• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идея МЛМ. Нужны советы. - Страница 3

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Опять просто пирамида без какого-либо продукта.Кому это вообще интересно?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
таких псевдо МЛМ игр валом в соответствующем разделе.подобные мероприятия большинство "клиентов" уже запилили чуть меньше чем хуже горькой редьки.идея чуть больше чем отстойная.
 

Влад Лихенко

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Похоже, что ТС так и не понял различий между МЛМ и финансовой пирамидой.
 

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
Это не МЛМ а обыкновенная финансовая пирамида. В МЛМ есть продукт, зачастую хорошего качества. А у вас только обещания выплат процентов. Идите лучше к Мавроди в МММ.
 

Нариман Абдулов

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
весь маркетинг должен быть простым без структур, несколько уровней 1на2 чтоб скорость была и не было застоев. могу составить тебе пару маркетинговых планов
 

Entre deux Femmes

Новичок
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то больно на пирамиду похоже? Деньги откуда- из воздуха?
 
C

Ctac392

Гость
Хочу предложить Вам возможность сотрудничества с серьезными компаниями с целью заработка и преумножения денежных средств. Наша компания является инструментом для создания своей надежной команды и заработка денег http: //stasmoney. ucoz. ru/
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Скажу лишь что ВМИДа проекта вообще не буедт существовать. Все сделки будут осуществлятся через обменник.

То есть человек выбирает, валюту/вебмани, пишет кошелек в аккуанте.
Мы связываемся с обменникомм(таких очень много на форуме) проплачиваем ему в либертях или перфекте, а он переводит деньгу на вебмани юзеру.

Аналогично будет осуществлятся и пополнение. При пополнении в вебманях юзер платит крупному обменнику (чаще всего с перс. аттестатом и высоким БЛ) обменник нам переводит перфекты, и у юзера на балансе появляется деньга.

При первом же сливе грязи обменнику (а этот слив будет однозначно) - его забанят и Вы будете отвечать не только перед игроками, но и перед обменником. Не забывайте, что обменники, работающие на этом форуме, имеют свои требования к человеку, с кем производят обмен, да и то....думаю Вы слышали, как их кидают? А Ваши игроки врят ли будут соответствовать даже половине требований обменников.

Лучше придумайте что-нибудь более утонченное, чем ответственность за слив грязи и т.д. перевешивать на постороннее лицо. Конечно, может быть Вы кого-нибудь и найдете, но лично мне его будет жаль...даже не прикладывая никаких усилий я буду точно уверен, что этот обменник будет обречен на наличие проблем.
 

Виля

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Если это МЛМ то должен быть продукт. Иначе это финансовая пирамида. Компания, которой я являюсь партнером, предлагает уникальный продукт, который нужен будет всем людям.
 

Pravector

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А не проще выбрать молодую работающую систему?
 

Cosa Nostra

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
почитай про матричиные пирамиды, станешь ближе к своей идее на ещё один шаг ; )
 

Irola

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
То, что вы предлагаете, напоминает бег белки в колесе, или так называемые "крысиные бега"
Иллюзия - "все зависит только от меня" в вашем проекте привлечет только тех, кто никому не доверяет и всю работу делает сам, от мытья полов в офисе до финансового планирования
 

sirota13

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Для России млм с большего счета-только начало развития:i-yes:
 

faktoro

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю не вариант ...да и мелочно как то

суммы маленькие...меньше рефов больше сумма + что бы сами рефы могли добавлятся распределение
 

Edd22

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
86
Реакции
4
Поинты
0.000
Помоему на сегодняшний день МЛМ успешно существуют и без товаров.
Продают и покупают, так сказать, воздух.
 

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
Для России млм с большего счета-только начало развития
Все верно.И кто активно ищет, тот найдет и заработает.

думаю не вариант ...да и мелочно как то
суммы маленькие...
Многие не готовы рисковать большими суммами, правильно многие МЛМ (игры) предлагают маленький старт.Люди могут позволить себе рискнуть 10 по 100, чем 1 раз 1000.
 

UF best

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Помоему на сегодняшний день МЛМ успешно существуют и без товаров.
Продают и покупают, так сказать, воздух.

А почему нет, если на продаже воздуха имеешь в 5-10 раз больше прибыли за ту же проделанную работу, что и в сетевой компании с реальным продуктом?
 
Сверху Снизу