• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идентификация счетов Visa QIWI Wallet - Страница 14

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
harrikein, сложный вопрос задали. даже непонятно что и ответить.
т.к. идентификация в Виза-Киви есть.
в Личном кабинете смотрите, Работа со счетами
 

Alex25-871

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас вроде не ту ограничений на суммы
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Так все ровно при переводе не показывает верефицирован ли счет получятеля или нет, как например в других ПМ, Яндекс или ВМ. Статуса кошелку это не дает.
+максимальный разовый перевод так и остается 15 тыс. руб. Например у Яндекс лимит повышается до 100 тыс. за транзакцию.
 
Последнее редактирование:

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
при переводе не показывает верефицирован ли счет получятеля или нет

Да и у самого себя не понятно, вериф ты или нет. Как был раздел вериф счета, так и остался, убирали бы или писали что вериф. До пилят в скором времени наверно.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
убирали бы или писали что вериф.
+1

До пилят в скором времени наверно.
вряд ли, они другие, более существенные проблемы еще не устранили, самая яркая это блокировка кошелька и потом просто игнор на письма (сам с этим не сталкивался, но судя по отзывам, таких случаев много)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вряд ли, они другие, более существенные проблемы еще не устранили, самая яркая это блокировка кошелька и потом просто игнор на письма (сам с этим не сталкивался, но судя по отзывам, таких случаев много)
ну игнора, вообще-то, нет. отвечают на письма...
и даже снимают разблокировку.
 

Юля Сокол

Новичок
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такое произошло! Исходящие платежи заблокировали и на письма не отвечают! По телефону отвечают заученными шаблонными фразами и просят писать письма в СБ и техподдержку! Я уже не знаю что делать. Нужно вывести деньги, как идентифицировать кошелек непонятно (я не из Москвы). Неужели на новогодние праздники без денег останусь :cray0000::cray0000::cray0000::cray0000:
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Неприятная ситуация, для подачи жалобы в вышестоящие, требуется выписки, скрины чеки пополнения, доказывающие что деньги на счёте были.
А раз кабинет заблокирован для просмотра, то как "Вспомнить всё"?
Умышленно усложняют процесс возврата средств.
Поведение жуликов в законе.
Мне подсказали что на сайте банки ру можно пожаловаться, мол там представители киви сидят отслеживают сообщения. Попробуем.
--------
Нашел интересную ссылку.
Жалобу можно написать на любой банк, имеющий (пока :rolleyes:) лицензию Обращение в Центробанк от физлица.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня такое произошло! Исходящие платежи заблокировали и на письма не отвечают! По телефону отвечают заученными шаблонными фразами и просят писать письма в СБ и техподдержку! Я уже не знаю что делать. Нужно вывести деньги, как идентифицировать кошелек непонятно (я не из Москвы). Неужели на новогодние праздники без денег останусь :cray0000::cray0000::cray0000::cray0000:
пишите на емайл СБ. обязательно, чтоб тут же в течение пару минут пришёл автоответ, что письмо получено и зарегистрировано под уникальным кодом.
а иначе, ответа и не будет. с яндекспочты если писать, то точно ответ прилетает.
можно сразу послать им скан договора на сим-карту и скан паспорта вашего.
и в заголовке письма обязательно нужно ваш номер телефона(кошелька) поставить.

добавлено через 1 минуту
Неприятная ситуация, для подачи жалобы в вышестоящие, требуется выписки, скрины чеки пополнения, доказывающие что деньги на счёте были.
А раз кабинет заблокирован для просмотра, то как "Вспомнить всё"?
Умышленно усложняют процесс возврата средств.
Поведение жуликов в законе.
так у неё есть доступ в кабинет, запрет на исходящие платежи только.

добавлено через 2 минуты
Юля Сокол, кстати, если запрет на исходящие платежи, так может у вас просто блокировка из-за превышения лимита месячного
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Мне подсказали что на сайте банки ру можно пожаловаться, мол там представители киви сидят отслеживают сообщения. Попробуем.

кстати да, там много представителей разных банков и не только Киви и оперативно решают все претензии клиентов и часто в пользу клиента чтобы шума не поднимать.
 

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000

UserCoin

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
131
Реакции
18
Поинты
0.000
Подскажите, как обстоят дела сейчас с верификацией у КИВИ. У в кабинете не могу найти никакой информации по этому поводу? Какие сейчас действуют месячные лимиты?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

outstanding

Новичок
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, те, кто из Москвы! Помогите! Дайте адрес, где реально могут сделать идентификацию киви. Объездил весь юго-запад. Всё бестолку. Операторы вообще не понимают, о чем я их прошу и что мне нужно сделать. Подскажите адрес, где Вы делали идентификацию кошелька!
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Ребята, те, кто из Москвы! Помогите! Дайте адрес, где реально могут сделать идентификацию киви. Объездил весь юго-запад. Всё бестолку. Операторы вообще не понимают, о чем я их прошу и что мне нужно сделать. Подскажите адрес, где Вы делали идентификацию кошелька!

а через банки которые Контакт принимают не пробовали сделать?
тока чтобы не ездит для начало можно позвонить и узнать и поехать уже туда где точно делают.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а через банки которые Контакт принимают не пробовали сделать?
тока чтобы не ездит для начало можно позвонить и узнать и поехать уже туда где точно делают.
главное, чтоб этот банк и юр лица тоже обслуживал, тогда точно через Контакт получится.
а то есть банки, филиалы чисто для обслуживания физ лиц, в таких не получится идентификацию сделать в Киви.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
главное, чтоб этот банк и юр лица тоже обслуживал, тогда точно через Контакт получится.
а то есть банки, филиалы чисто для обслуживания физ лиц, в таких не получится идентификацию сделать в Киви.

Я и предлагаю сначала позвонить. Я оператора сам учил как нужно кошель индефицировать. ))
 

Nick13

Новичок
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А я ничего не индефецировал , у меня лимиты автоматически поднялись , т.к моему кошельку 4 года , и могу делать операции в месяц на 600 000 рублей ...
 
Сверху Снизу