку чтобы они его удалили. в 2:59 от отброшен в конец очереди, а в 3:00 ему присовен дистрибьютор. Видать большая очередь)))) И кто же всё таки ждёт в основном непустышек?))
 
Последнее редактирование:

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
На форуме был вопрос, покажите площадки где рекламируется проект? Админ что- нибудь ответил? Я отходил и когда подошёл, админ уже просил каждого привести 2 рефов. В проект шли по выгодным предложениям , типа раскрутка это дело админа и рефов искать не нужно.. Правила ежедневно меняются и админ пытается уже извлечь максимальную прибыль. Давайте уже смотреть правде в глаза. Приток минимальный. Все ожидают чуда.... это видно по стате посещения сайта, просто заходят в акки и проверяют их..:wink2:

Как то так смотрим АКТУАЛЬНО

это я про рекламные площадки спрашивал. Админ как всегда в своём репертуаре. Ответил: да, когда мы откроем форум, то обязательно дадим ссылки на рекламные площадки. Отсюда вывод: не вкладывал он в рекламу не копейки, о чём я говорил неоднократно. Пургу гонит и всё.
 

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю у кого там таймеры убрали, у меня как тикают 3 дня, так и тикают. Уж как я оптимистично ни относился к проекту и как уж я в него верил, но похоже пора увидеть всем реальные проблемы. В списке предрегистрации на допах по несколько десятков в лучшем случае сотен человек на 10000 тех, кому нужно присвоить рефералов. С такими темпами они толениько нынешние дистрибьюторы первого уровня буду ждать рефов около 2-х месяцев в лучшем случае, плюс число будет увеличиваться. Прикток в проект еждневно должен быть минимум несколько тысяч. так что тут уже никакого оптимизма и веры нехватает. МОгу сказать честно что верил и верю в идею, но проект завалили неправильным управлением, смены систем реинвеста, наплодили пустышек, постонные изменения курса. И тут уже виноваты не те кто сидит здесь и высказывает свою отрицательную точку зрения на проект, а РЕАЛЬНО АДМИНИСТРАЦИЯ. Представть президента, который сегодня говорит одно, завтра совершенно другое, а послезавтра третье. Что будут делать граждане страны? Офигевать от такой политики. Вот и здесь. Я писал администрации со своими предложениями, меня проигнорировали - а это значит что? Что проект никто не собирается улучшать и оптимизировать его работу. Никто не пойдёт в проект, где нет чёткой схемы работы, где сегодня мы регистрируемся в лайте, завтра в оптиме, а потом кого-то куда-то переносят - это бред!!!!!! Должна быть отлаженная схема, если её нет значит надо закрывать лавочку полностью, анализировать проблемы и запскать новый проект.... А вот и ОН-РОДИМЫЙ! Новенький! Свеженький! Родненький братец-близнец...http://superkassa.biz/ref/373qutpud8

:lol:":e-clap:" ":appl:"
 

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня сложилось впечатление, что Олег не админ вовсе, а просто марионетка в чьих-то руках. Сидят наверху опытные кукловоды, дёргают за ниточки и говорят ему , что нужно озвучить в следующий момент. Потому как, ну просто не может нормальный, уважающий себя человек действовать так непоследовательно: вчера одно, завтра другое, а послезавтра - ой, на меня ночью озарение нашло: теперь будем действовать по другому и с точностью до наоборот! А в результате всем трём проектам кирдык пришёл...
 

Nerpa

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда..... Сколько было отимизма в начале и сколько сейчас:cool:
 

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Да что тут далеко ходить?! Я вчера задал вопрос сначала здесь, потом админу на конфе: куда делись 400 человек из списка предрегистрации на Лайте? Потому как видел, что полчаса назад было 520 человек,а стало 121 - 400 человек как корова языком слизнула. Ошнурова ответила текстом: мы присвоили их как рефералов. Олег, когда дошёл до моего вопроса, ответил: мы их убрали - это были пустышки. Забавно,да? Я зашёл в свои аки на Лайте и посмотрел - ни у одного из моих рефов уровни не купили, значит 400 аккаунтов из списка прошли налево. Отсюда ответ простой и однозначный: админ со своей командой просто подставили предоплаченные аккаунты под свои акки, чтобы ещё по несколько сотен долларов получить напоследок и все дела.
 

samuni

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Скиньте пожалуйста ссылку на последнюю конференцию,почитала,что за ночь наваяли-ничего не поняла.

добавлено через 47 минут
Скажите в двух словах что КОНКРЕТНО было на конференции,только пожалуйста без своих комментариев.
Не пойму будут переносить очередь предрегистрации с основного в лайт?Если да,то что с ней происходит сейчас?
29.04 0:47 ( время по Владивостоку) - 8190
29.04 2:31-------------------------- - 1349
29.04 13:25------------------------- -16480?
Передумали переносить или что?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу