• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идентификация счетов Visa QIWI Wallet - Страница 16

TimohoFF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
Понимаю что не в тему, но у меня тоже были случаи когда деньги зачислялись в киви с избытком при простой идентификации по паспорту онлайн, но киви это киви, все привыкли, ладно. Недели 2 назад звонит армейский товарищ и рассказывает, как умудрился перевести на проф. счет яда 150к с карты киви, при том что у яда написано максимум 15к за раз с карт и 100к за неделю))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Понимаю что не в тему, но у меня тоже были случаи когда деньги зачислялись в киви с избытком при простой идентификации по паспорту онлайн, но киви это киви, все привыкли, ладно. Недели 2 назад звонит армейский товарищ и рассказывает, как умудрился перевести на проф. счет яда 150к с карты киви, при том что у яда написано максимум 15к за раз с карт и 100к за неделю))
так если счёт профессиональный, то всё правильно.
лимиты значительно максимальны там.
 

TimohoFF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
так если счёт профессиональный, то всё правильно.
лимиты значительно максимальны там.

Я не понимаю тогда что за бред, когда чел переходит на сайт с платежной формой яда, нафиг писать что разовый платеж 15к с карты, за неделю 100к и т.д....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я не понимаю тогда что за бред, когда чел переходит на сайт с платежной формой яда, нафиг писать что разовый платеж 15к с карты, за неделю 100к и т.д....
это формальная надпись, как в законе написано.
для анонимных кошельков и с частичной идентификацией.
в киви этому строго придерживаются, в ЯД свои лимиты прописаны.
к тому же для профессионального счёта конкретно написано там на сайте у них:

Что может «профессионал»
Владелец профессионального счета может:
Получать пополнения по номеру кошелька — с банковских карт, через интернет-банкинги, наличными.
Использовать на своем сайте кнопки и формы-приниматели.
Получать сообщения, если у пользователей Яндекс.Денег возникают проблемы с переводами.
«Профессионалы» могут принимать неограниченное количество переводов, пока доступный остаток не превышает лимит — 500 000 рублей. Если дойдет до лимита, потратьте или снимите часть денег, иначе не сможете принимать новые переводы: они будут ждать 7 дней, потом возвращаться отправителям.

добавлено через 9 минут
вообще, странно от вас такой пост наблюдать, когда у вас самого есть профессиональный счёт:)
 
Последнее редактирование:

TimohoFF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
это формальная надпись, как в законе написано.
для анонимных кошельков и с частичной идентификацией.
в киви этому строго придерживаются, в ЯД свои лимиты прописаны.
к тому же для профессионального счёта конкретно написано там на сайте у них:



добавлено через 9 минут
вообще, странно от вас такой пост наблюдать, когда у вас самого есть профессиональный счёт:)

Я конечно может и *****, но я до сих пор был уверен что с карты больше 15к вкинуть нельзя, т.е. то о чем вы написали, это как я считал должно касаться только яда.
 

igorbaly

Интересующийся
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
как можно с помощью киви заработать кеш?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Прошел верификацию в евросети.. но тип аккаунта так и не изменился (именной, РФ), что не так или что ещё нужно?
В кабинете ввели код из смс для подтверждения идентификации? Если да, тогда после обработки и проверки запроса, в течение нескольких дней статус должен обновиться.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Вроде не было ни какой СМС...
Ладно, в Пн уже позвоню если что..
Вот информация из faq по идентификации кошелька -
3. По правилам безопасности КИВИ Банка (АО), вам придет SMS с кодом подтверждения, который необходимо ввести в разделе «Подтверждение идентификации».
Ваш статус будет изменен после подтверждения и/или проверки предоставленных сведений. Это может занять некоторое время.
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Вот информация из faq по идентификации кошелька
Да это всё понятно..
Но без накладок ведь не бывает_)) До сих пор не прошел... :rolleyes:
Звонил.. сказали в течении 10 дней ждать.. потом если что опять звонить..
Прошли 10 дней.. ни СМС ни чего.. сказали через сайт в поддержку написать..и фото чека прикрепить.
Написал, попросили уже сканы(фото) Паспорта..
20 числа отправил, жду дальше..
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Прошел верификацию в евросети.. но тип аккаунта так и не изменился (именной, РФ), что не так или что ещё нужно?
Ну как поменялся ваш статус в кабинете QIWI? Мне аж самому интересно стало?!
Дайте тут знать, чем дело кончилось?!
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Дайте тут знать, чем дело кончилось?!
Обломали.. точней ака мой косяк, не усмотрел что касирша вписала мой номер без Семёрки (+7)... В общем забил пока, необходимости уже нет.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Обломали.. точней ака мой косяк, не усмотрел что касирша вписала мой номер без Семёрки (+7)... В общем забил пока, необходимости уже нет.
Мда..вроде мелочь, а осадочек остался! Понимаю..
Удачи!
 

Brago

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил карту, писали 600 000 тыс лимит, после получение оказалось 400 тыс
 

xakerman16

Новичок
Регистрация
04.12.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
harrikein, сложный вопрос задали. даже непонятно что и ответить.
т.к. идентификация в Виза-Киви есть.
в Личном кабинете смотрите, Работа со счетами
Подскажите, как обстоят дела сейчас с верификацией у КИВИ. У в кабинете не могу найти никакой информации по этому поводу? Какие сейчас действуют месячные лимиты?
Доброго времени суток.
У наc отличные новости!
Теперь граждане Узбекистана могут идентифицировать Qiwi кошелек. тут qiwi идентификация надежно и безопасно
www.uz-qiwi.uz Идентификация КИВИ кошелька Онлайн.
 
Сверху Снизу