• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 62

Ramzes508

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Baleksei

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Настроение не упадническое. Позитивно мыслить можно. Но реальность: я посчитал когда зашел в матрицу передомной было 3500 человек. Так чтобы всем получить по 15000 нужно 2500000 человек, а сейчас всего зарегистрировано 48890 чел. И сколько прядется ждать ?

добавлено через 3 минуты
Акаунты реенвеста выдаются после 3-го уровне 10 шт. сразу.
 
Последнее редактирование:

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Настроение не упадническое. Позитивно мыслить можно. Но реальность: я посчитал когда зашел в матрицу передомной было 3500 человек. Так чтобы всем получить по 15000 нужно 2500000 человек, а сейчас всего зарегистрировано 48890 чел. И сколько прядется ждать ?

добавлено через 3 минуты
Акаунты реенвеста выдаются после 3-го уровне 10 шт. сразу.

Вы хотите все и сразу, посчитайте сколько времени проекту он еще очень молод и у него все еще впереди. И кстати развивается он хорошими темпами.
 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Настроение не упадническое. Позитивно мыслить можно. Но реальность: я посчитал когда зашел в матрицу передомной было 3500 человек. Так чтобы всем получить по 15000 нужно 2500000 человек, а сейчас всего зарегистрировано 48890 чел. И сколько прядется ждать ?

А вы уверены, что все 3500 человек перед вами, еще не покинули проект?

Ну и лирическое отступление: мне лично все равно сколь долго придется ждать 15К в Основном проекте. Лежат, и пусть лежат. Большие деньги требуют и времени больше.
Меня больше интересуют доп матрицы, а основной - это просто билет к быстрой наличке. Как-то так :)
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Здравствуйте всем! Вот как бы меня заинтересовала эта программка "Идеальный баланс".... Но, прочитав ваши диалоги у меня возник вопрос: Здесь идут терки только между 0 и максимум 4 уровнем, а то есть на сколько я поняла самое большое перечисление было по 120$. Вопрос: Где же те люди и почему они молчат, и не делятся опытом, которые получают проплаты от 950$???????????????

сами стату гляньте, на 4-м уровне 50 человек уже как минмум по 50 штукарей раздали, все нормально тормоза отладки пока ровно месяц прошел, люди получают положенные им тубрики, процес идет
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
А вы уверены, что все 3500 человек перед вами, еще не покинули проект?

Ну и лирическое отступление: мне лично все равно сколь долго придется ждать 15К в Основном проекте. Лежат, и пусть лежат. Большие деньги требуют и времени больше.
Меня больше интересуют доп матрицы, а основной - это просто билет к быстрой наличке. Как-то так :)

Солидарен с Links :i-yes:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

И далеко ли уйдёт? Раздавать рефов надо в геометрической прогрессии, а где Вы видите приток людей в геометрической прогрессии???? Потому и таймеры 120 сейчас, потом будет больше! Откройте глаза и не обманывайте себя!

первые 10-15 мест на 4-м уровне места админа, ( обосную это!!! мой пригласитель был 3-м в системе, и когда на 4-м уровне было уже 15 человек, он туда ещё не попал!)

Да и ещё админ не плохо заработал с 3-го уровня 1178*35$=41230$, и Х...Й он ложил на всех остальных!, сейчас запустит доп проекты и ещё раз поднимет с первых мест, а потом вообще забъёт на проект! Вот такие пироги... Хотите верьте, а хотите нет, СУГБО МОЁ МНЕНИЕ!!!!
 

AndrewAl

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

ankair

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Если бы помимо РМ в системе присутствовали другие платежные системы (где можно было бы пополнять кошелек через терминал), то мне кажется все движение происходило бы гораздо быстрее. И меньше бы оказывалось "мертвых" рефералов. Я вот могу положить наличку на Яндекс.Деньги или на QIWI-кошелек. Но пока не нашла обменников, которые бы обменяли мне их на РМ.:mad:
 

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Друзья! Давайте думать только позитивно, ну что за упадческие настроения. Если вы пришли получать деньги, так и думайте, что вы их получите. Разве это сейчас секрет, что наши мысли влияют на все наши действия и создают те события, которые соответствуют нашим мыслям. А теперь пусть каждый посмотрит на свои мысли по поводу участия в ИБ. Движение и реализация идеи проекта зависит не только от нерадивых участников, но и от нашего мышления. Помните об этом пожалуйста и не суетитесь. Для того, чтобы получить деньги, нужно еще их заслужить своим терпением, осознанностью и правильным мышлением. Я думаю и даже знаю, что на этом проекте получит деньги только тот, кто пройдет все эти испытания с честью и достоинством. Я осуждать и и лить гряз - это дело не сложное, только это удел слабых. По вере нашей возздастся нам! Давайте наведем сначала порядок в наших головах и поддержим создателей проекта, им тоже не легко. И если мы создадим единый позитивный настрой, то дело пойдет легко и быстро, без задержек. Мы сами своим неправильным мышлением создаем все помехи. Подумайте над этим и желаю всем терпения и удачи!

