Идеальный HYIP монитор - какой он? - Страница 2

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Ох ну нефига себе у них вклады :crackup: Ну такой бред честно сказать я вижу впервые :thumbsup:
Но интересно: а что ж, возврат рефских вы вообще решили не учитывать и не интересоваться им?
Ну вопервых всего функционала я не описывал, лишь написал что на данный момент умеет собирать парсер. Вовторых возврат рефских планируется но в меру, 500%+ это уже зажирно если не в минус себе работать то только на самоокупаемость. Взять например Goldpoll не каких рефских он предоставляет а его популярности можно толька позавидовать.
Мониторы нужны только чтобы понять, когда программа закрылась. Вот то что здесь назвали "мультимонитором", то что я называю пауком - самый удобный вариант для этого. И по-моему allhyipmonitors, с которыми мне недавно довелось пообщаться, в этом плане исчерпал вопрос.
allhyipmonitors не владеет всеми нужными функциями, он всего лишь выводит банеры-статусы а также ссылки на форумы, картину развития как информацию о технической стороне хайпа он не дает. А ведь это довольно полезная инфрмация, зная расходы админа и видя как хайп развивается можно предугадать примерный срок жизни. :wink2: Также хочу отметить что данный сборник монитор тоже будет поддаваться парсингу. :)
Но Вы сказали "куда не плюнь". Ну а теперь перечислите мне хотя бы 10 мониторов, которые ни разу не были замечены в подкупности, необъективности, в нереагировании на жалобы.
Hyip-crusier,gsmonitor, старичок гигант goldpoll, hyipbanker. Можно перечислять до бесконечности но нужно учесть что есть и вредные пользователи,любой развитый монитор всегда будет подаваться критике и зависти.
 
Последнее редактирование:

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
ну хороший моник не берет никакие платы)то есть как закрылся.как проблемы все вовремя отображает,но таких нету вроде
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
ну хороший моник не берет никакие платы)то есть как закрылся.как проблемы все вовремя отображает,но таких нету вроде
Такой монитор есть, работает по принципу достоверной и своевременной информации для вкладчика, не зависимо от того что хайп продолжает платить монитору уже при не выплатах инвесторам:wink2:
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю на данное время существует мало мониторов которые даю точную правду о проектах

в основном живут мониторы за счет админов проектов которые платят монитору

но не как в пользу вкладчиков :mad:
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
думаю на данное время существует мало мониторов которые даю точную правду о проектах

в основном живут мониторы за счет админов проектов которые платят монитору

но не как в пользу вкладчиков :mad:
Напротив много мониторов сейчас делают вклады со своего кошелька, админы не способны обесчить такую армию.
ну хороший моник не берет никакие платы)то есть как закрылся.как проблемы все вовремя отображает,но таких нету вроде
Для этого и предназначен мультимонитор если уж не вы то кто та другой закричит о проблемах с выплатами.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
в основном живут мониторы за счет админов проектов которые платят монитору

но не как в пользу вкладчиков
Есть такой момент, но делаются проплаты мониторам я бы сказал большей степени для рекламы своего хайпа, а про пользу вкладчиков должны думать сами вкладчики)))))
 

goldnavigator

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
38
Реакции
8
Поинты
0.000
allhyipmonitors не владеет всеми нужными функциями, он всего лишь выводит банеры-статусы а также ссылки на форумы, картину развития как информацию о технической стороне хайпа он не дает. А ведь это довольно полезная инфрмация, зная расходы админа и видя как хайп развивается можно предугадать примерный срок жизни. :wink2: Также хочу отметить что данный сборник монитор тоже будет поддаваться парсингу. :)
Ааа. Это Вы создаете идеальный HYIP монитор? Надо почитать ветку, к чему тут идет дело.

А что подразумевается под "картиной развития"?
И как можно узнать расходы админа? Аналитика по рекламным размещениям? Цитированию? Lea как-то пыталась ревьюировать с этого краю. В этом духе?
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
админ моника со своих женег вкладывает?ХАХА!Где вы такое то видели?наивные!Это ж надо мониторить хайп до конца,значит деньги в любом случае потерять.то есть работа в убыток!
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Ааа. Это Вы создаете идеальный HYIP монитор? Надо почитать ветку, к чему тут идет дело.

А что подразумевается под "картиной развития"?
И как можно узнать расходы админа? Аналитика по рекламным размещениям? Цитированию? Lea как-то пыталась ревьюировать с этого краю. В этом духе?
Картина развития в данном случае рост покупки мониторов, рост сообщений на форумах, сбор постов с блогов имеюшие отношение к хайпу и.т.д Все будет в виде таблиц и графиков отображаться на странице обзора хайпа. Что касается сбора информации о рекламе(рекламных банеров на мониторах), есть некоторые затруднения в реализации, пока что надо реализовать основной функционал а потом думать о плюшках ;) А расходы админа можно подсчитать по крайне мере по стоимости хостинг плошадки,типу ссл сертификата , стоимости движка проекта, ну и конечно же покупки мониторов. Это по крайне мере то что возможно собирать в автоматическом режиме. Функционал планируете намного больше но выше перечисленное является основное.
 

waterman

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
кто вам такое сказал?

fzone прав. только это мониторы в основном отстойные или новенькие.. потом засыпают рекламой с просьбой купить листинг у них

добавлено через 3 минуты
ну хороший моник не берет никакие платы)то есть как закрылся.как проблемы все вовремя отображает,но таких нету вроде

хороший моник - это фикция. все берут бабки, только некторые скрывают это..
максимум на что моник способен - ставить проблемный статус при неплатежах своим клиентам
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
хороший моник - это фикция. все берут бабки, только некторые скрывают это..
максимум на что моник способен - ставить проблемный статус при неплатежах своим клиентам
статус NOT PAYING никто не отменял, и есть мониторы которые придерживаются общих условий
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Идеальный хайп монитор, это много разных функций. Если Вы считаете, что за монитором так легко следить Вы в этом очень сильно заблуждаетесь.

Сейчас за нашим монитором мы следим минимум по 8 часов в сутки и то времени на всё не хватает.

А насчет изменения статусы при не выплатах, тут тоже много разных нюансов, Вы не думайте, что способны обманывать только админы HYIP, инвесторы такие же умные как и они. Самое простой пример это пытаться доказать и админу проекта и админу мониторинга, что вклад в проект всё таки был и аккаунт был, а его взяли и удалили... При этом конечно везде на форумах и мониторах проект платит.
И попробуй разберись, кто же обманывает инвестор или админ HYIP.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
А насчет изменения статусы при не выплатах, тут тоже много разных нюансов, Вы не думайте, что способны обманывать только админы HYIP, инвесторы такие же умные как и они. Самое простой пример это пытаться доказать и админу проекта и админу мониторинга, что вклад в проект всё таки был и аккаунт был, а его взяли и удалили... При этом конечно везде на форумах и мониторах проект платит.
И попробуй разберись, кто же обманывает инвестор или админ HYIP.
Разобраться можно, только на это нужно время, а время безценный инструмент
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Идеальный хайп монитор, это много разных функций. Если Вы считаете, что за монитором так легко следить Вы в этом очень сильно заблуждаетесь.

Сейчас за нашим монитором мы следим минимум по 8 часов в сутки и то времени на всё не хватает.

А насчет изменения статусы при не выплатах, тут тоже много разных нюансов, Вы не думайте, что способны обманывать только админы HYIP, инвесторы такие же умные как и они. Самое простой пример это пытаться доказать и админу проекта и админу мониторинга, что вклад в проект всё таки был и аккаунт был, а его взяли и удалили... При этом конечно везде на форумах и мониторах проект платит.
И попробуй разберись, кто же обманывает инвестор или админ HYIP.

а сколько вас человек?
 

oksana25

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я сейчас пользуюсь _monitoringinvest.com
-- очень много инфы о hyips в деталях- у других меньше...
-- быстро отправляет подозрительных в скам, когда они еще зеленые везде...)))
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
я сейчас пользуюсь _monitoringinvest.com
-- очень много инфы о hyips в деталях- у других меньше...
-- быстро отправляет подозрительных в скам, когда они еще зеленые везде...)))

свой монитор всегда идеален.....
 

Александр Усанов

Специалист
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
468
Реакции
309
Поинты
0.000
Я искал подходящий монитор и для меня лично стал идеальным gsmonitor потому,что тут большой рефбек,а самое уникальное это наличие страховки.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,862
Реакции
58,026
Поинты
25.010
для меня лично стал идеальным gsmonitor потому,что тут большой рефбек
Зачётная шутка! Ничего личного, рассказываю, как было дело.
Несколько раз пытался надуть с рефкой, из серии - "не видим вашего депозита - не был сделан запрос на рефбек" - и в несознанку, до момента пока скринами не потычешь о вкладе и запросе рефбека - уже сговорчивее - "технический сбой, не заметили". После пары подобных выкрутасов, для себя решил, что моё время дороже, чем разборки из-за пары лишних центов. Предпочитаю проверенные, честные, быстрые на выплаты мониторы и блоги, чего и вам советую.

Из лидеров: Хайпмастер, Юхайп, Ричинвест, Мегахайп, Ньюхайп. Аутсайдеры: написанный выше и пара вьетнамцев-кидал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу