• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 240

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

Darina1985

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,202
Реакции
7,645
Поинты
256.276
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
А в почте вашей есть кнопка спам?Или может фильтр какой включить:wink2:

:lol: А вдруг миллион пропущу? Который нужно будет по ссылке подтвердить, и уйдёт он другому... А если серьёзно, в почтовом клиенте поставил не больше 1 письма с этого сайта и время от времени захожу через браузер на почту и чищу спам...:i-yes:
 

Darina1985

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, вы правы-замучали письма, но благодаря этому сайту я вообще узнала о таком виде заработка, и стала думать как мне это все применить в жизни. Правда много еще куда деньги внесла, но многие закрылись даже не проработав ни дня. Но мне было просто интересно, как много существует не честных людей на планете :)

добавлено через 4 минуты
Кстати, я целый месяц думала, какую же систему придумать, чтобы она была долгой, честной и чтобы действительно не нужно было бы кого- то приглашать (по крайней мере пока сам не будешь уверен в проекте). Поняла, что лучше матриц всетаки нет, но они разрастаются с необычайной скоростью, реклама вряд ли будет в состоянии прям всем присоединить реферала и рано или поздно, это все закроется.

добавлено через 5 минут
Много смотрю я на новые вновь открывающееся проекты, но того, что я придумала пока не увидела.
 
Последнее редактирование:

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Да, вы правы-замучали письма, но благодаря этому сайту я вообще узнала о таком виде заработка, и стала думать как мне это все применить в жизни. Правда много еще куда деньги внесла, но многие закрылись даже не проработав ни дня. Но мне было просто интересно, как много существует не честных людей на планет
добавлено через 4 минуты
Кстати, я целый месяц думала, какую же систему придумать, чтобы она была долгой, честной и чтобы действительно не нужно было бы кого- то приглашать (по крайней мере пока сам не будешь уверен в проекте). Поняла, что лучше матриц всетаки нет, но они разрастаются с необычайной скоростью, реклама вряд ли будет в состоянии прям всем присоединить реферала и рано или поздно, это все закроется.

добавлено через 5 минут
Много смотрю я на новые вновь открывающееся проекты, но того, что я придумала пока не увидела.
Придумывать ничего не надо,уже придумано в содружестве соответствующими инстанциями ,правда только для ищущих людей с открытым сознанием,умеющим взаимовыгодно сотрудничать и помогать друг другу(смотри подпись)!
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Придумывать ничего не надо,уже придумано в содружестве соответствующими инстанциями ,правда только для ищущих людей с открытым сознанием,умеющим взаимовыгодно сотрудничать и помогать друг другу(смотри подпись)!

Проходите мимо :gay:
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Сверху Снизу