• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 183

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
А нужно сделать вот что, в акках напротив рефов, которые по времени уже подошли к проплате и не платят сделать кнопку... сделать проплату за рефа.... . А непроплатившегося рефа удалять сразу. Это на первом этапе позволит сдвинуть эту махину и поднять уверенность. Проплачивать то будем сами себе, но как только эта махина придёт в движение, появятся стабильные скрины выплат народ пойдёт в проект.Вот тогда всё вернуть на круги своя. Я думаю тут согласных будет больше,чем несогласных. Коль проект стоит, надо всем миром ему помочь... Лучше немного потерять и получить немного меньше, чем тупо стоять. А вновь оплатившим при первой замене рефа пустышки так же присваивать дистрибьютера..
__________________
ну так свяжитесь с админом и выдвините предложение - он прислушивается к мнению людей или выйдите на Ирину в скайпе
 

Bombastik0000

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
А нужно сделать вот что, в акках напротив рефов, которые по времени уже подошли к проплате и не платят сделать кнопку... сделать проплату за рефа.... . А непроплатившегося рефа удалять сразу. Это на первом этапе позволит сдвинуть эту махину и поднять уверенность. Проплачивать то будем сами себе, но как только эта махина придёт в движение, появятся стабильные скрины выплат народ пойдёт в проект.Вот тогда всё вернуть на круги своя. Я думаю тут согласных будет больше,чем несогласных. Коль проект стоит, надо всем миром ему помочь... Лучше немного потерять и получить немного меньше, чем тупо стоять. А вновь оплатившим при первой замене рефа пустышки так же присваивать дистрибьютера..
И если бы администрация потом возвращала эти затраты путём прикрепления настоящего,активного рефа я бы поддержал.Иначе сами себя можем надуть,как шар))
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
если это конструктивно, то мы вас поддержим
 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Форум со всеми наворотами прикрепляется к джумле максимум (если руки не от туда), за 10 минут. А если руки от туда, то времени надо 3 минуты

На сколько я понял, там будет не просто форум "со всеми наворотами".
 

matrixpc

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
robot318. Мысль не плохая, можно попробовать помочь проекту сдвинуться с места. Но вот вопрос..оценит ли это администрация, или так и будет всё хереть дальше.
Много дней раньше народ тоже многое дельное и умное предлагал..только не слышат нас...печально.
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
На сколько я понял, там будет не просто форум "со всеми наворотами".
Да, Олег же говорил про это на конференции, там будет очень много тем

добавлено через 1 минуту
Мысль не плохая, можно попробовать помочь проекту сдвинуться с места. Но вот вопрос..оценит ли это администрация, или так и будет всё хереть дальше.
Много дней раньше народ тоже многое дельное и умное предлагал..только не слышат нас...печально.
__________________
Не нужно валить на администрацию, он все делает возможное и не возможное и прислушивается к народу , поэтому и изменения идут, это вы зря говорите, давайте будем смотреть каждый на себя.
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
И если бы администрация потом возвращала эти затраты путём прикрепления настоящего,активного рефа я бы поддержал.Иначе сами себя можем надуть,как шар))

Мне кажется, надувать то мы себя не будем:biggrin2: А активные рефы и сами заинтересованы в проплате уровней. Я именно не активных имел ввиду или тех кто не захотел платить. Прежде чем нажать на кнопку проплатить за рефа, каждый сто раз подумает, а выгодно ли это мне.:wink2: Если он подумает что не выгодно, за него проплату сделает другой:biggrin2:
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Ну что народ все стоим на месте?
Мне идея насчет проплаты за себя чтобы про двинуться нравится. Если у кого немного осталось тому интересно. А мне вот даже рефов не дали так что что делать не знаю. Така ждать у моря погоды.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Да хоть первое место, дело не в этом. Проект колбасит и народ не идёт...

добавлено через 2 минуты
Ну что народ все стоим на месте?
Мне идея насчет проплаты за себя чтобы про двинуться нравится. Если у кого немного осталось тому интересно. А мне вот даже рефов не дали так что что делать не знаю. Така ждать у моря погоды.

Вот и нашёлся выход... Активных рефов присваивать тем у кого их вообще нет, а именно на первом уровне:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

mila99

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Активных рефов присваивать тем у кого их вообще нет, а именно на первом уровне
До меня тока сейчас допёрло, неужели всё так плохо если уже рефов на первом уровне не хватает....
 

aleks1

Интересующийся
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

HoshiminY

Любитель
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
237
Реакции
1
Поинты
0.000

palada

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000

mshom

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Могу сказать одно - работы на сайте ведутся - а это уже обнадеживает
 
Сверху Снизу