Идея МЛМ. Нужны советы. - Страница 5

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Шяс развелось очень много МЛМ проектов, один вам совет вкладывайте только в те в которых сумма не больше 300 вход. А 3 тыс руб это сложней... отбивать!

Несогласен, сужу по give1get4, люди которые на $925 зашли в разы лучше работают, чем те, кто на 175, например, а те кто на 25 зашел вообще не работают, т.е. не жалко просто людям небольшие деньги потерять.
 
Последнее редактирование:

Арсений Бакши

Новичок
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа Для начала я бы посоветовал всем подобного рода предпринимателям объединиться в команду! в контакте полно групп здесь на форуме есть такие люди. С 1 по 8 Января 2013 года я насчитал 12 дешевых матриц в которых по 6 - 7 человек. А вот сильная команда способна достигнуть довольно таки высоких результатов!!!

Так поделитесь ссылочкой. Интересно очень.

платежка дело серьезное. Но вебмани совершенно не подойдет
Почему не пойдет? Веб мани ведь самая распространенная система... а этому проекту нужны МАССЫ людей!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Evgeny Ustinov

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Кананыкин

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем есть идея создания МЛМ.
Но не банального проекта на шаблонном скрипте, а чего то новенького и нестандартного.

И так, первое.

Доходность за реферала будет составлять ровно 50% от депозита.
Если ты сам активировал свой акк (оплатил 1$)
(к примеру если сделать депозит 1$ то за привлечение реферала ты получишь 0.5$)
Если ты НЕ АКТИВИРОВАЛ аккуант, то получишь 30% от рефа.

Плюсы:
1) Можно начать зарабатывать не вкладывая не копейки своих.
2) ты не зависешь от рефералов 2, 3 и.т.д. уровней, твой доход зависит толкьо от тебя. Привлек 50 рефералов, получил скажем 25 баксов.

по сути пригласив всего 2 человек, вы уже отобьете вложеное, а на третьем пойдете в профит.

Далее, когда проект наберет допустим 1000 человек, объявить второй уровень (напрмеир на доп домене) И стоимость второго уровня будет составлять 10$
Для второго уровня будет использоватся новая база, новые рефки, и.т.п.
Также можно будет объявить льготную цену, напрмиер в первые 3 дня. Те кто прилично поднял с первого уровня, где вход стоит всего то 1$ с радостью закинут 10$

Для того чтобы купить второй уровень, наличие первого не обязательно.

Вся суть МЛМ предлогающих 1 млн баксов стоится на том, что вы наберете 50 человек, каждый из них наберет по 50 человек, и т.п.
Это нереально.
Тут же все зависит лично от тебя.

Проект привлечет себя также следующим.
1) Автопополнением.
2) автовыплаты (возможно)
3) Форумом для пользователей проекта

Проект будет работать с либерти, перфект, и возможно с вебмани.

Как вам сама идея? Лично мне так очень нравится.

Разумеется сам я не буду этим заниматся, не солидно как то. А вот проспонсировать програмера который напишет все это, дизайнера, и.т.п. я готов. Есть даже человек готовый админить такое. (в проекте сделать все автоматизированым, то есть админ будет заниматся только ответами на почту в сапорт)



Банальная пирамида,типа МММ,которая не работает,и не несёт в себе не каких перспектив на будущее.Одним словом-галимый лохотрон,не чего нового:l-3thumbdown:
 

shar2000

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Банальная пирамида,типа МММ,которая не работает,и не несёт в себе не каких перспектив на будущее.Одним словом-галимый лохотрон,не чего нового:l-3thumbdown:
Поддержу:e-clap: Математику надо в школе лучше учить. Такая пирамида просуществует 2 мес., разоритесь только на рефералах.
МММ только за счёт крупных вложений (спонсоров) кое как тянет. Здесь математика простая. Пару человек кладёт по 10 мил. и раздаёт малоимущему населению близлежащих стран под 40% в месяц. Все сбегаются к "сыру". А месяцев через 10 ОНИ собирают 400% и говорят - всё честно, вы отдали свои лишние сбережения:lol:
 
Последнее редактирование:

bykkopyto

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Shon1393

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
228
Реакции
27
Поинты
0.000
Далее, когда проект наберет допустим 1000 человек, объявить второй уровень (напрмеир на доп домене) И стоимость второго уровня будет составлять 10$
Этот шаг я считаю не верным, т.к. те кто будут приходить новые в проект, будут мучаться и разрываться между двумя видами, а если вы откроете 3-ий на 100? зашел человек, и что ему делать, регаться сразу во все три, звать во все три, да еще везде по разному, это нужно делать наверно в месте, только разные уровни докупать можно, и своей же структуре продавать. Это будет правильным решением, и многие так давно делают, и это уже устаревает.

Для того чтобы купить второй уровень, наличие первого не обязательно.

Здесь может получиться такое, что чем больше стоимость, тем быстрей там будет движуха, мало кому интересно возиться месяц на 1 баксе, позвать 100 человек, и заработать 50, лучше позвать 10 человек на 100, и получить уже 500 баксов..) это почти что как в матрицах сделано. И я лично бы если делал, то сделал меньший пакет покупать обязательно. Все в одну структуру, на одном домене. И людям будет проще и удобней.

Построил структуру на 1 бакс, заработали немного, на 10 начали переходить, и так далее, и все больших доход и не надо вечно звать людей.
 
Сверху Снизу