• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 241

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ВВИДУ СЕРЬЁЗНОГО ТЕХНИЧЕСКОГО СБОЯ, РАБОТА САЙТА "ЛАЙТ" ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО ВЫЯСНЕНИЯ И УСТРАНЕНИЯ ПРИЧИН. "СТАНДАРТ" И "ОПТИМАЛ" ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТАТЬ. http://idealbalansstandart.com http://idealbalansoptimal.com ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ ЗА ВЫНУЖДЕННЫЙ "ОТПУСК" И НАДЕЕМСЯ НА ПОНИМАНИЕ. ПРОЕКТ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ, А ВРЕМЕННО ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ! О ВРЕМЕНИ ЗАПУСКА БУДЕТ СООБЩЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Ну я так думаю, опять дней на 10 закроют.... Сбой произошёл наверно потому, что перестали платить админу и слать письма нам, сейчас подкрутят и снова всё пойдёт своим чередом, деньги админу нам письма...:i-yes:
 

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Письмо на почту:"Здравствуйте! С Вами программа Идеальный Баланс Стандарт!

Для активизации работы нашего проекта мы объявляем АКЦИЮ в маркетинге Стандарт!

С 18 июля, с 10-00 по Московскому времени, ВСЕ, КТО ОПЛАЧИВАЕТ ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ, СОВЕРШАЮТ ТОЛЬКО ОДНУ ПРОПЛАТУ - ДИСТРИБЬЮТОРУ!

Оплату в компанию производить не нужно! Тем самым вы экономите 17.5 долларов с каждого оплаченного аккаунта!

При этом за вами сохраняется право получения двух предоплаченных реинвестов в конце очереди при получении итоговой выплаты!

Кроме того, объявляется УСКОРЕНИЕ - время ожидания одного реферала уменьшается до 24 часов. Время на оплату первого уровня - 16 часов.

Время действия акции будет определяться по ходу работы. (примерно 3 - 5 дней). Торопитесь воспользоваться льготой!

С уважением, Администрация."
 

KOCMOC

Любитель
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Да задрали эти твари своим кидаловом! ГАВНЮКИ!
Что бы у них Х...Й на лбу вырос! :caveman012:

:crackup: :lol: Вотето вы меня розсмешыли.
Кроие шуток я так понял что в етом проекте из форума уже никто неучаствует только ,один человек? или просто непостят о своих выплатах?
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Письмо на почту:"Здравствуйте! С Вами программа Идеальный Баланс Стандарт!

Для активизации работы нашего проекта мы объявляем АКЦИЮ в маркетинге Стандарт!

С 18 июля, с 10-00 по Московскому времени, ВСЕ, КТО ОПЛАЧИВАЕТ ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ, СОВЕРШАЮТ ТОЛЬКО ОДНУ ПРОПЛАТУ - ДИСТРИБЬЮТОРУ!

Оплату в компанию производить не нужно! Тем самым вы экономите 17.5 долларов с каждого оплаченного аккаунта!

При этом за вами сохраняется право получения двух предоплаченных реинвестов в конце очереди при получении итоговой выплаты!

Кроме того, объявляется УСКОРЕНИЕ - время ожидания одного реферала уменьшается до 24 часов. Время на оплату первого уровня - 16 часов.

Время действия акции будет определяться по ходу работы. (примерно 3 - 5 дней). Торопитесь воспользоваться льготой!

С уважением, Администрация."

Толку то, письма всё равно идут о замене рефов. Они к себе новичков перетаскивают, а нам неактивных....:wink2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,202
Реакции
7,645
Поинты
256.276

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

alex030171

Новичок
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Все это только красиво расказано.А по сути натуральный лахотрон. Я учявствовол знаю. Заплотишь потом сбой программы,опять просят плотить .заплотишь получиш двух рефералов ,потом они исчезнут,потом реконструкция сайта и снова плати и снова в конец очереди. Лажа короче это всё.:mad:

добавлено через 3 минуты
Да ещё форум убрали ,чтоб про ихнии делишки не читали. Я бы их на кукан посадил. Знать бы где най
 
Последнее редактирование:

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня уже 1 акк успел в конец очереди уйти и опять присвоен дистрибьютер...
Мдя это уже пипец полный, акки не удаляются, а бегают по кругу.:i-yes:

А Вы попробуйте со своей почты(куда приходят ИХ писули), ОТПРАВИТЬ этого Сидора-Олежека и ВСЮ их "идеальную" братию, ОТКРОВЕННО на лохматый КОЛ!:thumbsup: Вы знаете, у меня - КАК БАБУШКА сразу ПОШЕПТАЛА...с того момента - ТИШИНА и ПОКОЙ...:i-yes:Немножко, согласен - ГРУБОВАТО, но ОН - ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!:i-yes:
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Ну я так думаю, опять дней на 10 закроют.... Сбой произошёл наверно потому, что перестали платить админу:i-yes:

Сбои происходят для того, что бы люди шли в "проекты" подороже :i-yes: Видимо находятся ещё те кто хочет выкинуть свои деньги на ветер :t-1doh:
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Ебаные Пидары!!!!! Блять вы заебали!! Пизданули деньги и начинаете новый развод....
ЕБАНЫЕ ТВАРИ, Рассылку лохотрона остановите..ПИДАРАСЫ МОКРОЖОПЫЕ ВЫ ДОСТАЛИ...ХУЙ ВАМ А НЕ ДЕНЬГИ НА ЛОХОТРОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,202
Реакции
7,645
Поинты
256.276

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,202
Реакции
7,645
Поинты
256.276
blad
Ну да, конечно работать, но на кого. Какой там нормальный маркетинг в образе одного дистрибьютора и кому эти сказки. Челоадмин. Ау, люди, где Вы кому еще платит ИБ, отзовитесь. Тишина. Нет никого, кроме blad и ТС, какое-то подозрение.
 

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну да, конечно работать, но на кого. Какой там нормальный маркетинг в образе одного дистрибьютора и кому эти сказки. Челоадмин. Ау, люди, где Вы кому еще платит ИБ, отзовитесь. Тишина. Нет никого, кроме blad и ТС, какое-то подозрение.
На себя!Что посеете...
Жизнь отображает Нам только то,что мы есть на самом деле.
Вам кажется,что если вы будете нести негатив,вам (или кому-то) это поможет?
А ИБ никому не платит.Если хоть немного поразмышляете:Компьютерная программа назначает реферала,а проплатит он или нет?!Платят люди друг другу!Компания только предоставляет возможности,а претворяют идеи в Жизнь люди!
Конечно сбои были технические.Может и к лучшему-сразу видно стало кто есть кто!!!
 

Olovo

Интересующийся
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Да ты blad, прямо эзотерик доморощенный. Еще расскажи про ''что внутри,- то и снаружи''. А я думаю, что таксист тебе просто отстегивает. Чисто мое субъективное мнение.
"Услышал звон..."
Надо учиться размышлять,тогда и поймете что у вас внутри.
А пока вы только эмоционально реагируете на то,что с вами происходит.
 

Olovo

Интересующийся
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу