• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 51

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Вопрос админам проекта, есть сроки открытия новых маркетингов?

Здесь админов проекта нету.В новостях 17-18 апреля.
Дополнительно сообщат в следующей конференции.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Здесь админов проекта нету.В новостях 17-18 апреля.
Дополнительно сообщат в следующей конференции.
А откуда вам это известно? Вы видно с ними вместе работаете:i-yes:
 

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от mcc Посмотреть сообщение
Я на втором уровне уже 2 недели. У меня 4 реферала 2 уровня, 8 третьего, и 2 четвертого. Из 4-х рефералов 2 уровня проплатили только 2.
У меня абсолютно аналогичная ситуация, только жду я 11 дней. При этом у одного из моих рефералов 2го уровня таймер на присвоение ему реф 1го уровня включился буквально сегодня, хотя она получила 1 уровень 12го апреля. Надеюсь не сильно запутано

у меня аккаунт на первом уровне, рефы еще не присвоены, но в структуре видны все дистрибьюторы, кто то из них на 2, а кто то уже на 4-ом уровне, это значит они на разных уровнях меня дружно ждут, а я соответственно жду своих рефов....ну как то так если я все правильно понимаю, наверное поэтому очень важно держать связь со своими рефами чтобы знать кто в какой стадии с проплатами и с рефами, тогда и сомнений и душевных терзаний меньше будет
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
А откуда вам это известно? Вы видно с ними вместе работаете:i-yes:

Известно потому что слежу за новостями и бываю на конференциях,также есть чат и поддержка.Не стоит по себе судить!
 

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
вы имеете возможность войти в структуру несколько ранее, чем те, кто такое резервирование не сделает..

ранее потому что если кто то не проплачивает первый уровень в установленный срок и вылетает на его место встает тот кто сделал резервирование оплаты, т.е. например Вы на №5 месте зарезервировали оплату, а человек на №2 месте не оплатил и ушел в конец очереди, так следующим будет не №3, а № 5 потому что у него уже оплаченный аккаунт, а потом пройдет № 3 и это не значит что № 3 отодвигают для №3 все равно очередь подошла бы после №2 что непонятного то? зачем людей с толку сбивать, а если сарказм прет от того что Вы чего то не понимаете так задайте четко сформулированный вопрос по непонятной теме :wink2:
 
Последнее редактирование:

finproject

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вот ещё в продолжение от админа чтоб так сказать сподвигнуть вас на скорейший перевод ему двадцаточки:
Кроме того, вы имеете возможность войти в структуру несколько ранее, чем те, кто такое резервирование не сделает.
Тоесть ребята если двадцатку не кинули ему-извиняйте,отодвигайтесь назад,а вперёд только проплатившие:d-thumbup:
Вывод: Хотите быстрей продвинутся-платите ещё двадцатку,да побыстрей пока не обошли вас:wink2:

Имхо ты не совсем прав.... выворачивай ситуацию как хочешь(как говорится "закон-что дышло"), но если взять саму идею - дать возможеость людям, у которых нет желания/возможности постоянно сидеть в инете - не пропустить свою очередь и не отодвинуться в самый конец списка предрегистрации - идея хорошая и полезная. конечно ты прав что указываешь на то что "зарезервированными" средствами админ наверно сможет воспользоваться... но чтоб не навернуть саму систему - ему потребуется таки проплатить их тому участнику которому они предназначены когда придет время. такчто не вижу ничего плохого в такой автоматизации.. !!! только экономия времени !!!

Хотите быстрей продвинутся-платите ещё двадцатку,да побыстрей пока не обошли вас
утверждение не корректно!!!
не "ЕЩЁ"! таже двадцатка, которую ты полюбому проплатишь.

Совершив резервирование, вы освобождаете себя от необходимости дежурить у компьютера, чтобы не прозевать ответственный момент. Потому что в этом случае при присвоении вам дистрибьютора ваша оплата ему совершится автоматически со счёта компании. Вы сразу же получите первый уровень и сразу же в вашем аккаунте включится таймер на присвоение первого реферала.

хотя указание на теоретическую возможность использования зарезервированных средств до момента их востребования всёже имеет место быть... с этим не поспоришь... но ведь мы говорим НЕ о системе "вкинь копейки, урви свой кусочек, и свали пока не догнали"...
мы говорим о "сервисе материальной взаимопомощи" сама идея которого подразумевает - "я отдаю имеющиеся у меня средства ДОБРОВОЛЬНО, чтобы ПОМОЧЬ комуто, кто в этих средствах нуждается! также как и Я, а может и поболее, тк. всё познаётся в сравнении!!!" и в дальнейшем МНЕ на ТЕХ ЖЕ основаниях поможет ктото другой!!!!

А ВЫ ВСЕ, кто грит, что "эта пирамида вот-вот развалится и те, кто в ней учавствует - лохи неграмотные" - сидите, и шипите себе из угла... мне вас жаль, тк. вы не верите в то что мир добрее чем вам кажется... ну и вобщемто будет Вам по вере Вашей!)))) (ктото сказал это.. не помню кто...) я верю в добро... и что ниодно доброе дело не остаётся "безнаказанным"!!!
 

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь админов проекта нету.В новостях 17-18 апреля.
Дополнительно сообщат в следующей конференции.

так сегодня 17 апреля и есть, новости на сайте не обновляются и о конференции ни слова, потому и вопросы
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
так сегодня 17 апреля и есть, новости на сайте не обновляются и о конференции ни слова, потому и вопросы

Имейте терпение и следите за веткой!
Конференции проводят по четвергам,а что касается 17-го ,так еще и не 18-е.
 
Последнее редактирование:

Ramzes508

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

finproject

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
так сегодня 17 апреля и есть, новости на сайте не обновляются и о конференции ни слова, потому и вопросы

эт потому что у них дата на серваке выставлена неправильно... они при переезде тоже обещали 14го в 17.00 включиться а включились 15го в 17.00 такчто смеемся над одмином, который на 1 день отстал от жзни и не нервничаем)))
 

Sofya

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
эт потому что у них дата на серваке выставлена неправильно... они при переезде тоже обещали 14го в 17.00 включиться а включились 15го в 17.00 такчто смеемся над одмином, который на 1 день отстал от жзни и не нервничаем)))

Действительно смешно :lol:
 

nastya-f

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

samuni

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю: ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 4 СУТОК с момента приобретения вами первого уровня вы полностью получите за него деньги от двух своих рефералов. Тогда вам станет доступна кнопка оплаты, и вы сможете приобрести второй уровень.
Первый уровень я получила 11.04.Сегодня,17.04-получила 1 реферала,включился таймер:До присвоения второго реферала осталось:

3 дня 22 часа 25 мин
Теперь мне еще 3 дня ждать, чтобы присвоили 2 реферала?Вроде по маркетингу нужно было ждать 4 дня, подскажите,что-то я недопонимаю.
И еще вопрос к тому кто на 2 и 3уровнях, сколько дней вы на ваших уровнях ждали рефералов? Спасибо.
 

mcc

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
14.04.2012
Сайт запущен в тестовом режиме. Срок ожидания одного реферала ВРЕМЕННО установлен на 120 часов, чтобы войти в нормальный ритм работы, восстановить приток новых регистраций и дать возможность участникам активировать аккаунты. В ближайшие дни срок ожидания рефералов уменьшится.

Я сам на втором уровне с 2 апреля и до сих пор оплатили только 2 из 4-х. Хотя написано что за второй уровень вы получите примерно через 8 дней.:mad:
 

Ирина Агапитова

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Ramzes508

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

finproject

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу