• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 86

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Новость
Импортирование аккаунтов из основного маркетинга.Если Вы совершили оплату первого уровня или резервирование оплаты дистрибьютору в основном маркетинге,у вас в кабинете появляются кнопки "создать аккаунт в оптимал" и "создать аккаунт в лайт"
Нажимая на эти кнопки вы создаете аккаунты в дополнительных маркетингах с теми же логинами и паролями,которые становятся в конец очереди.
вы можете входить в эти аккаунты оплачивать пригласителю и резервировать оплату дистрибьютору(для более быстрого продвижения)
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
все еще стоят маркетинги и скрины это показывают

Это очереди которые подальше медленней двигаются!
У меня со вчерашнего дня был я 170 какой то сейчас 74-й
На дальних аккаунтах начиная с 5000 у меня тоже пока медленно идет.
 

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000
Это очереди которые подальше медленней двигаются!
У меня со вчерашнего дня был я 170 какой то сейчас 74-й
На дальних аккаунтах начиная с 5000 у меня тоже пока медленно идет.

вот я и непойму почему мне такую очередь дали в доп пректак
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Я мыслю так, может быть админу пора подумать, чтобы те кто проплатил оставались в проекте подольше, сделать так... уменьшить время на проплату допустим до 6 часов вновь приглашённых и если не успел, не загонять в конец очереди а сразу удалять , чтобы более ответственней подходили к проекту. Оплату уровней уменьшить до суток, не успел досвидания... или делай резервирование. Система сама всё почистит от пустышек... Останутся те кто желает работать. Для новичков сделать вход с обязательным резервированием... Это будет справедливо я думаю...
 

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000
А Вы учитываете сколько человек перед Вами на первом уровне?

всё тогда понятно .Спасибо

добавлено через 3 минуты
мы ободном забыли что надо привязка к номеру телефону ну так хоть связоватся можно а то понаписуют телефонов и ищи свести этих рефов и приглашоный
 
Последнее редактирование:

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Я мыслю так, может быть админу пора подумать, чтобы те кто проплатил оставались в проекте подольше, сделать так... уменьшить время на проплату допустим до 6 часов вновь приглашённых и если не успел, не загонять в конец очереди а сразу удалять , чтобы более ответственней подходили к проекту. Оплату уровней уменьшить до суток, не успел досвидания... или делай резервирование. Система сама всё почистит от пустышек... Останутся те кто желает работать. Для новичков сделать вход с обязательным резервированием... Это будет справедливо я думаю...

Но окончательно добьет проект.
 

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
мы ободном забыли что надо привязка к номеру телефону ну так хоть связоватся можно а то понаписуют телефонов и ищи свести этих рефов и приглашоный
Поддерживаю........про это нет инфы
 

sashaigakov

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Я мыслю так, может быть админу пора подумать, чтобы те кто проплатил оставались в проекте подольше, сделать так... уменьшить время на проплату допустим до 6 часов вновь приглашённых и если не успел, не загонять в конец очереди а сразу удалять , чтобы более ответственней подходили к проекту. Оплату уровней уменьшить до суток, не успел досвидания... или делай резервирование. Система сама всё почистит от пустышек... Останутся те кто желает работать. Для новичков сделать вход с обязательным резервированием... Это будет справедливо я думаю...

Согласен :d-thumbup:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Критическая масса рефералов набрана,дальше развития проекта не будет.Но висеть он может долго,вдруг ещё кто-то подкинет денежку.Таких проектов было куча,как я уже раньше говорил,и у всех один и тот же конец.Месяц, и такой проект уже не жилец...Как бы вам тут активисты не кричали:m-sad:
 
Сверху Снизу