• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идеальный форекс брокер, есть ли он и какой он ? - Страница 4

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Вообще, я для себя сделал вывод, что для меня самая комфортная платежка для "жизни" и взаимодействия с брокерами - это Epayments. Удобные способы пополнения "кошелька", возможность выпуска дебитовой карты (MasterCard) с копеешной комиссией за обналичку через долларовые банкоматы, а самое главное - бесплатные внутренние переводы между пользователями (!!!). Очень удобно - советую.
Давно собирался опробовать этот сервис.Давно мне рекомендовали Epayments, но никак руки не доходят, если б еще больше долларовых банкоматов было...
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
вопрос в том как много компаний предлагают данную систему?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Компания «Альпари Форекс» вступила в Ассоциацию форекс-дилеров — единственную пока саморегулируемую организацию на этом рынке. Соответствующее решение приняла 14 марта коллегия АФД, говорится в релизе ассоциации.
Таким образом, в настоящий момент в состав АФД входят шесть из семи форекс-дилеров, имеющих соответствующую лицензию ЦБ: ООО «Финам Форекс» (учредитель АФД), ООО «Телетрейд Групп», ООО «Трастфорекс», ООО «ВТБ 24 Форекс», ООО «Форекс Клуб» и ООО «Альпари Форекс». Не является членом профильной СРО пока калининградское ООО «Фикс Трейд», получившее лицензию форекс-дилера 9 марта этого года.
 

DUBLYOR

Интересующийся
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
И в чем польза будет данной организации?
Сколько этих организаций уже было на форексе? Пока толку от самого ЦБ нету, еще все впереди.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
вопрос в том как много компаний предлагают данную систему?

Европейские компании точно предлагают. Под регулированием FCA в основном часто можно увидеть предлогаемую услугу payments и комиссии небольшие что ее делает популярной
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
а сайт какой у этой платежки. То что мне выдает в поисковике это какой то гугл паймент
_https://www.epayments.com/ru/

Кстати, увидел у нее и недостаток. Выводил на долларовую карту российского банка в долларах же. Мне вначале поменяли баксы на рубли по "пиратскому" курсу, затем на эти рубли снова купили мне долларов (уже меньше) и положили их на баксовую карту. На мой запрос сказали, что их российский партнер обязательно все платежи на карты процессит в рублях, так что на долларовую карту выводить, пока по крайней мере, невыгодно. Но и курс обмена на рубли у них тоже невыгоден.

Наилучший способ вывода - это снятие непосредственно с карты этой платежки в валютных терминалах или вывод крупных сумм (порядка 5к) посредством СВИФТ перевода на свой валютный счет. ИМХО
 
Последнее редактирование:

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Кому знакомы DMA брокеры?

а что это?

добавлено через 2 минуты
Мне вначале поменяли баксы на рубли по "пиратскому" курсу, затем на эти рубли снова купили мне долларов (уже меньше) и положили их на баксовую карту.
может это не они а ваш банк так конвертировал?
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
может это не они а ваш банк так конвертировал?
Ну сразу после данного вывода запросил инфу у Епея. Мне подтвердили, что:
"Спасибо за Ваше сообщение. Да, при переводе средств на карту российского банка (вне зависимости от ее валюты) партнер, через которого проходят такие платежи, отправляет средства только в рублях. Для этого сумма на этапе оформления перевода конвертируется в рубли по внутрисистемному курсу (его Вы также видите при переводе). Далее, если Вы делаете перевод на стороннюю долларовую карту, то банк -эмитент карты конвертирует рубли в доллары по своему курсу и зачисляет на баланс. Для того, чтобы избежать двойной конвертации (и потерь на разницы курсов), рекомендуем Вам делать перевод сразу на рублевую карту."

Мне эти конвертации 11к рублей суммарно стоили + 2.9% изначальной комиссии, которую я заплатил в баксах самому Епею. Сделал вывод: буду выводить баксы только на нероссийские карты, либо пользоваться собственно картой самого Епея. Ибо такие конвертации нафиг нужны.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
И в чем польза будет данной организации?
Сколько этих организаций уже было на форексе? Пока толку от самого ЦБ нету, еще все впереди.

Данная организация как раз появилась в результате действий ЦБ, принятия законопроекта, выдаче лицензий проф. участникам. Без аккредитованной СРО не будет лицензированного российского форекса.
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
И в чем польза будет данной организации?
Сколько этих организаций уже было на форексе? Пока толку от самого ЦБ нету, еще все впереди.

Процесс идет. Пока нет, позже будет. Не все сразу.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
а может и не будет. А лично что то не слышу пока бума повально народ что то не пошел к российским брокерам. Там вообще кто то торгует?
 
Сверху Снизу