• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идея Стартап площадки для блогеров, где дают автомобиль взамен на рекламу!)

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Идея заключается в следующем:

Создается интернет площадка посредник между блогером и представителем или владельцем определенных марок авто.

Представитель говорит на каких условиях и под какой процент он может предоставить блогеру определенную марку авто.

Блогер предлагает свои услуги по раскрутки и продвижению определенной модели.

К примеру блогер заключает контракт с фирмой тойота, что в течении года он будет делать репортажи и всячески продвигать их новую модель Toyota Yaris (к примеру). Фирма предоставляет блогеру авто на год или на больше, за это он делает определенное договоренное количество репортажей, пресс релизов и статей о данной машине..

Таким образом происходит взаимодействие блогера и представителя машины, платформа это все регулирует, по истечению срока контракта блогер либо возвращает машину фирме, либо оставляет себе - при условии успешной рекламной компании...

Вообще здесь можно придумать много всего интересно..)

Как вам такая идея? Давайте обсудим и воплотим))
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
В дополнение к теме, скидываю прикольный новостной сюжет о вездеходе разработанном изобретателем из Санкт-Петербурга, бьет рекорды популярности в Интернете. За сутки его посмотрели миллионы человек, а создатели машины получили около тысячи деловых предложений.
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Представители автоконцернов уже давно сотрудничают напрямую с известными блогерами. Это называется нативная реклама. Не вижу смысла работать через посредников.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Представители автоконцернов уже давно сотрудничают напрямую с известными блогерами. Это называется нативная реклама. Не вижу смысла работать через посредников.

Известного блогера еще найти и напрямую договориться с ним нужно, также как и блогеру автомобильную компанию подходящию.. И вот подобная площадка посредник может существенно облегчить данный момент..
 
Последнее редактирование:

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Спешу вас огорчить-у многих блогеров прямо на страничке с контактами написаны цены на их пиар))) Я просто хочу вас уберечь от траты времени на бесперспективный проект.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Спешу вас огорчить-у многих блогеров прямо на страничке с контактами написаны цены на их пиар))) Я просто хочу вас уберечь от траты времени на бесперспективный проект.

Благодарю вас, но я глубоко убежден, что бесперспективных проектов не бывает, а бывает только мало усилий, дисциплины, креатива и самоотдачи, для их реализации..)
 

PyJIb

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
272
Реакции
137
Поинты
0.000
Вот вы уже Тойоту пропиарили, например :)
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Сверху Снизу