• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идентификации через CONTACT

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Отличные новости пришли от RBK Money для клиентов, еще не идентифицированных в системе:
Доступен новый способ идентификации через CONTACT

Вам больше не нужно тратить своё время в очередях у нотариуса и ждать пока ваша заявка на идентификацию дойдет до нас по почте и будет обработана нашими сотрудниками.

То, что раньше занимало 10 дней, теперь можно сделать за один!

Процедура идентификации через систему Contact - это простой, быстрый и удобный способ.

Единственное, что вы должны сделать, это прийти со своим паспортом в ближайший пункт платежей CONTACT в часы его работы и оплатить идентификацию в платежной системе RBK Money. (Иностранные граждане или лица без гражданства желающие провести процесс идентификации на территории РФ, обязаны предъявить операционисту подлинник миграционной карты и (или) документа, подтверждающего право иностранного гражданина или лица без гражданства на пребывание (проживание) в Российской Федерации.)

Стоимость услуги - 200 рублей, из них 50 рублей мы зачисляем на кошелек пользователя.

В течении одного рабочего дня ваши данные пройдут проверку в службе безопасности RBK Money и вы увидите в своем личном кабинете изменение статуса вашего счета.

Вы можете узнать подробности, перейдя по ссылке http://www.rbkmoney.ru/identification
 
Сверху Снизу