• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 181

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Received Payment 20.00 USD from account U1472770 to account U1021593. Batch: 8813002. Memo: Shopping Cart Payment. irvika. Последняя проплата второго уровня в оптимале. Если за сутки ничего в лайте не изменится на финишных прямых, не вижу смысла вкладывать на третий уровень в оптимал. Лайт ведь самый шустрый... По нему и буду ориентироваться:wink2:


Ага, а здесь в ИБ всё понятно о распределении, чётко ,прозрачно и с кучей информации....
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
после завтра у близкого человека предстоит сложная операция, обещал помочь чем смогу, хнык, понадеешься на всяких, вот и нате, придется в банк идти :thumbsup: то дело 1 акк так блин их у меня и в главном и в оптимале с лайтом по два... все равно нет выплат нет и нет. . . блин дайте платящих, что вы меня изводите,... дайте не то ща в окно выброшусь , вот уже на подоконник залез,......:hang1000:
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Почитайте все свою почту. Изменения в алгоритме работы. Теперь все рефералы будут назначаться только активные, но мы их будем долго ждать. И будет не таймер на присвоение реферала, а очередь на получение реферала. Кто дольше ждет, тому вперед дадут.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
а что так говорили лайт ракета, там все пролетают) это драндулет а не ракета!!!! даже в лайте никого нет ))) где все? ааа крысы,.. разбежались с тонущего корабля?
потом кому сейчас форум нужен? мне? нет мне он не нужен) этого хватает, тут интереснее) форум нужно было делать в начале, и там все обсуждать, согласовывать, что он теперь? кто там будет тусоваться ? клоны с приставкой ре1 ?
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
а что так говорили лайт ракета, там все пролетают) это драндулет а не ракета!!!! даже в лайте никого нет ))) где все? ааа крысы,.. разбежались с тонущего корабля?
потом кому сейчас форум нужен? мне? нет мне он не нужен) этого хватает, тут интереснее) форум нужно было делать в начале, и там все обсуждать, согласовывать, что он теперь? кто там будет тусоваться ? клоны с приставкой ре1 ?

Да да всё верно!!! Я тоже с самого начала говорил что нужен свой открытый форум. Сейчас он не нужен совершенно в таком виде. Там будут только петь гимны проекту и злые модеры удалять неугодных...:i-yes:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ну да, голос вещих, либо не слышат либо слышат тогда когда уже нет ничего вещего )
 

Ольга Шантина

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, что бы это значило: от администрации проекта ИБ пришло письмо: "Поздравляем! Вам присвоен первый реферал!"
Захожу в личный кабинет, а реферала нет...
Как такое может быть?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Здравствуйте! С Вми программа Идеальный Баланс!

В алгоритме программы произошли некоторые изменения, направленные на стабилизацию работы и на устранение некоторых недостатков.

СПИСОК ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ НЕ ОЧЕРЕДЬ НА ПРИСВОЕНИЕ ДИСТРИБЬЮТОРА, А ГРУППУ ТОЛЬКО ЧТО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ УЧАСТНИКОВ - НОВИЧКОВ, КОТОРЫЕ ПОКА НЕ ГОТОВЫ К АКТИВНОМУ УЧАСТИЮ.

Вновь зарегистрировавшиеся участники вначале проходят своеобразную подготовку: Изучают материалы сайта, доступные для зарегистрированных, изучают форум (который будет включён в самое ближайшее время), принимают для себя решения, открывают счёт в Перфект Мани, пополняют его на необходимую сумму.

КОГДА УЧАСТНИК ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К - ОН СОВЕРШАЕТ ПРОПЛАТУ ПРИГЛАСИТЕЛЮ. СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ОПЛАТЫ ОН ПОЛУЧАЕТ ДИСТРИБЬЮТОРА И СОВЕРШАЕТ ОПЛАТУ ЕМУ ЗА ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, В СТРУКТУРУ ТЕПЕРЬ ИДУТ ТОЛЬКО АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ! ПУСТЫШЕК БОЛЬШЕ НЕТ!

В кабинетах дистрибьюторов, ожидающих присвоения реферала, таймер теперь работает не на обратный отсчёт, а наоборот, в "прямом" направлении. Отсчёт времени начинается с момента приобретения первого уровня. Сам таймер скрыт и его индикатор заменён индикатором очереди на присвоение реферала, которая как раз и выстраивается в соответствии с таймером.

КАК ТОЛЬКО КТО-ЛИБО ИЗ СПИСКА ПРЕДРЕГИСТРАЦИИ СОВЕРШАЕТ ОПЛАТУ ПРИГЛАСИТЕЛЮ, ОН ТУТ ЖЕ ПРИСВАИВАЕТСЯ В КАЧЕСТВЕ РЕФЕРАЛА ТОМУ ДИСТРИБЬЮТОРУ, У КОТОРОГО ЭТОТ ТАЙМЕР ПОКАЗЫВАЕТ САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ.

ИНАЧЕ ГОВОРЯ - АКТИВНОГО РЕФЕРАЛА ПОЛУЧАЕТ ДИСТРИБЬЮТОР, КОТОРЫЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖДЁТ ДОЛЬШЕ ВСЕХ.

После получения первого реферала, у дистрибьютора снова запускается таймер на получение второго реферала.


С уважением, Администрация.
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то или никто внимания не обратил на новость, или читают еще. Я ват уже посмотрела. В основном одному моему аккаунту надо очередь из 11000 отстоять на олучение реферала, а другому - только 103 !!!
В оптимале есть ожидающий 4447. А остальные с рефералами уже. Сейчас все начнут писать своим нижним рефералам, и спрашивать - какая них очередь, т.к. на других уровнях не видно ничего. И если на 1 уровне уже есть рефы, но неактивные, то тоже никакая очередь не видна пока.
 

palada

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Здорово!!! а у меня тишина совсем
А кто нибудь кроме автора темы еще получил денег???
Мне сегодня пришла оплата от 2-го реферала на 1-м уровне. Правда, в личном кабинете - без изменений: как был номер очереди, так и остался.
 

Bombastik0000

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, что бы это значило: от администрации проекта ИБ пришло письмо: "Поздравляем! Вам присвоен первый реферал!"
Захожу в личный кабинет, а реферала нет...
Как такое может быть?
Небольшая несостыковка.Письмо прилетает раньше рефа).Мне тоже пришло.Захожу в кабинет,а там 46 до присвоения.Вот.
 

palada

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Сейчас проблемой становятся уже не пустышки, а реальные участники, получившие деньги от рефов, но не желающие платить дистрибьютеру : причина - неуверенность в проекте, отпустив синицу из рук - удастся ли поймать журавля на следующем уровне? Доверие - на сегодня сама главная и самая трудная задача.

Поддерживаю. Пока ситуация не прояснится, пока не увижу реальных положительных сдвигов - оплачивать следующий уровень не буду.
 

Ольга Шантина

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
palada, а вы не замечаете, что вы самостоятельно создаете неблагоприятную ситуацию?
И все, по стадному принципу, делают тоже самое...
А смысл - то в чем? Зачем вы пилите ветку на которой сидите?
Хватит паниковать. Все движется, все в норме.
Лично у меня нет желания тормозить в проекте из-за таких как вы.
Пока вы не поймете, что это ВЗАИМОпомощь, все будет стоять на тормазах.
Неужели вы этого добиваетесь? Глупо, право!
 

maranta

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Небольшая несостыковка.Письмо прилетает раньше рефа).Мне тоже пришло.Захожу в кабинет,а там 46 до присвоения.Вот.

письмо от теххподдержки
НИМАНИЕ !!! В ПРОЦЕССЕ ОТЛАДКИ НОВОГО АЛГОРИТМА РАБОТЫ ПРОГРАММЫ МЫ УБРАЛИ ИЗ СПИСКА ПРЕДРЕГИСТРАЦИИ УЖЕ ОКОЛО 4000 НЕАКТИВНЫХ АККАУНТОВ ! ВО ВРЕМЯ ЭТОЙ ЧИСТКИ ВОЗМОЖНО БУДУТ ПРИХОДИТЬ ПИСЬМА О ПРИСВОЕНИИ РЕФЕРАЛОВ, НО САМИХ РЕФЕРАЛОВ В ЛИЧНЫХ КАБИНЕТАХ НЕ БУДЕТ - ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО УБРАН ОЧЕРЕДНОЙ НЕАКТИВНЫЙ АККАУНТ... ТАКЖЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОВОДИМОЙ РАБОТЫ ОЧЕРЕДЬ НА ПРИСВОЕНИЕ РЕФЕРАЛОВ МОЖЕТ "СКАКАТЬ" ВПЕРЁД ИЛИ НАЗАД - ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ !!! СЕГОДНЯ - ЗАВТРА АНАЛОГИЧНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ БУДУТ ПРОИСХОДИТЬ ТАКЖЕ НА САЙТАХ ОПТИМАЛ И ЛАЙТ !!! В ТЕЧЕНИЕ 2 - 3 ДНЕЙ ВСЕ ЭТИ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ЗАКОНЧАТСЯ И ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА !!! НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ !!!
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
palada, а вы не замечаете, что вы самостоятельно создаете неблагоприятную ситуацию?
И все, по стадному принципу, делают тоже самое...
А смысл - то в чем? Зачем вы пилите ветку на которой сидите?

вы видимо денег изрядно получили раз заступаетесь, вопросы обычно у тех возникают кто пока не увидел работы системы. не идите на поводу у админов и не подавляйте гласность все хорошо
 

mila99

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю. Пока ситуация не прояснится, пока не увижу реальных положительных сдвигов - оплачивать следующий уровень не буду.
Так если платить никто не будет, тогда теряется смысл.... Неужели непонятно, что не от только администратора всё зависит... если мы не платим, чего ждём???? Надо проплачивать, чтобы КОЛЕСО ЗАВЕРТЕЛОСЬ!!!!
 

palada

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
palada, а вы не замечаете, что вы самостоятельно создаете неблагоприятную ситуацию?
И все, по стадному принципу, делают тоже самое...
А смысл - то в чем? Зачем вы пилите ветку на которой сидите?
Хватит паниковать. Все движется, все в норме.
Лично у меня нет желания тормозить в проекте из-за таких как вы.
Пока вы не поймете, что это ВЗАИМОпомощь, все будет стоять на тормазах.
Неужели вы этого добиваетесь? Глупо, право!

Я не создаю. Я констатирую. Ветка в порядке, она на месте. Только вот дерево, на котором она растет, админ своими действиями (бездействиями) пилит. А инвесторы (может, в данном случае громко сказано) народ пугливый. Лично я не хочу вкладывать, не видя перспективы.
 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
12:55 30.04.12 Account Receive +40.00 Received Payment 40.00 USD from account U17ХХХХХ to account U25ХХХХХ. Batch: 8817325

:d-thumbup:

p.s. Не тормозите, друзья! Это прежде всего отражается в вашей истории :i-yes:
Я лично знаю людей, у которых по 40-50 аккаунтов и они все оплачивают - ловите волну, надвигается прилив :i-yes:
 
Сверху Снизу