• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 127

Alma7

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно, еще одна ЭПСка снимет нагрузку с перфекта, но сразу возникнет другая, не менее сложная проблема - взаиморасчеты разных валют внутри проекта. Например, один участник внес перфект, его рефы оплатили в либерти, а у дистриб. внесены еще какие-то тугрики, у всех валют разный курс к $, к тому же меняется каждый день. Кто будет заниматься приведением валют к единому знаменателю, т.е. выполнять роль обменника валюты? Сам проект? Так им не до этого, им на проект сил хватило бы.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
тебя не услышат) почему? потому что да блин не понятно почему они не меняют эпс) ну вот убейся об стенку не меняют и все... мало того,.. за месяц сотня проектов стартанула, и все с перфектом работают, я не пойму это стадо админов.

МореМиа разговаривал с админом, когда я ранее поднимал этот вопрос. Сказал, что админ не добавит другие ЭПС. Я писал в сапорт и админу с сайта. Админ мне наоборот ответил, что мы занимаемся этим вопросом в связи с проблемами ЭПС ПМ. Так что вышла фигня со всего этого.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Конечно, еще одна ЭПСка снимет нагрузку с перфекта, но сразу возникнет другая, не менее сложная проблема - взаиморасчеты разных валют внутри проекта. Например, один участник внес перфект, его рефы оплатили в либерти, а у дистриб. внесены еще какие-то тугрики, у всех валют разный курс к $, к тому же меняется каждый день. Кто будет заниматься приведением валют к единому знаменателю, т.е. выполнять роль обменника валюты? Сам проект? Так им не до этого, им на проект сил хватило бы.

Чепуха. Все это решается без проблем, как в простых хайпах. Получаешь с разных ЭПС и при реге указываешь, а обналичка через любой обменник даже официальный и на банк свой даже. Это легко делается.
 

Alma7

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Чепуха. Все это решается без проблем, как в простых хайпах. Получаешь с разных ЭПС и при реге указываешь, а обналичка через любой обменник даже официальный и на банк свой даже. Это легко делается.

Это совсем не чепуха. Все, без исключения, хайпы работают с клиентом один на один, не перемешивая участников между собой, что позволяет реализовать принцип - с какой валютой пришел, с такой и вышел. А роль обменников, хайпы тоже не выполняют. В нашем проекте, мы платим не проекту, как таковому, а друг другу, и разные валюты внесут определенную сложность. Цена валют у всех разная. Это придется учитывать. Все решаемо, но не так просто, как тут любят некоторые покричать .
 

umkamag

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто объяснить мою ситуацию?
На Лайте подошла очередь оплачивать 2-й уровень, но система не позволила так как мой дистрибьютер не оплатил свой 2-й уровень. Я ждал 2 дня пока эта редиска проплатится, а сегодня мне сообщают, что мой аккаунт заблокирован!!! Это как и за что?
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
В хайпах с кошелька на кошелёк?

При регистрации в проекте (в аккаунте) должны присутствовать разные ЭПС и соответственно перевод между партнерами, кто что имеет, а далее как написал выше. Так в чем проблема. Почему админ это не сделал, если деньги переводятся между людьми, участниками проекта. Никто себе не задал вопрос, почему это админ не сделал или ему не выгодно и даже банковский перевод можно. Почему? Здесь только один ответ напрашивается. Вот и поэтому теперь такая колбаса.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Всем привет.
Меня не будет пару дней много дел накопилось буду по возможности добавлять свои результаты.
17:59 25.04.12 Account Receive +20.00 Received Payment 20.00 USD from account U1288***to account U2620***. Batch: 8676245. Memo: Shopping Cart Payment. jocker.a1.

17:23 25.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U3494*** to account U2620***. Batch: 8674224. Memo: Shopping Cart Payment. lalova17.
16:24 25.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U3731*** to account U2620***. Batch: 8670928. Memo: Shopping Cart Payment. vasileks.

15:14 25.04.12 Account Receive +20.00 Received Payment 20.00 USD from account U3823*** to account U2620***. Batch: 8666720. Memo: Shopping Cart Payment. zhandos.

12:57 25.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U3097*** to account U2620***. Batch: 8657917. Memo: Shopping Cart Payment. sergikus.

11:18 25.04.12 Account Receive +20.00 Received Payment 20.00 USD from account U2003*** to account U2620***. Batch: 8652110. Memo: API Payment.

09:55 25.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U2423*** to account U2620***. Batch: 8646847. Memo: Shopping Cart Payment. joinideal.

09:16 25.04.12 Account Receive +20.00 Received Payment 20.00 USD from account U2003*** to account U2620***. Batch: 8644044. Memo: API Payment.

добавлено через 1 минуту
Может кто объяснить мою ситуацию?
На Лайте подошла очередь оплачивать 2-й уровень, но система не позволила так как мой дистрибьютер не оплатил свой 2-й уровень. Я ждал 2 дня пока эта редиска проплатится, а сегодня мне сообщают, что мой аккаунт заблокирован!!! Это как и за что?

Ждать пора ваш дистрибьютор оплатит потом вы сможете оплатить,у меня такое было!
 
Последнее редактирование:

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
На Лайте подошла очередь оплачивать 2-й уровень, но система не позволила так как мой дистрибьютер не оплатил свой 2-й уровень. Я ждал 2 дня пока эта редиска проплатится, а сегодня мне сообщают, что мой аккаунт заблокирован!!! Это как и за что?

Ничего страшного, бывают такие "звёзды". Напишите в поддержку, объясните ситуацию, может быть и аккаунт редиски сможете прибрать в свои ручки :wink2: :money: Сегодня на конференции говорили о таких ситуациях.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Это совсем не чепуха. Все, без исключения, хайпы работают с клиентом один на один, не перемешивая участников между собой, что позволяет реализовать принцип - с какой валютой пришел, с такой и вышел. А роль обменников, хайпы тоже не выполняют. В нашем проекте, мы платим не проекту, как таковому, а друг другу, и разные валюты внесут определенную сложность. Цена валют у всех разная. Это придется учитывать. Все решаемо, но не так просто, как тут любят некоторые покричать .

Вы умеете слушать или нет. Я писал обналичка, как кому угодно и через обменник, а не в проекте. Чепуха в том, что Вы написали как нагрузка дополнительная на проект. Никакой нагрузки не вижу. Почему админ не создал разные ЭПС.
 

sashaigakov

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Это уже пройденный этап. Давно это обсуждалось и я писал, что с одной ЭПС админ далеко не заедет. Проблема не только в ЭПС ПМ. Я уже писал.

Из-за мммщиков нигде в мире сейчас нет перфекта, очень недальновидно со стороны админа теперь ставить оплату через перфект. Нужно срочно менять ЭПС или проект заведомо обречён на неудачу. Некоторые сотники и тысячники хранят на перфекте деньги МММ -2011 Мавроди, аккумулировали десятки тысяч долларов на своих счетах и держат, оборота нет, система обескровлена. У всех обменниках ноль, не только на русских, но даже на заграничных, swapgold, aurumxchange - все пустые, достать сейчас перфект мани просто нереально.

Зайдите на сайт мониторинга обменников и посмотрите есть ПМ или нет: http://www.bestchange.ru/?p=5478
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Есть кто-нибудь 3-го уровня в основном? Хоть какое-нибудь движение есть? А то как купил третий, так и сижу кукую вместе со своими 8-ю рефералами.

Я с первого не могу перейти уже 4-ая или 5-ая пустышка по счету. Движения никакого.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Конечно, еще одна ЭПСка снимет нагрузку с перфекта, но сразу возникнет другая, не менее сложная проблема - взаиморасчеты разных валют внутри проекта. Например, один участник внес перфект, его рефы оплатили в либерти, а у дистриб. внесены еще какие-то тугрики, у всех валют разный курс к $, к тому же меняется каждый день. Кто будет заниматься приведением валют к единому знаменателю, т.е. выполнять роль обменника валюты? Сам проект? Так им не до этого, им на проект сил хватило бы.
Не вижу сложностей,подумайте:
кнопка-Оплатить Perfect
кнопка-Оплатить Liberty
Два кошелька и не будет сложности,я вроде писал уже об этом.Но какой-то грамотей тут спорить начал.А вообще кто ищет Perfect,тот уже нашел-его меньше не стало просто сложность в пополнении временно.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Зайдите на сайт мониторинга обменников и посмотрите есть ПМ или нет: http://www.bestchange.ru/?p=5478

Ну, вот и меняйте кому нужно. Я написал из-за чего проблемы и на самом сайте ПМ на официальных обменниках нет денег или они появляются из редка.

добавлено через 4 минуты
Не вижу сложностей,подумайте:
кнопка-Оплатить Perfect
кнопка-Оплатить Liberty
Два кошелька и не будет сложности,я вроде писал уже об этом.Но какой-то грамотей тут спорить начал.А вообще кто ищет Perfect,тот уже нашел-его меньше не стало просто сложность в пополнении временно.

100% согласен :i-yes:.
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Посмотрел на мониторинг и увидел ужасающие цифры:
E-Obmen 1.3000 USD LibertyReserv /1 USD PerfectMoney
Это явный признак спекуляции,сама система Pm явно придерживает валюту и скупает остальную подешевке(а может и другая причина)Такого давно не было.Надо вторую платежную систему-срочно
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Посмотрел на мониторинг и увидел ужасающие цифры:
E-Obmen 1.3000 USD LibertyReserv /1 USD PerfectMoney
Это явный признак спекуляции,сама система Pm явно придерживает валюту и скупает остальную подешевке(а может и другая причина)Такого давно не было.Надо вторую платежную систему-срочно

Проект Мавроди МММ 2011.
 
Сверху Снизу