Влияние вашего(личного или коллективного) настроя на функционирование сайта примерно такое как влияние лунного света на рост телеграфных столбов. А по поводу вероятности получения денег законы математики еще никто не отменял.
Небходимо 760 человек на каждого находящегося на 4 уровне, вот и считайте.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
И далеко ли уйдёт? Раздавать рефов надо в геометрической прогрессии, а где Вы видите приток людей в геометрической прогрессии???? Потому и таймеры 120 сейчас, потом будет больше! Откройте глаза и не обманывайте себя!
все это так но в общем то получается что для каждого вошедшего в матрицу структура строится независимо и новичку не нужно ждать бллаговоления со стороны вышестоящих, здесь наоборот высшие уровни буквально молятся на новичков :e-clap: хороший проект
 

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
И далеко ли уйдёт? Раздавать рефов надо в геометрической прогрессии, а где Вы видите приток людей в геометрической прогрессии???? Потому и таймеры 120 сейчас, потом будет больше! Откройте глаза и не обманывайте себя!

первые 10-15 мест на 4-м уровне места админа, ( обосную это!!! мой пригласитель был 3-м в системе, и когда на 4-м уровне было уже 15 человек, он туда ещё не попал!)

Да и ещё админ не плохо заработал с 3-го уровня 1178*35$=41230$, и Х...Й он ложил на всех остальных!, сейчас запустит доп проекты и ещё раз поднимет с первых мест, а потом вообще забъёт на проект! Вот такие пироги... Хотите верьте, а хотите нет, СУГБО МОЁ МНЕНИЕ!!!!

Категорически поддерживаю! Не перевелись еще на Руси здравомыслящие люди.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Я уже в матрице, и у меня куда-то пропала реферальная ссылка для приглашения. Если я ее найду, смогу ли я дальше по ней приглашать людей и зарабатывать 10$???
Знает ли кто ответ???

Зайдите в Промо-материалы там ваша ссылка.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
И далеко ли уйдёт? Раздавать рефов надо в геометрической прогрессии, а где Вы видите приток людей в геометрической прогрессии???? Потому и таймеры 120 сейчас, потом будет больше! Откройте глаза и не обманывайте себя!

первые 10-15 мест на 4-м уровне места админа, ( обосную это!!! мой пригласитель был 3-м в системе, и когда на 4-м уровне было уже 15 человек, он туда ещё не попал!)

Да и ещё админ не плохо заработал с 3-го уровня 1178*35$=41230$, и Х...Й он ложил на всех остальных!, сейчас запустит доп проекты и ещё раз поднимет с первых мест, а потом вообще забъёт на проект! Вот такие пироги... Хотите верьте, а хотите нет, СУГБО МОЁ МНЕНИЕ!!!!

Ну я так скажу аккаунты админа не все,есть поддержка и программисты,которые получили по 15 000
На этой неделе будет рост 4-го уровня,вот когда люди начнут получать,тогда все поймут что глубоко ошибались.
Сейчас ожидание рефералов не 120 а 96 часов!
 

На-та

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Для ankair:

Я меняла с QIWI-кошелька у Виталия. На сайте Идеального баланса в разделе Пополнение перфекта указана ссылка на его сайт (вставить ее не могу, т.к. у меня меньше 5-ти сообщений в форуме). Там есть его скайп, указываешь сумму, направление обмена и номер счета PM. Если Виталий в скайпе обмен занимает 1-2 минуты.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ну я так скажу аккаунты админа не все,есть поддержка и программисты,которые получили по 15 000
На этой неделе будет рост 4-го уровня,вот когда люди начнут получать,тогда все поймут что глубоко ошибались.
Сейчас ожидание рефералов не 120 а 96 часов!

Я же написал это СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ!

А админу всё равно РЕСПЕКТ! Молодец мужик он своё заработал, я немного заработал, мне хватит. Как говорится лучше синица в руках чем Х...Й в ж..пе.
 
Сверху Снизу