IdealMoney - idealmoney.com - Страница 108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Как уже сообщалось ранее, админ УПСа находится с дружественным визитом в пос. Катуй Красноярского края. По сообщениям правоохранительных органов визит продлится 6 лет (строгого режима).
А КТО тогда Админ Идеала? Как ему подарить алюминиевую ложку с дыркой?
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
пос. Катуй Красноярского края.
Что то яндекс не знает такого поселка. И сайт ГУФСИН по Красноярскому краю тоже не знает что в таком поселке расположена исправительная колония строго режима. Есть река Катуй в Эвенкийском районе Красноярского края.
Вот сайт ГУФСИН по Красноярскому краю http://www.24.fsin.su/structure/ Где эта колония строго режима подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Что то яндекс не знает такого поселка. И сайт ГУФСИН по Красноярскому краю тоже не знает что в таком поселке расположена исправительная колония строго режима. Есть река Катуй в Эвенкийском районе Красноярского края.
Вот сайт ГУФСИН по Красноярскому краю http://www.24.fsin.su/structure/ Где эта колония строго режима подскажите пожалуйста.
Не относитесь так серьезно ко всему что пишется)
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Я и не отношусь серьезно. я просто знаю что такой колонии там нет)))))))))
Ну вы вааще не понимаете юмора!!! Пос. Каяк, шахта "Котуй". Может ТАК найдёте?
Вместо Котуй, мог написать Аян Хабаровского края...
....... звезда в шоке............
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Ну вы вааще не понимаете юмора!!! Пос. Каяк, шахта "Котуй". Может ТАК найдёте?
Вместо Котуй, мог написать Аян Хабаровского края...
....... звезда в шоке............
Только я один торможу и не могу вкурить о чем идет речь?)
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО: Насчет Админа УПСа А. Власова я просто прикололся. Т.к. где-то писали, что Идеалмоней от Админа УПСа.
Но и этот Админ за супержесткий СКАМ заслуживает строго режима.
Второе: прогууглите "шахта Котуй".
Шахта «Котуй» — угледобывающее предприятие в п. Каяк (Хатангский район, Красноярский край, РФ). Входила в трест «Арктикуголь», ПО «Красноярскуголь», Красноярскую угольную компанию. Закрыта в 2009 году в связи с отработкой запасов.
Шахта построена в 1947 году. Разрабатывала Каякское месторождение Тунгусского угольного бассейна, расположенное на берегу р. Котуй. Добыча угля составляла около 40 тыс. тонн в год.
Шахта «Котуй» разрабатывала в условиях многолетней мерзлоты пласт средней мощностью пласта 0,9 м. Глубина разработки около 63 м. Уголь марки Д.
Шахтное поле вскрыто штольнями с берега реки Котуй. Шахта не газовая, уникальна и тем, что в ней всегда −15°С, при такой температуре исключено гниение дерева — послевоенная крепь служила до самого закрытия.

А на Идеале я потерял 175,50 Перфектиков....
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Шахта «Котуй» — угледобывающее предприятие в п. Каяк (Хатангский район, Красноярский край, РФ). Входила в трест «Арктикуголь», ПО «Красноярскуголь», Красноярскую угольную компанию. Закрыта в 2009 году в связи с отработкой запасов.
Шахта построена в 1947 году. Разрабатывала Каякское месторождение Тунгусского угольного бассейна, расположенное на берегу р. Котуй. Добыча угля составляла около 40 тыс. тонн в год.
Шахта «Котуй» разрабатывала в условиях многолетней мерзлоты пласт средней мощностью пласта 0,9 м. Глубина разработки около 63 м. Уголь марки Д.
Шахтное поле вскрыто штольнями с берега реки Котуй. Шахта не газовая, уникальна и тем, что в ней всегда −15°С, при такой температуре исключено гниение дерева — послевоенная крепь служила до самого закрытия.
Отличная легенда для нового хайпа))) Терминалами заставили всю южную америку, потом за мусор взялись, ну а когда и его не стало, начали шахту угольную копать. Мы даем стране угля, мелкого, но дох...я :d-thumbup:
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Вот вам везет - люди больше потеряли
Так тож ЛЮДИ, а я так, Koreiko...
Некоторые штатские говорили что ВСЁ вложили в Идеал, мол это Второе пришествие УПСа...
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Кто знает как отключить уведомления на почту???
какой там код вводить надо?

Достал спам уже на почту :mad:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
а фльтрануть не пробовал?




удалить > подтвердить..
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
раньше не приходилось этим пользоваться
А как же еще со спамом бороться? :eek: В том числе с письмами о начислениях из скам-проектов? :eek: Только фильтрация, как тик-так описывает, и никак иначе. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу