• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 214

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Послушайте, raptorz!
Вам никто не давал права оскорблять , мы с вами знакомы?
А вообще, что удивляться, вы, в принципе показываете самого себя, такого, какой есть и это плюс, по крайней мере знаешь, с кем имеешь дело.
Био-роботы по другому не мыслят.

добавлено через 2 минуты
И потом, все сделали свой добровольный выбор, придя в проект, имейте мужество не выставлять себя посешищем.
 
Последнее редактирование:

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Как только Вы мадам TatyanaK, закончите триумфальное шествие с факелами, я сразу заткнусь. Я люблю цирк, но не настолько.
Ранее изложенное на форуме -это не оскорбления, а легкий мозговой штурм. Аморально руки после туалета не мыть.
Проект может работать, если к нему действительно отнестись вполне серьезно.
Немецкая пунктуальность и педантичность! Эмоции просто не уместны.
А цирк я по каналу Discovery Channel лучше посмотрю. Мне там всегда мартышки нравились, такие забавные, почти как люди.
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Как только Вы мадам TatyanaK, закончите триумфальное шествие с факелами, я сразу заткнусь. Я люблю цирк, но не настолько.
Ранее изложенное на форуме -это не оскорбления, а легкий мозговой штурм.
Проект может работать, если к нему действительно отнестись вполне серьезно.
Немецкая пунктуальность и педантичность! Эмоции просто не уместны.
А цирк я по каналу Discovery Channel лучше посмотрю. Мне там всегда мартышки нравились, такие забавные, почти как люди.

Не надо таких эмоций, я сперва тоже спорил...:wink2:, но есть тип людей :wallbash:, которые никого не слышат кроме себя... Послать прямо.... вроде женщина да и в годах, промолчишь она тут прозомбирует всех.... Расслабьтесь, пивка попейте с шашлыками... Вот у нас сегодня в средней полосе влажная жара как в тропиках, ночью дождь лил, а днём +30. Пивком только и отпаиваемся..:thumbsup:
 

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди кто что то смыслит в интернет проектах дайте оценку плиз!!

(*) (*) (*) РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО!!! (*) (*) (*)
Вы немедленно получите € 500 в качестве награды, которые вы можете легко увеличить с каждым днем.
Имеется рекламная площадка!!! У каждого есть возможность поставить свое объявление!!
ЗАПУСК ПРОЕКТА 15-го, но уже сейчас начисляют на баланс по 20 € за каждого приглашенного друга и 500 € бонус, которым можно воспользоваться после запуска проекта.
Вы можете зарегистрироваться на странице в WinnGo ТОЛЬКО по ПРИГЛАШЕНИЯМ! http://www.winngo.com/regru1042747.html
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Плохо, что в России никак охоту на зомби не утвердят.Зомби рулят.
За скальп платили бы, ну пусть немного, ну 100 рублей, щас бы и подобный разговор был бы не уместным. :wink2:

добавлено через 1 минуту
Лучше в проект Идеальный баланс вступай, теже яйца только в профиль.Виртуальные деньги это круто.
P.S. для fktrctq.
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Люди кто что то смыслит в интернет проектах дайте оценку плиз!!

(*) (*) (*) РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО!!! (*) (*) (*)
Вы немедленно получите € 500 в качестве награды, которые вы можете легко увеличить с каждым днем.
Имеется рекламная площадка!!! У каждого есть возможность поставить свое объявление!!
ЗАПУСК ПРОЕКТА 15-го, но уже сейчас начисляют на баланс по 20 € за каждого приглашенного друга и 500 € бонус, которым можно воспользоваться после запуска проекта.
Вы можете зарегистрироваться на странице в WinnGo ТОЛЬКО по ПРИГЛАШЕНИЯМ! http://www.winngo.com/regru1042747.html

Если сразу такое предлагают, то до 15 он точно не дотянет. До 15 соберёт админ деньги и усё. Я так понимаю запуск 15 значит 15, а что он сайт то открыл..:biggrin2:

Админы взяли моду открывать сайты, а запуск через месяц делать. Надо было в фунтах стерлингов сделать может и повалил бы народ...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • money.jpg
    money.jpg
    43.5 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Друзья! Ни один проект не будет успешным и совершенным, пока в его основу не будет заложена идея работы с людьми, вот это самое главное для успеха, все остальное - это иллюзия и временное удовлетворение своих эмоций! Желаю всем осознать то, что ничего в нашей жизни не дается на "халяву". Всем удачи и с праздником Победы!!!

о да, над нами отлично поработали) и над вами тоже,.. идите идите прыгайте вокруг Олежки куна))) он вам сказку abuot плохих форумных троллях расскажет :dirol:

добавлено через 3 минуты
Люди кто что то смыслит в интернет проектах дайте оценку плиз!!

(*) (*) (*) РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО!!! (*) (*) (*)
Вы немедленно получите € 500 в качестве награды, которые вы можете легко увеличить с каждым днем.
Имеется рекламная площадка!!! У каждого есть возможность поставить свое объявление!!
ЗАПУСК ПРОЕКТА 15-го, но уже сейчас начисляют на баланс по 20 € за каждого приглашенного друга и 500 € бонус, которым можно воспользоваться после запуска проекта.
Вы можете зарегистрироваться на странице в WinnGo ТОЛЬКО по ПРИГЛАШЕНИЯМ! http://www.winngo.com/regru1042747.html

а ты включи мозги)) по данным сайта там скоро мульен будет))) а теперь подумай, сам, дальше...

добавлено через 6 минут
да блин в скайпе тетки 50+ уже все мозги вынесли этим винго))) ну блин любим мы халяву)) от того и ведемся))0 супер проект,. получил 500 евро) ничего не делай) просто регистрация) и так описывают рассказывают, что аж слезы на глазах наворачиваются, что, во что только человек, не поверит, в надежде заработать кукиш
 
Последнее редактирование:

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
я сразу заткнусь
Это правильно! У меня нет никакого желания вести с Вами переписку, тратить на это свое время и энергию я не собираюсь. Еще раз повторяю, каждый сделал свой выбор. Вам желаю очиститься от цинизма, самовыражения и прочих качеств души, не соответствующих Новому Времени, иначе Жизнь Вас просто утилизирует, тем более, что время осталось совсем мало. Насчет немецких качеств, может вы и правы, только Бог выбрал Россию для спасения Человечества, почему-подумайте.
Всего доброго.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,614
Поинты
250.224

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
думаете пустят сайт?
Да запустили уже. Ща посмотрим чего там новенького они нарисовали.:biggrin2:

Что-то в основном мутно как-то, впрочем как всегда. Номер очереди есть, а самой очереди не видно, сколько за мной стоит - неизвестно, сколько передо мной блатных и админских аккаунтов остаётся только гадать...

Даже форум открыли - пора админским припевалам дифирамбы петь с новой силой. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

metalik

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000

ankair

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему на моем полностью активированном аккаунте до сих пор светиться кнопка "ПРОЙТИ АКТИВАЦИЮ 19.90 USD"?
Я уже подумываю не сайт ли это Налоговой службы России и они так с нас налоги вытягивают.

Самое странное, что эта кнопочка продолжает светиться и после оплаты!
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Есть первая оплата !!! Очередь сдвинулась

Кому первая оплата?

http://idealbalans.com/index.php/component/kunena/19---/3599------ Вот я не знаю как это называть... :wink2: Народ сам отдаёт деньги... Я уже писал.... если они вам не нужны, пишите мне в личку...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

palada

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу