• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 3

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
в структуре всего 31 человек, считаем 16 рефов 4 уровня, 8 3-го, 4 2-го, 2 1-го и вы сами, ее кол-во фиксированно, считаю всем места должно хватить

Вы ошибаетесь! Не правильно расчёты делаете! Давайте немного порассуждаем:

Каждый человек вкладывает по 20 в систему, по 10 платят пригласителю, от суда следует если на четвёртом уровне Вы должны получить 15000$, то разделите их на 20$, получим 750 человек, так теперь подумайте если Вы под номером 1125, сколько должно человек быть в системе чтоб Вы получили 15000$...?

Короче, первые 3-5 человек получат 15000$, первая сотня выйдет на 950$, и если не остановаится то и те потеряет! и остальные не уйдут дальше 2-го уровня!

Так что расслабтесь! Заработает верхушка! Я в первой сотне заработаю 950$ и мне хватит! Дальше вкладывать не буду, хотя слегка поджимают сомнения что и это заработаю...
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Обычно в таких пирамидах удаётся пройти максимум 2 уровня.Дальше на этом всё глохнет.:i-yes:

Вы не правы,это не простая пирамида!
Я лично знаю людей которые на третьем!
Дело каждого вступать или нет.
 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычно в таких пирамидах удаётся пройти максимум 2 уровня.Дальше на этом всё глохнет.:i-yes:

В каких "таких"? Можно посмотреть пример "такого заглохшего" проекта.
Вопрос риторический, не затрудняйтесь - не найдете.

Я в первой сотне заработаю 950$ и мне хватит! Дальше вкладывать не буду

Это Ваше право. Каждый сам оценивает инвестиции в 4 кг колбаски (30$)))
На мой взгляд - слишком мелко.

А ваши расчеты как минимум неразумны и не несут никакой смысловой нагрузки. На мой взгляд и по факту регистраций, оплат и статистики - все только начинается :i-yes:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
В каких "таких"? Можно посмотреть пример "такого заглохшего" проекта.
Вопрос риторический, не затрудняйтесь - не найдете.



Это Ваше право. Каждый сам оценивает инвестиции в 4 кг колбаски (30$)))
На мой взгляд - слишком мелко.

А ваши расчеты как минимум неразумны и не несут никакой смысловой нагрузки. На мой взгляд и по факту регистраций, оплат и статистики - все только начинается :i-yes:

Поддерживаю и иду до конца!:appl:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Считайте что уже пришли.Админ сделал проект чисто под себя.Раскройте глаза.:biggrin2:

Это вы попытайтесь раскрыть.Естественно любой админ просто обязан заработать на своем творении.Но то что только для себя глубоко заблуждаетесь.Ладно поживем увидим.:biggrin2:
 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не против, если Администрация этого проекта заработает много больше денег, чем я. Зачем мне считать деньги в чужом кошельке?

А по факту - вложения здесь не аккумулируются на счете проекта. Все расчеты происходят "из рук в руки" между участниками. Проект лишь регулирует эти отношения.

X-MEN, Для начала советую Вам "раскрыть глаза" и подробнее ознакомиться с концепцией и правилами "Идеального баланса". Вы неудовлетворенный участник? Не пойму откуда столько негатива.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
X-MEN, Для начала советую Вам "раскрыть глаза" и подробнее ознакомиться с концепцией и правилами "Идеального баланса". Вы неудовлетворенный участник? Не пойму откуда столько негатива.

Из опыта,которого у вас ещё пока маловато...Покажу вам несколько проектов подобно вашему.Все вытаскивать просто нет времени.И админы там были не столь хапучие.Почитайте может что-то для себя проясните.Для того тут и форум чтоб друг другу помогать:wink2:

https://mmgp.com/showthread.php?t=74220&highlight=liqpay

https://mmgp.com/showthread.php?t=80087&highlight=elitclub.com

3usd.elitclub.com
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Из опыта,которого у вас ещё пока маловато...Покажу вам несколько проектов подобно вашему.Все вытаскивать просто нет времени.И админы

Никто никого не заставляет,каждый идет по своей воле,только разница все равно есть большая между проектами.
МММ точно так же расценивали и в итоге люди довольны.
 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
MMGP.COM/showthread.php?t=74220&highlight=liqpay
MMGP.COM/showthread.php?t=8008...t=elitclub.com

Я ведь говорю - вникайте.
В нашем случае - не надо вообще никого привлекать. Живая и прозрачная очередь участников.
А впрочем, продолжайте - нефактурная антиреклама двигатель проекта :wink2::d-thumbup:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
X-MEN, объективно Вы не ответили не на один мой вопрос. Это печально. Вас так тревожит эта тема, вероятно у вас просто нет 4 кг колбасы для взноса, верно? :wink2: Мне непонятно другое - если человека печалит участь проекта, но он не имеет к нему отношения - для чего эти реплики? Так ведут себя как правило скандальные барышни, не?

Хотя все правильно - поднимайте темку :)
 

minus57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
66
Реакции
31
Поинты
0.000
И правильно какого трендеть ни очем ,если ты с таким БОЛЬШИМ опытом просвети народ,но только по делу,за это тебе будет БОЛЬШОЕ спасибо,может быть.
 

Игорь Жордан

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
127
Реакции
176
Поинты
0.000
я в проекте зарегился и все внимательно прочитал и нахожу придумку удачной. Но остался один непонятый вопрос: про собственных привлеченных рефералов. Под них отводится какие-то 10 мест и сообщается, чьто благодаря им можно будет 10 раз пройти этот круг. Причем говорится, что эти места можно будет спользовать, когда досмтигну высшего, 4 -го уровня. Объясните все эти гитики, кто понимает.
 

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000
Всем привет.Меня интересует такой вопрос- обязательное включение IP в аккаунте Perfecta..Я достаточно давно работаю с этой ЭПС и без включения этой функции все происходит автоматически.Поэтому не совсем понимаю-эачем..и не "уйдут" ли мои средства там находящиеся..поясните кто в курсе
 

igoradv

Новичок
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
449
Реакции
27
Поинты
0.000
По поводу идеи ---это неплохая идея ...Здесь все зависит от жадности админа..!!! Может он влил первые 200 аккуантов на верхушке и как получит свой киш , так бросит и с бабками на канары. :rolleyes:
 
Сверху Снизу