Идеальный HYIP монитор - какой он? - Страница 3

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я искал подходящий монитор и для меня лично стал идеальным gsmonitor потому,что тут большой рефбек,а самое уникальное это наличие страховки.

Не только в этой теме вы моник пиарите, подпись вон тоже, не просто так наверное :wink2:.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,862
Реакции
58,031
Поинты
25.010
ЛУЧШИЙ МОНИТОР
На основании каких статистических данных или независимых исследований подобное утверждение, Александр? Хочется, чтобы вы приоткрыли завесу секретности, дабы потребитель действительно уверовал в это и не был введён в заблуждение. Либо допишите, "на мой взгляд, пожалуй..."
 
Последнее редактирование:

Александр Усанов

Специалист
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
468
Реакции
309
Поинты
0.000
На основании каких статистических данных или независимых исследований подобное утверждение, Александр? Хочется, чтобы вы приоткрыли завесу секретности, дабы потребитель действительно уверовал в это и не был введён в заблуждение. Либо допишите, "на мой взгляд, пожалуй..."

На мой взгляд,пожалуй gsmonitor лучший монитор.

добавлено через 1 минуту
Не только в этой теме вы моник пиарите, подпись вон тоже, не просто так наверное :wink2:.

Не просто так,проверь сам.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,862
Реакции
58,031
Поинты
25.010
На мой взгляд,пожалуй gsmonitor лучший монитор.
Вы и в подписи исправьте. Дабы мне не создавать отдельную тему по этому поводу. А там уж как администрация форума решит. Почему-то мне думается, что не в вашу пользу. А ещё много интересного прочитаете от старожилов форума, явно не на пользу монитора.

p.s. Ничего личного, исключительно за справедливость. Предоставите доказательства, что он - лучший монитор, относительно других - претензию снимаю.
 
Последнее редактирование:

Александр Усанов

Специалист
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
468
Реакции
309
Поинты
0.000
Вы и в подписи исправьте. Дабы мне не создавать отдельную тему по этому поводу. А там уж как администрация форума решит. Почему-то мне думается, что не в вашу пользу. А ещё много интересного прочитаете от старожилов форума, явно не на пользу монитора.

p.s. Ничего личного, исключительно за справедливость. Предоставите доказательства, что он - лучший монитор, относительно других - претензию снимаю.

Проблем за период вкладов с ним не было, рефбек высокий,страховка выплачивалась, даже в рейтингах всегда идет голосование,почему я не могу выбрать свое предпочтение, или вы берете эту тему как за монету 100% лучшего монитора мира по мнению 1го человека?
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Для меня не столь важен дизайн мониторинга, а именно важно какие услуги он предоставляет, а именно: Компенсации по вкладах, а так же страхование Ваших депозитов от потереть, от вкусного рефбека.
 
Сверху Снизу