• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 98

finproject

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Payment Received: 20.00 USD from account U291**** to account U246****. Batch: 847****
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот возникла проблема у рефа
Скажите пожалуйста, Вам система присвоила Ваш же логин c "re1" ?
Потому, что мой реферал 1 уровня, который пока еще не проплатил, как раз с логином "re1".
Здесь возникает проблема.
Этот человек проплатил один раз 31$ без "re...", на втором этапе его еще раз просят оплатить 31$ с "re1", на третьем - то же самое с "re2", "re3"и т.д.
Я боюсь, что если человек не захочет проплачивать "re1" и т.д. - придется долго ждать!
Надо писать в поддержку и пускай обясняют народу что по чем.
И пускай создают чат.
Что по этому поводу думаете Вы?

Посоветовал послушать конференцию и почитать эту ветку. А это всё от того что нет нормального своего форума и мнооогие, не подозревают что где-то кто-то тусуется можно сказать подпольно на чужих форумах и в скайпах.Из-за этого люди делают свои неправильные выводы и не проплачивают. Проблема номер раз :dirol:
 
Последнее редактирование:

crownroller

Новичок
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи.

У меня к Вам вопрос: подошло время проплаты за первый уровень. И как назло пополнить счет через терминал нельзя, отправил запрос через обменник, но от них пока ни слуха ни духа. А счетчик на сайте уже запущен. Как быть? Просто не хочется всю очередь снова ждать.

Заранее спасибо.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
УЧАСТНИКИ, СДЕЛАВШИЕ РЕЗЕРВИРОВАНИЕ, ИМЕЮТ ЕЩЁ ОДНО ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО.

ОНИ ПОЛУЧАЮТ ПО ОДНОМУ АККАУНТУ В НАШИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МАРКЕТИНГАХ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВВЕДЕНЫ БУКВАЛЬНО НА ДНЯХ!

В ЭТИХ ДВУХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ МОГУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ, УЖЕ НАХОЯЩИЕСЯ В СТРУКТУРЕ, ИЛИ ЕЩЁ НАХОДЯЩИЕСЯ В СПИСКЕ ПРЕДРЕГИСТРАЦИИ, НО СДЕЛАВШИЕ РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ОПЛАТЫ ДИСТРИБЬЮТОРУ!


Интересно, ТС прокомментируйте плиз!!
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, я тоже это прочитала и удивилась. Но, может быть, это немного устаревший текст. И писали его до запуска оптимала и лайта?
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
И что же здесь подозрительного?:stroke:
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, тут как бы говорится о еще каких-то двух проектах, которые еще плюс ко всем сейчас работающим будут запущены. Но, я думаю, это об оптимале и лайте. Просто писали раньше, и так и оставили текст.
 

sashaigakov

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи.

У меня к Вам вопрос: подошло время проплаты за первый уровень. И как назло пополнить счет через терминал нельзя, отправил запрос через обменник, но от них пока ни слуха ни духа. А счетчик на сайте уже запущен. Как быть? Просто не хочется всю очередь снова ждать.

Заранее спасибо.

Тут я менял буквально за каких то 5 минут: http://obmenov.com/?pn=2415
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, тут как бы говорится о еще каких-то двух проектах, которые еще плюс ко всем сейчас работающим будут запущены. Но, я думаю, это об оптимале и лайте. Просто писали раньше, и так и оставили текст.

Ну конечно же!
Я не перестаю удивляться некоторым людям.Они так хотят найти где то подвох что он им начинает мерещиться и заслоняет разум и логику)
 

Игорь Жордан

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
127
Реакции
176
Поинты
0.000
отправил запрос через обменник, но от них пока ни слуха ни духа. А счетчик на сайте уже запущен. Как быть?
вот сравнение обменников: http://www.bestchange.ru/ видно, у каких что есть, а чего нет, какая репутация у обменников. В левых двух колонках кликаете направление обмена, посередке получаете варианты
 

sashaigakov

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Ну, тут как бы говорится о еще каких-то двух проектах, которые еще плюс ко всем сейчас работающим будут запущены. Но, я думаю, это об оптимале и лайте. Просто писали раньше, и так и оставили текст.

Нет преимущества оплаты компанией остались насколько я знаю!
т.е компания оплачивает реинвесты на допах.
Что творится в чатах!
а чо мужики не рожают? вот у соседа две дочки уже) планируют еще одного)
[0:22:04] Сеня: [1:21] Мурад Алиев:

[0:23:02] Мурад Алиев: это еще что, проекту месяц полтора, через 3 , тут такое будет) инопланетяне терракты диверсии
[0:23:21] Мурад Алиев: можем так же свое государство создать Идеальное) и монету Богатырь выпустить )
[0:25:05] Денис: (facepalm)
 

Investor HYIP

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
[0:23:21] Мурад Алиев: можем так же свое государство создать Идеальное) и монету Богатырь выпустить )
Кстати, Мурад Алиев был на конференции, даже признался в любви Олегу :rolleyes:
P.S. вот где ВЕРА в проект... :rolleyes:
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет преимущества оплаты компанией остались насколько я знаю!
т.е компания оплачивает реинвесты на допах.
Мы тут совсем о другом говорили. :) В другой связи это обсуждали.
 
Сверху Снизу