• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 50

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Кто-то здесь говорил что на счёт компании ничего не идёт.А вот новости от админа:

Теперь вы имеете возможность, в добровольном порядке, зарезервировать вашу оплату дистрибьютору путём внесения на счёт компании суммы оплаты первого уровня 20.1 доллар. (20 долларов оплата и 0.1 доллара - комиссия платёжной системы).

PS Особенно мне понравилось слово-в добровольном порядке,что уже само по себе исключает потом к ним какие-то претензии когда соскамятся:cool:
 

Sofya

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

prima2612

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Я на 2 уровне. Сегодня присвоили 4-го реферала. Проплат от рефералов ни одной. А в кабинете уже появились 2 реферала 3-го уровня. Почему?

Потому что система присвоила Вам рефералов но они еще не оплатили!
 

mcc

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь вы имеете возможность, в добровольном порядке, зарезервировать вашу оплату дистрибьютору путём внесения на счёт компании суммы оплаты первого уровня 20.1 доллар. (20 долларов оплата и 0.1 доллара - комиссия платёжной системы).

Что не нравится? Не хочешь - не резервируй, если сутками сидишь в инете.
 

mcc

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам необходимо дождаться выполнения команды скрипта, которое происходит с интервалом 15 минут.

добавлено через 1 минуту
Надпись "Вам присвоен реферал", а в структуре пусто

Вам необходимо дождаться выполнения команды скрипта, которое происходит с интервалом 15 минут.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Да вот ещё в продолжение от админа чтоб так сказать сподвигнуть вас на скорейший перевод ему двадцаточки:
Кроме того, вы имеете возможность войти в структуру несколько ранее, чем те, кто такое резервирование не сделает.
Тоесть ребята если двадцатку не кинули ему-извиняйте,отодвигайтесь назад,а вперёд только проплатившие:d-thumbup:
Вывод: Хотите быстрей продвинутся-платите ещё двадцатку,да побыстрей пока не обошли вас:wink2:
 

Sofya

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

На-та

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Да вот ещё в продолжение от админа чтоб так сказать сподвигнуть вас на скорейший перевод ему двадцаточки:
Кроме того, вы имеете возможность войти в структуру несколько ранее, чем те, кто такое резервирование не сделает.
Тоесть ребята если двадцатку не кинули ему-извиняйте,отодвигайтесь назад,а вперёд только проплатившие:d-thumbup:
Вывод: Хотите быстрей продвинутся-платите ещё двадцатку,да побыстрей пока не обошли вас:wink2:

:m1524000: Именно для вас если еще не дошло эти фразы означают, что если зарезервировал деньги то ты не проспишь оплату и т.д. а кто не сделал резервирование и проспал оплату отодвигается в конец очереди. Надеюсь теперь вам понятно. И вообще какое вам дело, если вы не являетесь участником.
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Я на втором уровне уже 2 недели. У меня 4 реферала 2 уровня, 8 третьего, и 2 четвертого. Из 4-х рефералов 2 уровня проплатили только 2.

У меня абсолютно аналогичная ситуация, только жду я 11 дней. При этом у одного из моих рефералов 2го уровня таймер на присвоение ему реф 1го уровня включился буквально сегодня, хотя она получила 1 уровень 12го апреля. Надеюсь не сильно запутано :)
 

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Да,нет Valerman - это вы не поняли.Он же(админ)черным по-белому написал:
вы имеете возможность войти в структуру несколько ранее, чем те, кто такое резервирование не сделает..А также в продолжении: ОНИ ПОЛУЧАЮТ ПО ОДНОМУ АККАУНТУ В НАШИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МАРКЕТИНГАХ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВВЕДЕНЫ БУКВАЛЬНО НА ДНЯХ.
ЗЫ Это всё мотивация для проплаты админу 20$:wink2:
 
Сверху Снизу