• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идентификация счетов Visa QIWI Wallet - Страница 10

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Подскажите где посмотреть что лимит снят?!
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

UicraorWolf

Интересующийся
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
а где информация относительно верификации киви и можно пройти через систему контакт?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Сколько по времени длится идентификация через систему контакт? Совершил платеж 10 июля до обеда, до сих пор тишина (теперь похоже до понедельника ничего не поменяется). Статус перевода
Ваш перевод ****** Отправлен успешно и готов к выплате.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Сколько по времени длится идентификация через систему контакт? Совершил платеж 10 июля до обеда, до сих пор тишина (теперь похоже до понедельника ничего не поменяется). Статус перевода

у меня менее суток прошло от момента похода в банк до увеличения лимита. Но это были будни
 

sdhouse

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
32
Реакции
169
Поинты
0.000
подскажите, точно ли лимит в 100к распространяется только на расходные операции, т.е. скажем если я получил в течении месяца 50к и отправил их сразу, то смогу ли я принять и отправить еще 50? кто-либо на практике уже это осуществлял??
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Сколько по времени длится идентификация через систему контакт? Совершил платеж 10 июля до обеда, до сих пор тишина (теперь похоже до понедельника ничего не поменяется).

так и не дождавшись идентификации, позвонил по телефону 8 800 555 74 94, назвал номер кошелька, сказали что сейчас проверяются данные, когда будет закончена проверка, никаких сроков назвать не могут. Если есть вопросы по идентификации то их можно написать по адресу [email protected]

Только собрался писать письмо, как пришла смс, с предложением подтвердить идентификацию
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
igrinov, думаю, обычная запарка и типовые фразы-отмазы вы услышали. так бывает у всех:)

Это-то понятно, просто написал здесь об этом для того, чтобы если у кого будут возникать задержки с идентификацией, то пользователи будут знать, что мне помогло ускорить процесс, возможно поможет и им
 

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Я в пятницу оплатил идентификацию в CONTACT'e. И только вчера смог подтвердить ее на сайте QIWI. То бишь в выходные они не проверяли инфу по мне.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Отправлял форму через Contact 10 июля. В последующие дни было тихо. Вчера отправил им сообщение. Сегодня прислали ответ, чтобы я им выслал скан квитанции Контакта. Но и в тот же момент пришло сообщение на телефон для подтверждения идентификации. Все прошло Гуд!
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Как знал. Сегодня был в банке Авангард, там меня заверили, что они точно ничего не знают и никакую идентификацию не проводят, но являются точкой Контакта. Кто как побеждал таких упёртых? ))
Счаз буду жаловаться и в банк, и в контакт )
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
vagh, да надо было просто подойти к оператору Контакта и оплатить услугу по коду
Ну я собственно так и сделал, оператор сразу отнекиваться стала. Оператор Контакта = Кассир банка Авангард ))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну я собственно так и сделал, оператор сразу отнекиваться стала. Оператор Контакта = Кассир банка Авангард ))
так надо было просто код услуги сообщить и оплатить:)
а вы наверно сразу непонятным словом идентификация её грузить начали))
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
так надо было просто код услуги сообщить и оплатить
а вы наверно сразу непонятным словом идентификация её грузить начали))
Разобрался :) Обзвонил и Контакт и Авангард. Оказалось, что именно Авангард действительно не оказывает услуги идентификации. Дело в том, что при оплате услуги фактически происходит перевод денежных средств юр.лицу, а Авангард работает только с физическими лицами. Это мне и подтвердили в Контакте, и даже обещали поправить на сайте инфу, чтобы в Авангард народ не гонять :)
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Сегодня успешно прошёл идентификацию в Экспрес-Волга-Банке. Жду смс от Киви :)
 
Сверху Снизу