• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 60

qwerty10

Новичок
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000

Ильфат

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
И я о том же, первого прождала четверо суток, теперь и второго столько же. Самое обидное, я сразу же проплачиваю, стараюсь не тормозить. Конечно, хотелось таково же отношения и к себе!
Это точно. Стараешься не затягивать с оплатой. И хочется чтобы рефералы также поступали.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Не могу понять отчего такие кипиши по поводу ожидания оплат рефералов и прочее.
Повторюсь никто не говорил что будет все быстро .
Я зарегистрирован с самого начала проекта,в проект зашел 131 м в пред регистрации.
На сегодняшний день у меня несколько аккаунтов.
Первый аккаунт находится на третьем уровне и я получил сегодня пятую оплату.
По поводу новых проектов пока не слышно,вчера Олег обещал во второй половине дня.
Я считаю пусть лучше дольше и получше сделают чтоб было поменьше глюков.
Имейте терпение.
Оплата 5-го реферала на третьем уровне и немного рефских с личников.
18:47 18.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U2882*** to account U2526***. Batch: 8326662. Memo: Shopping Cart Payment. VADIMUS.

12:46 18.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U3363*** to account U2526***. Batch: 8316972. Memo: Shopping Cart Payment. cookro1.

07:10 18.04.12 Account Receive +120.00 Received Payment 120.00 USD from account U2416*** to account U2526***. Batch: 8308201. Memo: Shopping Cart Payment. paolapriz.
Я все новости публикую в теме.
 

AndrewAl

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А давайте лучше не будем кипишевать, а все таки возьмем ответственность как я и сказал, помойму мало кто ваще понимает о чем я. Вот я пригласил в проект 20 человек, ну из них оплатило 18, ну хрен с этим, но я же их пригласил, а сколько пригласило человек эта группа кипишных, которая шумит и начинает паниковать, что на них "небо падает". Займитесь делом, вместо того, чтоб тут писать "нулевые тексты" своего мозга, пригласите с десяток друзей лучше, это даст хорошего пинка всем, за одно и подзаработаете, а то хорошо устроились, наблюдают как за телеком и пишут фигню. Не хорошооо.
 

Zakharov

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Тема вроде неплохая, только мне непонятно, как частный перевод может подпасть под статью о пожертвованиях. Это получается если моя мама, или мой брат мне решит помочь деньгами и переведет 2 млн. рублей, то они тоже подпадают под эту статью?) глупости какие. Частный перевод и есть частный перевод. И в банках существует банковская тайна. По физическим лицам редко данные попадают в налоговую. Так что усомнился в этой системе.
 

Ильфат

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
А давайте лучше не будем кипишевать, а все таки возьмем ответственность как я и сказал, помойму мало кто ваще понимает о чем я. Вот я пригласил в проект 20 человек, ну из них оплатило 18, ну хрен с этим, но я же их пригласил, а сколько пригласило человек эта группа кипишных, которая шумит и начинает паниковать, что на них "небо падает". Займитесь делом, вместо того, чтоб тут писать "нулевые тексты" своего мозга, пригласите с десяток друзей лучше, это даст хорошего пинка всем, за одно и подзаработаете, а то хорошо устроились, наблюдают как за телеком и пишут фигню. Не хорошооо.

Это точно. Но я не кипишую. Я создал себе 10 акаунтов, из них 1 на втором уровне, 7 на 1 уровне. И еще один акаунт забрал у рефера и проплатил. Я верю в проект.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Тема вроде неплохая, только мне непонятно, как частный перевод может подпасть под статью о пожертвованиях. Это получается если моя мама, или мой брат мне решит помочь деньгами и переведет 2 млн. рублей, то они тоже подпадают под эту статью?) глупости какие. Частный перевод и есть частный перевод. И в банках существует банковская тайна. По физическим лицам редко данные попадают в налоговую. Так что усомнился в этой системе.

Вы о чём? На сайте ясно же написано куда переводятся деньги....

Расчёт производится между участниками и только один раз в компанию.

 

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000
что за ерунда:eek: --в аккаунте исчезла вся структура -вместо этого какие то иероглифы ВАШ ДИСТРИБЬЮТОР 3-ГО УРОВНЯ:

Уровень Логин Скайп Почта Телефон

Notice: Undefined offset: 3 in /var/www/balans/data/www/idealbalans.com/components/com_refsystem/views/refsystem/tmpl/default.php on line 154

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/balans/data/www/idealbalans.com/components/com_refsystem/views/refsystem/tmpl/default.php on line 154
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
что за ерунда:eek: --в аккаунте исчезла вся структура -вместо этого какие то иероглифы ВАШ ДИСТРИБЬЮТОР 3-ГО УРОВНЯ:

Уровень Логин Скайп Почта Телефон

Notice: Undefined offset: 3 in /var/www/balans/data/www/idealbalans.com/components/com_refsystem/views/refsystem/tmpl/default.php on line 154

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/balans/data/www/idealbalans.com/components/com_refsystem/views/refsystem/tmpl/default.php on line 154

Не стоит паниковать работают админы,все станет на свои места.
 

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000

Zakharov

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
На сайте прочитал: "Согласно ГКРФ ст. 582, улучшить свое финансовое положение можно за счет добровольных взносов (пожертвований). (Напоминаем, что после того как размер помощи, которую вы получите, превысит один миллион рублей, вам необходимо будет заплатить подоходный налог (13% для жителей России).
Добавлю только, что чтобы «подпасть» под эту статью, достаточно, чтобы в назначении платежа, который получает человек стояло «Частный перевод». Вот и вся юрисдикция!" -
Вот мне и не понятно как частный перевод попадает под эту статью.
 

finproject

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
1. svyatx
2. svyatj
3. svyatz
4. svyatb
5. svyatv
6. svyatc
7. artemiy
8. svyatqq
9. svyatn
10. svyatm
11. svyatk
12. svyath
13. svyatqe
14. svyatqr
15. svyatqy
16. svyatqi
17. svyatqt
18. sveta..re1
19. svyatqw
20. svyatqs
21. svyatqo
22. svyatqd
23. svyatqp
24. svyatqa
25. svyatqf
26. svyatqu
27. natiqrahmanov
28. Priscilla
29. zhazira777
30. svettik.re1
31. alcomsomolec.re1
32. blagovek.re1
33. starvenera.re1
34. kalisa.re1
35. Angiz1
36. goldaurum.re1
37. bovunya.re1
38. uby2012
39. Angiz2
40. micola.re1
41. maksmaster.re1
42. svyatqg
43. gretchet.re1
44. shavkat8223177
45. yulayur.re1
46. svyatqm
47. svyatqx
48. svyatqv
49. svyatqn
50. svyatqb 51. svyatqc
52. elemanov10
53. svyatqz
54. svyatql
55. svyatqj
56. svyatqk
57. svyatqh

Список предрегистрациии
сдаётся мне долго мы будем ждать движений... уж оччень мне всё это напоминает мультиакки чьито... и не особо серьёзные... ибо ниодного зеленого....
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Новости

По причине найденной ошибки доступ к сайтам дополнительных маркетингов откладывается на завтра.За ночь все должно быть сделано,но чтобы снова не озвучивать конкретных сроков,ориентируемся на время завтрашней конференции!!!

От админа сайта.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
На сайте прочитал: "Согласно ГКРФ ст. 582, улучшить свое финансовое положение можно за счет добровольных взносов (пожертвований). (Напоминаем, что после того как размер помощи, которую вы получите, превысит один миллион рублей, вам необходимо будет заплатить подоходный налог (13% для жителей России).
Добавлю только, что чтобы «подпасть» под эту статью, достаточно, чтобы в назначении платежа, который получает человек стояло «Частный перевод». Вот и вся юрисдикция!" -
Вот мне и не понятно как частный перевод попадает под эту статью.

Эти юридические нюансы, админ может и не знать. К чему это... Но вас услышали и дело ваше, вступайте или мимо проходите:wink2:
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Zakharov, На сайте прочитал: "Согласно ГКРФ ст. 582, улучшить свое финансовое положение можно за счет добровольных взносов (пожертвований). (Напоминаем, что после того как размер помощи, которую вы получите, превысит один миллион рублей, вам необходимо будет заплатить подоходный налог (13% для жителей России).
Добавлю только, что чтобы «подпасть» под эту статью, достаточно, чтобы в назначении платежа, который получает человек стояло «Частный перевод». Вот и вся юрисдикция!" -
Вот мне и не понятно как частный перевод попадает под эту статью.
В тексте на сайте ошибка-опечатка. Нужно: "...что чтобы НЕ подпасть под эту статью...:
 
Сверху Снизу